Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Вылечить платно или бесплатно?

Модератор: Юлёна

Сообщение Иллюзия » 30 янв 2013, 11:09

В смотровом кабинете постоянно очередь, вот там и хамят и родители ругаются. Вот врач, которая ребенка лечила мне нравится, доброжелательная и грязных рук я не видела. Только незнаю как сейчас с записью, лучше стало или нет. Весной проблема была пробиться через электронную регистратуру.
Аватара пользователя
Иллюзия
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 130
Откуда: Абакан
Медали: 12
Многодетная мама (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 107 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: три сыночка


Сообщение мама Таня » 30 янв 2013, 11:38

Иллюзия писал(а):В смотровом кабинете постоянно очередь, вот там и хамят и родители ругаются. Вот врач, которая ребенка лечила мне нравится, доброжелательная и грязных рук я не видела. Только незнаю как сейчас с записью, лучше стало или нет. Весной проблема была пробиться через электронную регистратуру.

А В ЛЕЧЕБНОМ ГОВОРЯТ РЕБЕНКУ,БУДЕШЬ ОРАТЬ МАМУ ВЫГОНЮ И КОГДА ПАДАЕТ МЫШЯК РЕБЕНКУ НА КОФТУ,ТО ПОДНИМАЮТ И ОБРАТНО В РОТ ИСПОЛЬЗОВАТЬ И ЕЩЕ ПРОСЯТ МАМУ ПОДЕРЖАТЬ ВАТКУ,КОГДА НЕТ МЕДСЕСТРЫ. :(
Аватара пользователя
мама Таня
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1146
Откуда: г.Абакан МПС
Медали: 102
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (3) Сердце (10) Мама двоих детей (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 3780 раз.
Меня зовут: мама Таня
Мои детки: два любимых сыночка


Сообщение Лиса_раммантик » 30 янв 2013, 13:49

мама Таня писал(а):не знаю,но у меня от детской стоматологии только плохие воспоминания,лезут грязными руками в рот,что упадет,поднимают и в рот :s_h_ok: отношение там к детям ужасное,да и со взрослыми хамят.У них там негатив к тому,кто лечит зубы не у них,а сами как лечат.Сыну,чуть здоровый зуб не удалили,ну все равно молочный какая разница.Племянника отказались принимать и даже не заглянув в рот,нахамили и выписали справку не делая осмотра.Меня тоже вызывает негодования,что почему,когда можно полечить бесплатно,нам вынужденно приходиться платить за это же деньги.тоже серебрение зубов,дет. стамотология отказала,сказали лечить надо,а ребенку 1.5 года было тогда и пришлось серебрить платно. :(

а мы в детской стоматологии постоянно зубки с дырками фтором обрабатываем, приходим в смотровой говорим что дырочка и все они мажут ее и с ребенком разговаривают отвлекают. а серебрить они не могут говорят что теперь нельзя так а только фтором :ne_znau: А вот одна тетка была в смотровом как то раз так она мне начала натацию читать почему это у меня ребенок до сих пор не говорит :Crai_zi: мол я такая сякая с пол слова его понимаю а так нельзя нужно доводить до истерик тогда заговорит. Бесят меня такие люди жутко, не зная сути проблемы лезут свои советы давать :pro_tiv:
Не ищи счастье в жизни, а дай СЧАСТЬЮ ЖИЗНь...
Аватара пользователя
Лиса_раммантик
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 340
Откуда: г.Абакан
Медали: 33
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (6) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2)
Поблагодарили: 726 раз.
Меня зовут: Алена
Мои детки: любимые мужчины


Сообщение Анжи » 30 янв 2013, 19:00

Иллюзия писал(а):Анжи, а как фамилию врача, которая в нано ушла?


Врач Почекуева Наталья Александровна, если нужен телефон пишите.
Анжи
Специалист
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 298
Медали: 5
Сердце (1) Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Идеальный УЗ (2)
Поблагодарили: 47 раз.
Меня зовут: Анжелика
Мои детки: доченька, 20 лет


Сообщение Анжи » 30 янв 2013, 19:02

Кстати раньше (года 2 назад) у нее фамилия была Ловцевич.
Анжи
Специалист
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 298
Медали: 5
Сердце (1) Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Идеальный УЗ (2)
Поблагодарили: 47 раз.
Меня зовут: Анжелика
Мои детки: доченька, 20 лет


Сообщение Анжи » 30 янв 2013, 19:16

По поводу детской стоматологии могу сказать только, что я там отработала больше 20 лет, видела всякое , в том числе и от родителей и деток , но мне не хочется вступать в полемику, потому что медики - это срез нашего общества, мы такие же как вы, просто нас виднее )). А по поводу выбора тактики лечения могу сказать только одно в бесплатной клинике врач не преследует ни каких целей, кроме оказания помощи, поэтому говорит родителям все как есть и не идет у них на поводу, просто врач знает все осложнения, которые смогут возникнуть и пытается их предотвратить, плохо, что не всегда есть время все подробно объяснить родителям.

Анжи
Специалист
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 298
Медали: 5
Сердце (1) Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Идеальный УЗ (2)
Поблагодарили: 47 раз.
Меня зовут: Анжелика
Мои детки: доченька, 20 лет


Сообщение Зимняя мама » 30 янв 2013, 19:29

Я тоже не в восторге от дет. поликлинике, но может нам просто "повезло".. Раньше с дочей ходили лечить зубки - не плакала, не боялась, стоматолог любимый врач. Но после того как наживую вскрыли нерв, моя доча их боится как огня, да еще и сказали, что разговаривайте с ребенком, чтобы в следующий раз не плакала... А как это сделать 3-х летнему ребенку.. Следующий зуб с удалением нерва уже делали в классик-денте... ДОрого конечно, но психика ребенка важнее, да и с сердцем проблемы у нее..
Меня можно услышать
8-98 три-пять 15 - 9201

лучше хорошо выглядеть чем хорошо готовить...

Аватара пользователя
Зимняя мама
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 374
Откуда: Абакан р-н 26 школы
Медали: 42
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (7)
Поблагодарили: 456 раз.
Меня зовут: Наташа


Сообщение Брюнетка » 30 янв 2013, 19:37

Анжи писал(а):Кстати раньше (года 2 назад) у нее фамилия была Ловцевич.


Да, когда она в детской работала, ходили только к ней. Очень хороший врач. :bravo:
Аватара пользователя
Брюнетка
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 409
Откуда: Абакан
Медали: 29
Серебряное Сердце (3) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 121 раз.
Меня зовут: Алла
Мои детки: дочки


Сообщение Зимняя мама » 30 янв 2013, 20:15

А где находится Нанодент?
Меня можно услышать
8-98 три-пять 15 - 9201

лучше хорошо выглядеть чем хорошо готовить...
Аватара пользователя
Зимняя мама
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 374
Откуда: Абакан р-н 26 школы
Медали: 42
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (7)
Поблагодарили: 456 раз.
Меня зовут: Наташа


Сообщение мама Таня » 30 янв 2013, 20:20

Анжи писал(а):По поводу детской стоматологии могу сказать только, что я там отработала больше 20 лет, видела всякое , в том числе и от родителей и деток , но мне не хочется вступать в полемику, потому что медики - это срез нашего общества, мы такие же как вы, просто нас виднее )). А по поводу выбора тактики лечения могу сказать только одно в бесплатной клинике врач не преследует ни каких целей, кроме оказания помощи, поэтому говорит родителям все как есть и не идет у них на поводу, просто врач знает все осложнения, которые смогут возникнуть и пытается их предотвратить, плохо, что не всегда есть время все подробно объяснить родителям.

в дет. поликлинике моему ребенку чуть не удалили здоровый зуб,а после осмотра в платной,там удивились и сказали кто вам такое сказал,что надо удалять :( вы пишите,что не преследуют никакую цель,а мы были в платной и они если бы преследовали,то могли начать лечить или удалили бы там,но там сказали,что причины пока нет и не видят даже причины,чтоб вскрывать пломбу(еще хочу уточнить,что лечила я как раз этот зуб в дет. стамотологии и через 6 месяцев он забеспокоил и они,чтоб видимо,чтоб больше не приходили решили удалять) Я не пишу и не говорю,что все там плохие.вы правильно пишите,что все мы такие же и есть среди вас хорошие,но есть и такие и их большинство(это вывод сделан не только мной)Просто обидно,что нам приходиться ходить в платные клиники,где могут найти подход к нашим детям,а не говорить:будешь плакать маму выгоню из кабинета или успокаиваете своего ребенка.

Аватара пользователя
мама Таня
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1146
Откуда: г.Абакан МПС
Медали: 102
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (3) Сердце (10) Мама двоих детей (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 3780 раз.
Меня зовут: мама Таня
Мои детки: два любимых сыночка


Пред.След.

Вернуться в Стоматолог

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber