Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

какую зубную пасту вы посоветуете?

Модератор: Юлёна

Сообщение mariko » 28 дек 2010, 10:30

У нас в основном SPLAT, и детский и взрослый. Доча детским привыкла чистить. Как-то у нее паста закончилась, пошли с ней купили дракошу. Чистим, она кричит, что пенится. Пошли другую купили, какую-то с зайчиком - та же история. :Crai_zi: Вобщем теперь у нас склад детской пасты, чистит сплатом своим
Изображение
Аватара пользователя
mariko
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Опытный участник СП
Участий в СП: 8
Медали: 14
Медаль форумных симпатий (1) Сердце (1) Мама девочки (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 113 раз.
Меня зовут: Маша
Мои детки: Ангелочек


Сообщение Кошки-мышки » 27 фев 2011, 10:45

Мне очень нравятся пасты Сплат. Предпочитаю из этой серии Сплат-актив, она особенно эффективна при проблеме с кровоточащими деснами плюс надолго остается ощущение свежести. У нее есть еще одна особенность - необычный цвет, практически черный. Деткам тоже Сплат покупаю. Как то уже даже не хочется экспериментировать в поисках чего то другого.
ЛС отключена, Ваши сообщения получить не смогу
Аватара пользователя
Кошки-мышки
Собеседница
Собеседница
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 415
Откуда: Хакасия
Медали: 12
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 59 раз.
Меня зовут: Светлана
Мои детки: Маленькие принцессы


Сообщение МиЛеди » 27 фев 2011, 12:02

mariko писал(а):У нас в основном SPLAT, и детский и взрослый. Доча детским привыкла чистить. Как-то у нее паста закончилась, пошли с ней купили дракошу. Чистим, она кричит, что пенится. Пошли другую купили, какую-то с зайчиком - та же история. :Crai_zi: Вобщем теперь у нас склад детской пасты, чистит сплатом своим

у нас тоже сплат, только "биокальций актив" всегда , больше не экспериментирую...амвей пробовала раньше - не вижу разницы со сплатом, а цена :Crai_zi: и враки, что она экономная - если хочешь путем почистить надо нормально мазать на щетку, а так ерунда получается. И знакомый стоматолог сказал, что состав у амвеевской пасты такой же как у всех более менее приличных паст - секрет в пиаре :ne_znau: , действует как плацебо наверно :D
Детский сплат не пробовала брать - сын уже нашей зубы чистит - не любит сладкие вкусы в детской пасте, мятная больше нравится, когда раньше детскую выбирала всегда обращала внимание на отсутствие сахара.
Последний раз редактировалось МиЛеди 27 фев 2011, 12:07, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
МиЛеди
V.I.P
V.I.P
Gold участник СП
Участий в СП: 92
Откуда: Абакан
Медали: 15
Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1) Цветовод-садовод форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 680 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: сынок и лапочка-дочка


Сообщение МиЛеди » 27 фев 2011, 12:05

eniseyka писал(а):а у меня друг, мед. заканчивает, так он говорил, что у нас вода перенасыщена фтором, а вот кальция не хватает, поэтому надо покупать пасты обогащенные кальцием.
у нас дочка пастой Чикко чистит.

вот из-за этого и берем с кальцием,... :D , а большинство паст почему то именно со фтором :ne_znau:
Аватара пользователя
МиЛеди
V.I.P
V.I.P
Gold участник СП
Участий в СП: 92
Откуда: Абакан
Медали: 15
Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1) Цветовод-садовод форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 680 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: сынок и лапочка-дочка


Re: Какой зуб.пастой пользуетесь?

Сообщение oksi » 27 фев 2011, 12:34

Дочи чистим зубы Splat Junior с молочными ферментами, она думает что я ее кормлю и кусается :D Мы недавно купили пасту Silca с фруктово-ягодным вкусом, нам понравилось :ya_hoo_oo:
Изображение
Аватара пользователя
oksi
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 968
Откуда: Минусинск
Медали: 15
Серебряное Сердце (1) Мама девочки (1) Полуношник форума (1) Стройняшка форума (1) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 39 раз.
Меня зовут: Оксана
Мои детки: Ангелина


Сообщение Ksenura » 27 фев 2011, 14:46

Долгое время пользовались Colgate с кристаллами. Потом после похода к стоматологу стали Splat пользоваться. Стоматолог сама посоветовала, сказала, что паста очень хорошая. И еще материал читала про зубные пасты (могу скинуть ссылку в личку, если кому-то будет интересно :smuschenie: ), там тоже Splat был отмечен одной из хороших паст :ya_hoo_oo: Там фтора нет, а он очень вреден.
Изображение
Аватара пользователя
Ksenura
Посетитель
Посетитель
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Минусинск
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Ксюня


Сообщение Румина » 27 фев 2011, 14:54

Мы пользуемся Колгейт, всегда разной. А доче чистим роксом.
Аватара пользователя
Румина
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 598
Откуда: Абакан
Медали: 27
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (4) Медаль Дружбы 1 степени (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 537 раз.
Меня зовут: Анечка


Сообщение Эмина » 27 фев 2011, 15:26

Мы пользуемся Splat. Доченьке тоже планируем в будущем этой пастой зубки чистить. Еще очень нравится "32 норма" с гранатовым вкусом.
Аватара пользователя
Эмина
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 272
Откуда: Черногорск,ЗАГС
Медали: 13
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) 2-е место (1) Я и мамочка любимая моя (1)
Поблагодарили: 51 раз.
Меня зовут: Алёна
Мои детки: дочка и сынулька


Re: Какой зуб.пастой пользуетесь?

Сообщение Ляксандра » 27 фев 2011, 16:04

мы пользуемся Glister, а Севушка пока никакой, просто щеткой
Аватара пользователя
Ляксандра
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 270
Откуда: Абакан, Щетинкина
Медали: 11
Бронзовое Сердце (1) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (1) Фотограф форума (1) Я и мамочка любимая моя (1)
Поблагодарили: 109 раз.
Меня зовут: Саша


Сообщение Dekabrina » 27 фев 2011, 16:29

Мы очень давно уже пользуемся Колгейт с отбеливающими кристаллами. А недавно купила Сплат- отбеливание плюс. Блииин, она такая густая, что я всем телом на тюбик давлю, чтоб капельку пасты выдавить. Даже не знаю, хорошо или плохо это. :-_( Сыну старшему покупаем Новый жемчуг с прополисом-доволен.Младшему Дракошей мажу для вида,тоже доволен. :D
Аватара пользователя
Dekabrina
Конфетка
Конфетка
Gold участник СП
Участий в СП: 72
Откуда: Абакан
Медали: 21
Бронзовое Сердце (1) Мама двоих детей (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) С 6 летием форума! (1)
Поблагодарили: 112 раз.
Меня зовут: Олеся
Мои детки: Есть))


Пред.След.

Вернуться в Стоматолог

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber