Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Активатор для исправления прикуса (трейнер)

Ставить или нет? Ваши отзывы

Модератор: Юлёна

Сообщение трям » 25 мар 2015, 21:56

Мерsедеs писал(а):Девочки, кто-нибудь приобретал активаторы не в медтехнике Контакт-Хакасия?

Мы там же брали. ортодонт туда отправила
Аватара пользователя
трям
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 237
Медали: 19
Мама двоих детей (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 281 раз.
Меня зовут: Валентина


Сообщение olta » 24 апр 2015, 12:00

Hell писал(а):
olta писал(а):Hell, добрый день! можете сказать где заказывали, и сколько стоит? была в Контакте сказали около 4000, думаю брать или нет

Такие вещи необходимо покупать в клинике после осмотра врачом+при наличии снимка, и еще после определения размера. Мы за свой 5 по-моему отдали, но сама бы я точно не стала брать, даже за 500 р.



Естественно что я не сама себе его придумала, врач осмотрел и прописал и размер указал, я просто в своем вопросе интересовалась где можно купить дешевле конкретную модель чем в салоне мед. оборудовании "Контакт " ул. Трудовая,73 (специализированное заведение для таких покупок и предназначен), ну например в Крс-ке откуда в этот самый контакт и поступают такие девайсы, в итоге купили там же за 2700р. или около того, проносили около года, теперь перешли на пластинки, все Ok, чего и всем желаю.
Аватара пользователя
olta
Новичок
Новичок
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 145
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 21 раз.
Меня зовут: Ольга


Сообщение Марина79 » 24 апр 2015, 23:17

У меня есть опыт исправления прикуса сыну (9 лет) при помощи трейнера. Нас сначала в детской стоматологии мучали пластинками. Они у сына постоянно спадали. Довели почти до отчаяния. Пришли к Борисенко по рекомендации. Она сказала, что при нашей проблеме пластинки нужны, как рыбе зонтик. тут же их в кабинете выбросили. Она сказала, какой трейнер купить в Контакте. Покупали года полтора назад за 3150. На приеме она его подрезала немного и все. Результат превзошел все ожидания. Сын надевал его на ночь. Никакого дискомфорта и стресса. Примерно через месяца 4 стали заметны изменения. Еще месяца через 3 мы перестали его надевать.
Аватара пользователя
Марина79
Зажигалочка
Зажигалочка
Gold участник СП
Участий в СП: 88
Откуда: Абакан
Медали: 3
Медаль Дружбы 1 степени (1) День рождения (2)
Поблагодарили: 76 раз.
Меня зовут: Марина
Мои детки: Максим


Сообщение нашатаня » 10 июл 2015, 10:47

По поводу вопроса миобрейсы активаторы и тренеры -цель одна исправления прикуса и последствии (храп например) , а вот что нужно назначает врач, нам сначала врач назначил мягкий трейнер, заказала не помог. динамики не было, плюс еще и почти сьели, верней сжевали.Заказывали на фэд-стом, перезвонили уточнить почему не работает, сказали, значит вам надо 2 ю фазу, жесткую. вернулись к врачу, посмотрел сказал давайте попробуем, перезаказали, носим 4 месяц дианамика есть, а вот мужу решили подобрать от храпа, но пока не анйдем специалитс, что бы по 2 раза не заказывать, там разные размеры есть
нашатаня
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: таня


Сообщение Hell » 10 июл 2015, 21:15

нашатаня писал(а):По поводу вопроса миобрейсы активаторы и тренеры -цель одна исправления прикуса и последствии (храп например) , а вот что нужно назначает врач, нам сначала врач назначил мягкий трейнер, заказала не помог. динамики не было, плюс еще и почти сьели, верней сжевали.Заказывали на фэд-стом, перезвонили уточнить почему не работает, сказали, значит вам надо 2 ю фазу, жесткую. вернулись к врачу, посмотрел сказал давайте попробуем, перезаказали, носим 4 месяц дианамика есть, а вот мужу решили подобрать от храпа, но пока не анйдем специалитс, что бы по 2 раза не заказывать, там разные размеры есть

Не поймала сути-реклама сайта? Производителя? Что-то вы и храп и прикус, все собрали в одно... Извините, если обидела. Суть то в чем? Что и от чего вам помогло в итоге? Помимо достижения результата с прикусом, нужна его фиксация. Мы прикус миобрэйсом исправляем, сейчас носим для фиксации результата. Как-то фантастично у вас все встало на свои места и обратно не планирует? Нам 9,челюсть растет и все более чем подвижно, клыки еще не менялись, жевательные, без закрепления прикус может снова начать пляски.
Храп не прокомментирую :D
Аватара пользователя
Hell
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 445
Фото: 4
Откуда: Центральная Россия
Медали: 60
Золотое сердце (1) Серебряное Сердце (3) Бронзовое Сердце (4) Сердце (3) Мама мальчика (1)
Поблагодарили: 1545 раз.
Меня зовут: Hell
Мои детки: Есть:-*


Пред.

Вернуться в Стоматолог

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber