Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Активатор для исправления прикуса (трейнер)

Ставить или нет? Ваши отзывы

Модератор: Юлёна

Сообщение Rassomon » 15 май 2013, 13:45

kevasha писал(а):Верно по диагностике :a_g_a: - это не просто заглядывание в рот и замеры линейкой :Crai_zi: , мне брекет-системы не установили после диагностики :pro_tiv: , по мне собирали целый консилиум из 3 врачей, результат был достижим, но очень сложно, длительно и мучительно для меня из-за сильного переплетения всех корней, из 2 зол выбрали меньшее - не рекомендовали что-то править, иначе вообще непонятно, чем бы обернулось :Crai_zi:
Диагностировалась в 2004 году в Москве.



Очень бы хотел посмотреть на ваш случай.
Аватара пользователя
Rassomon
Посетитель
Посетитель
Новичок
Участий в СП: 0
Фото: 0
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 8 раз.
Меня зовут: Антон


Сообщение Сл@вянка » 15 май 2013, 13:48

ИзюмИринка писал(а):В городской - это в детской стоматологической Вы имели ввиду? Может хоть имя вспомните :smuschenie: А то мы пришли к одной так она сразу же нас в частную клинику отправила. К ней же на прием :D

Нет мы в городскую взрослую ( по пушкина) пойдем :a_g_a:
Аватара пользователя
Сл@вянка
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 396
Медали: 21
Серебряное Сердце (3) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 2049 раз.
Меня зовут: Лиля


Сообщение ИзюмИринка » 15 май 2013, 13:50

Катя, а как туда с ребенком попасть можно?
Аватара пользователя
ИзюмИринка
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 207
Откуда: Абакан
Медали: 4
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 121 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: доченька - мой лучик счастья


Сообщение Hell » 15 май 2013, 13:52

Rassomon писал(а):Очень бы хотел посмотреть на ваш случай.


Я для себя этот вопрос закрыла, люблю, любима и так, плюс внимание со всех сторон, не приведи бог зубья выправить - поклонники растащат на сувениры :D
А если серьезно - снимки где-то лежат у родителей, выкинуть было жалко, а так бы отдала для коллекции, случай редкий, да :ne_znau:
Аватара пользователя
Hell
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 445
Фото: 4
Откуда: Центральная Россия
Медали: 60
Золотое сердце (1) Серебряное Сердце (3) Бронзовое Сердце (4) Сердце (3) Мама мальчика (1)
Поблагодарили: 1545 раз.
Меня зовут: Hell
Мои детки: Есть:-*


Сообщение Rassomon » 15 май 2013, 13:58

Я бы вас тоже в частную отправил. Потому что в городской, хоть во взрослой хоть, детской, диагностика не проводится как факт. На диагностику не выделено времени, не выделяется ует. То есть диагностики как таковой быть не должно. Вот такая картина с бюджетным приемом.
Я же писал выше,что это не вина врачей, такая система и такие рамки приема пациентов.
Аватара пользователя
Rassomon
Посетитель
Посетитель
Новичок
Участий в СП: 0
Фото: 0
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 8 раз.
Меня зовут: Антон


Сообщение Rassomon » 15 май 2013, 14:17

kevasha писал(а):
Rassomon писал(а):Очень бы хотел посмотреть на ваш случай.


Я для себя этот вопрос закрыла, люблю, любима и так, плюс внимание со всех сторон, не приведи бог зубья выправить - поклонники растащат на сувениры :D
А если серьезно - снимки где-то лежат у родителей, выкинуть было жалко, а так бы отдала для коллекции, случай редкий, да :ne_znau:




Мне не для колекции :) последние время приходят довольно много пациентов которые начали лечится в Москве(студенты которые там учатся или учились). Очень странное им проводится лечение, могу сказать.


Если лечится то лучше в Санкт-Петербурге, Москва отстала уже.
Аватара пользователя
Rassomon
Посетитель
Посетитель
Новичок
Участий в СП: 0
Фото: 0
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 8 раз.
Меня зовут: Антон


Сообщение Rassomon » 15 май 2013, 14:43

Я тут почитал форум относительно стоматологии, и заметил, что у многих возникают вопросы относительно цен на лечение у стоматолога(не только у ортодонта, а в целом).

Если есть желание у участников могу просветить относительно цен, почему такие высокие.
Или еще на какие-нибудь вопросы ответить.
Аватара пользователя
Rassomon
Посетитель
Посетитель
Новичок
Участий в СП: 0
Фото: 0
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 8 раз.
Меня зовут: Антон


Сообщение Hell » 15 май 2013, 14:53

Rassomon писал(а):Если есть желание у участников могу просветить относительно цен, почему такие высокие.
Или еще на какие-нибудь вопросы ответить.

От такого нескромного предложения даже если и были вопросы - все забыли :D нужно время, чтобы вспомнить :-)
Вы к нам "в секту" на постоянку или набегами? На форуме есть категория специалистов, можно списаться с администрацией, Вас в нее определят - это не больно :D , создать отдельную темку и собирать свою клиентуру ;)
Аватара пользователя
Hell
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 445
Фото: 4
Откуда: Центральная Россия
Медали: 60
Золотое сердце (1) Серебряное Сердце (3) Бронзовое Сердце (4) Сердце (3) Мама мальчика (1)
Поблагодарили: 1545 раз.
Меня зовут: Hell
Мои детки: Есть:-*


Сообщение Мерsедеs » 15 май 2013, 14:54

Вы не отвечаете на главный вопрос, куда пойти? К кому? Если вы не хотите заниматься саморекламой, то спешитесь с модераторами станьте куратором, специалистом в этой теме и тогда мы будем уже знать кто отвечает на наши вопросы. Здесь очень нужны врачи. :a_g_a:
П.С. Ну в других темках под другим НИКом, если нужно инкогнито. Но мне кажется, Вы уже это практиковали. (может и ошибаюсь)
Аватара пользователя
Мерsедеs
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 324
Медали: 10
Многодетная мама (1) Двойное счастье (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 346 раз.
Меня зовут: Марина
Мои детки: Три богатыря


Сообщение олесенка » 15 май 2013, 15:23

Rassomon писал(а):
олесенка писал(а):А в случае с 7 летним ребенком, брекеты еще рано... У нас в Саяногорске еще хлеще, просто в рот ребенку посмотрели, попросили закрыть рот и выписали трейнер голубенький и ВСЁ!!!


Есть такая разновидность лечения брекет системой называется 2 на 4, когда ставится аппарат только на 4 передних зуба и на 2 шестых, ставится до прорезывания клыков, возраст ~ до 9 лет. Потом по мере прорезывания зубов приклеиваются остальные брекеты. Этот вариант лечения считается наилучшим в плане ретенции (закрепления результата).
В Хакасии только один врач делает такое. В Красноярске от силы врача 3 (может больше конечно, но когда я там был было не больше 3)

У дочи еще только 2 верхних и 4 нижних поменялись, 2 верзхних только выпали...
Изображение
Аватара пользователя
олесенка
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1112
Откуда: Саяногорск
Медали: 14
Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Моя защита и опора (1) Я и мамочка любимая моя (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 93 раз.
Меня зовут: Олеся
Мои детки: Полюшка 2006
Темка 2008


Пред.След.

Вернуться в Стоматолог

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber