Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

в 2 года нет зубов

Что это может быть?

Модератор: Юлёна

в 2 года нет зубов

Сообщение мамамуся » 28 май 2013, 15:00

добрый день! паника уже у меня. сыну 2 и месяц, а во рту всего 11 зубов. в поликлинике уже запоили этим д3! Уже этот д3 с августа пьем вместе с таблетками кальция. может снимок какой сделать надо? первый зуб вылез в год.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
мамамуся
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Усть-Абакан
Медали: 12
Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 133 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: мальчики Антошка и Савелий и доченьки Анечка и Полиночка


Сообщение мамамуся » 28 май 2013, 15:01

А вообще д3 даю ему с рождения.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
мамамуся
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Усть-Абакан
Медали: 12
Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 133 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: мальчики Антошка и Савелий и доченьки Анечка и Полиночка


Сообщение Анжи » 29 май 2013, 07:49

Если Вы сильно волнуетесь, то можно сделать обзорный снимок (ОПГ), такой аппарат есть в Классик Денте. Со снимком сходите на консультацию к врачу ортодонту. Такой специалист есть в Классик Денте Прекул Елена Николаевна, в детской стоматологии врач в отпуске до 8 июля.
Анжи
Специалист
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 298
Медали: 5
Сердце (1) Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Идеальный УЗ (2)
Поблагодарили: 47 раз.
Меня зовут: Анжелика
Мои детки: доченька, 20 лет


Сообщение Зимняя мама » 29 май 2013, 09:46

У меня у дочи только к 4 годам вылезли зубы, которые должны быть к двум (тоже после года первый зуб), я не паниковала - но у нас лезли уже испорченные, но я думаю - это из-за проблем с вынашиванием . Мама не помнит, конечно когда у нас с братом выросли все положенные зубы, но точно помнит, что первые зубы выросли после года. Сейчас моей младшей 1,6 года, тоже только 6 зубов - я не переживаю, вырастут, зато лезут безболезненно и без температур :)
Меня можно услышать
8-98 три-пять 15 - 9201

лучше хорошо выглядеть чем хорошо готовить...
Аватара пользователя
Зимняя мама
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 374
Откуда: Абакан р-н 26 школы
Медали: 42
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (7)
Поблагодарили: 456 раз.
Меня зовут: Наташа



Вернуться в Стоматолог

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber