центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

детский стоматолог

Модератор: Юлёна

Сообщение Алсеныш » 11 июн 2015, 23:30

Девочки, хочу поделиться негативным опытом общения с Вивап-Дентом. У врача Носовой своих детей лечить не советую. Моему 4 летнему ребенку поставили укол обезболивающего, даже не поставив нас в известность, что делают анестезию, не поинтересовавшись наличием аллергических реакций у ребенка. В результате данных действий появилась болезненная шишка. Исправлять их ошибки пришлось врачам городской стоматологии (что это результат неудачно поставленного укола подтвердили несколько врачей, так же как и то, что ставить его было не нужно). Вместо извинений заместитель начальника клиники начала предъявлять претензии, что я неправильно называю проводимые процедуры, ребенок шишку 3*2 см сам накусал,а нам все рассказывали, видимо мы оглохли в тот момент.
Аватара пользователя
Алсеныш
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 119
Откуда: Абакан
Медали: 5
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 3 раз.
Меня зовут: Алла
Мои детки: Доченька Яночка


Сообщение Anutochka » 30 июн 2015, 17:03

Нам вивап тоже не понравился, в начале этого года нам проглядели свищ, пытались лечить его не сделав снимок. Лечили в несколько этапов, доча (4 года) постоянно плакала после лечения, было больно, я об этом говорила стоматологу, но она проигнорировала, сказала не должно болеть.. Вскоре мы поехали в Красноярск в гости и там на этом зубе появилась шишка, была рвота и слабость, побежали в платную клинику, попали к очень хорошему врачу, нам сразу сделали снимок и врач очень удивился, что нам пытались лечить этот зуб... удалили сразу же, теперь этот зубу нас вырастит лет в 10 только(( вот так . А доча теперь жуть как боится стоматолога...
Аватара пользователя
Anutochka
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 1 раз.
Меня зовут: Анна
Мои детки: София, Марк.


Сообщение Allinka » 14 сен 2015, 21:55

В Абакане живу недавно. Возникла проблема - у ребенка кариес двух нижних четверок. Ребенку 4 года. Сразу позвонила в городскую стоматологическую поликлинику, но там запись почти на две недели вперед оказалась. А если я решила, что то сделать не люблю откладывать на потом. Почитала форум, и решила позвонить Анановой Татьяне Ивановне. Дозвонилась сразу, оказалось, что у нее запись уже на конец месяца. Позвонила в Нано-дент, детский врач сказала, что таких маленьких не берет, так как привыкла делать с гарантией. Остался только Вивап-дент, записались, нас пригласили уже на следующий день. Честно признаться, очень боялась, что моя кроха не откроет рот, испугается, не даст лечить. Оказалось напрасно, врач - молодая девушка, увела на кресло, уговорила, и в итоге мы вылечили два зуба. Делали с анестезией, так как на одном зубе глубокий кариес, а на другом даже нерв пришлось удалить. Лечение глубокого кариеса обошлось примерно 1600 руб. А второй зуб вышел на 2090 руб. В целом я довольна. Понравился подход врача, медсестры к маленькому пациенту. Теперь не будем затягивать с лечением, как только кариес наметился - сразу лечить! Выходит дешевле :)
Аватара пользователя
Allinka
Новичок
Новичок
Gold участник СП
Участий в СП: 89
Поблагодарили: 6 раз.
Меня зовут: Алла


Сообщение Hell » 16 сен 2015, 15:51

Если кого-то интересует детский стоматолог в Красноярске, могу дать контакты. Частная клиника.
Аватара пользователя
Hell
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 445
Фото: 4
Откуда: Центральная Россия
Медали: 60
Золотое сердце (1) Серебряное Сердце (3) Бронзовое Сердце (4) Сердце (3) Мама мальчика (1)
Поблагодарили: 1545 раз.
Меня зовут: Hell
Мои детки: Есть:-*


Сообщение Petlen » 16 сен 2015, 20:26

Мы недавно вылечили и передали пару зубов, вылеченных зимой в классик-денте, в стоматологии "семейная" на Ленина. Пломба без анестезии 700 руб. Врач хороший, дочка замечательно перенесла лечение.

Аватара пользователя
Petlen
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 832
Откуда: Абакан
Медали: 18
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2)
Поблагодарили: 158 раз.
Меня зовут: Лена
Мои детки: доченька, сынок


Сообщение Анна Малыхина » 16 сен 2015, 20:59

Petlen писал(а):Мы недавно вылечили и передали пару зубов, вылеченных зимой в классик-денте, в стоматологии "семейная" на Ленина. Пломба без анестезии 700 руб. Врач хороший, дочка замечательно перенесла лечение.


Присоединяюсь! Казаков - очень хороший врач. Каждый раз дочери перед поездкой на операцию зубы проверяет и лечит по необходимости. Хорошо всё объясняет: все возрастные и индивидуальные особенности.
Только очереди к нему всегда-всегда длинные, хоть и по записи приезжаешь. С детьми сразу едем с книжками, чтобы не скучать в ожидании приёма)
«Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный!»
Аватара пользователя
Анна Малыхина
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 151
Фото: 0
Откуда: Усть-Абакан
Медали: 38
Сердце (4) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Танцуем вместе (1) Фотограф форума (1)
Поблагодарили: 1860 раз.
Меня зовут: Анна
Мои детки: Максим (1999), Катя (2002)


Сообщение Hell » 16 сен 2015, 21:12

Возможно, как терапевт, а вот как протезист :Crai_zi: меня в нем смущает именно это-на все руки мастер. В итоге страдает качество. Делали у него протез-зуб на штифте, ковырялся мама дорогая сколько, несколько приемов было, уже почти нервы сдали и собрались идти к другому. Доделал. Прошло 7 месяцев, зуб зашатался. Делал взрослому. К слову, у меня зуб на штифте 19 лет стоит, ттт.
Аватара пользователя
Hell
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 445
Фото: 4
Откуда: Центральная Россия
Медали: 60
Золотое сердце (1) Серебряное Сердце (3) Бронзовое Сердце (4) Сердце (3) Мама мальчика (1)
Поблагодарили: 1545 раз.
Меня зовут: Hell
Мои детки: Есть:-*


Сообщение Petlen » 16 сен 2015, 22:35

Анна Малыхина писал(а):
Petlen писал(а):Мы недавно вылечили и передали пару зубов, вылеченных зимой в классик-денте, в стоматологии "семейная" на Ленина. Пломба без анестезии 700 руб. Врач хороший, дочка замечательно перенесла лечение.


Присоединяюсь! Казаков - очень хороший врач. Каждый раз дочери перед поездкой на операцию зубы проверяет и лечит по необходимости. Хорошо всё объясняет: все возрастные и индивидуальные особенности.
Только очереди к нему всегда-всегда длинные, хоть и по записи приезжаешь. С детьми сразу едем с книжками, чтобы не скучать в ожидании приёма)

Мы не у него лечили, у женщины, фио к сожалению не знаю.
Аватара пользователя
Petlen
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 832
Откуда: Абакан
Медали: 18
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2)
Поблагодарили: 158 раз.
Меня зовут: Лена
Мои детки: доченька, сынок


Сообщение mammaira » 29 окт 2015, 00:15

Девочки, нужен ласковый детский доктор. Обнаружила дырку у дочери в зубе, пойдем лечить в первый раз. Барышня у нас 5 лет и исключительно чувствительная. Хочется, чтобы потом зубных врачей не боялась... посоветуйте!!!
Аватара пользователя
mammaira
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 471
Медали: 5
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 420 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: да


Сообщение Леди Юля » 29 окт 2015, 00:35

mammaira писал(а):Девочки, нужен ласковый детский доктор. Обнаружила дырку у дочери в зубе, пойдем лечить в первый раз. Барышня у нас 5 лет и исключительно чувствительная. Хочется, чтобы потом зубных врачей не боялась... посоветуйте!!!

сходите в вивап, там детям нравится. обстановка располагает, киндеры дарят, медали за храбрость)
Аватара пользователя
Леди Юля
Шикарная леди
Шикарная леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 2537 раз.
Меня зовут: .
Мои детки: есть


Пред.След.

Вернуться в Стоматолог

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber