Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

где в Абакане в выходные работает детский стоматолог

Модератор: Юлёна

где в Абакане в выходные работает детский стоматолог

Сообщение евгеша » 05 мар 2011, 18:32

Подскажите, где в Абакане в выходные работает детский стоматолог? У ребенка десна воспалилась нужна срочная консультация специалиста
Аватара пользователя
евгеша
Собеседница
Собеседница
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 111
Откуда: Абакан, р-н кинотеатра 21 век
Медали: 11
Сердце (1) Мама девочки (1) Рукодельница форума (1) Кулинар форума (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 26 раз.
Меня зовут: Женя
Мои детки: Ксюша


Re: где в Абакане в выходные работает детский стоматолог

Сообщение марго » 05 мар 2011, 18:43

Женя,ну я думаю в Класик-денте или Вивап-денте (вроде так пишется) точно есть.
Аватара пользователя
марго
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 2440
Откуда: Абакан
Медали: 27
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (2) Я и мамочка любимая моя (1)
Поблагодарили: 3119 раз.
Меня зовут: Марго


Сообщение Люля » 05 мар 2011, 19:01

марго писал(а):Женя,ну я думаю в Класик-денте или Вивап-денте (вроде так пишется) точно есть.

Точно, в прошлом году у дочи в воскресенье десна воспалилась (оказалось, ударилась), так мы в Классик-дент ездили там в порядке живой очереди в выходные принимают, только хирург до обеда по-моему.
Аватара пользователя
Люля
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 686
Откуда: Черногорск
Медали: 14
Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 131 раз.
Меня зовут: Юля
Мои детки: Есть.


Re: где в Абакане в выходные работает детский стоматолог

Сообщение ОксанаМ » 05 мар 2011, 19:17

В воскресенье и праздничные дни экстренная стоматологическая помощь оказывается в приемном покое Абаканской городской больницы. Вы только позвоните и уточните т. 22-30-89.

Аватара пользователя
ОксанаМ
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1045
Медали: 21
Пчелка (1) Серебряное Сердце (3) Сердце (3) Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 3635 раз.
Меня зовут: Оксана


Сообщение евгеша » 05 мар 2011, 21:02

марго писал(а):Женя,ну я думаю в Класик-денте или Вивап-денте (вроде так пишется) точно есть.

в классик звонила они работают теперь только в понедельник и запись у детского стоматолога там на 2 недели вперед :(
Аватара пользователя
евгеша
Собеседница
Собеседница
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 111
Откуда: Абакан, р-н кинотеатра 21 век
Медали: 11
Сердце (1) Мама девочки (1) Рукодельница форума (1) Кулинар форума (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 26 раз.
Меня зовут: Женя
Мои детки: Ксюша


Сообщение евгеша » 05 мар 2011, 21:05

Люля писал(а):
марго писал(а):Женя,ну я думаю в Класик-денте или Вивап-денте (вроде так пишется) точно есть.

Точно, в прошлом году у дочи в воскресенье десна воспалилась (оказалось, ударилась), так мы в Классик-дент ездили там в порядке живой очереди в выходные принимают, только хирург до обеда по-моему.

а мне по телефону сказали в классик денте,что ребенка может посмотреть только детский стоматолог и он у них один и вряд ли попадем, все занято
Аватара пользователя
евгеша
Собеседница
Собеседница
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 111
Откуда: Абакан, р-н кинотеатра 21 век
Медали: 11
Сердце (1) Мама девочки (1) Рукодельница форума (1) Кулинар форума (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 26 раз.
Меня зовут: Женя
Мои детки: Ксюша


Сообщение Mal'vina » 05 мар 2011, 21:15

ОксанаМ писал(а):В воскресенье и праздничные дни экстренная стоматологическая помощь оказывается в приемном покое Абаканской городской больницы. Вы только позвоните и уточните т. 22-30-89.

:a_g_a: у меня подружка там работает. принимают и днем и ночью :)

Аватара пользователя
Mal'vina
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 227
Откуда: Абакан
Медали: 6
Мама девочки (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 6 раз.
Меня зовут: Марина


Сообщение марго » 05 мар 2011, 22:16

Mal'vina писал(а):
ОксанаМ писал(а):В воскресенье и праздничные дни экстренная стоматологическая помощь оказывается в приемном покое Абаканской городской больницы. Вы только позвоните и уточните т. 22-30-89.

:a_g_a: у меня подружка там работает. принимают и днем и ночью :)

А я про такое и не знала что там такие услуги оказывают. :-_( Теперь буду знать.
Аватара пользователя
марго
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 2440
Откуда: Абакан
Медали: 27
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (2) Я и мамочка любимая моя (1)
Поблагодарили: 3119 раз.
Меня зовут: Марго


Сообщение Танюшка911 » 08 мар 2011, 23:36

Да, в классик денте запись за несколько дней к дет стоматологу. Это только в приемный покой обращаться. Но у меня ребенок с острой болью ничего не дал делать. Так и промучались, пока понедельника не дождались.
Изображение
Аватара пользователя
Танюшка911
Леди
Леди
Gold участник СП
Участий в СП: 93
Откуда: Абакан, МПС
Медали: 10
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (3) Я и мамочка любимая моя (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 251 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Доченька



Вернуться в Стоматолог

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber