Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

не выпадают молочные зубы.

нужно ли удалять молочные зубы?

Модератор: Юлёна

Сообщение Апрелька » 22 июл 2015, 17:28

А вам сколько? Моим по 10. Были в ноябре 2014 на приеме по тому поводу. Сказали рано нам еще. Челюсти узкие что ли :Crai_zi: в общем места пока мало зубам передним. Хотя у нас мальчик одноклассник уже год с брекетами ходит. Но там папа сам стоматолог, может он какой секрет про свои челюсти знает ;)
Аватара пользователя
Апрелька
Супермодератор
Супермодератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 914
Откуда: р-он Владимирского
Медали: 84
Сердце форума (1) Пчелка (1) МегаПчелка (1) Медаль форумных симпатий (1) Помощник администрации (2)
Поблагодарили: 1256 раз.
Меня зовут: Апрелька
Мои детки: сын и две дочки


Сообщение Дарина » 22 июл 2015, 17:34

Нам 7,5 сейчас. Сказали еще рано.
Мы в пять лет пошли на прием, как раз зубы были в два ряда нижние. Стоматолог посмотрела и сказала, челюсть хорошая. Зубки с щелочками. Проблем с коренными зубами быть не должно. Я обрадовалась. А по факту лезут как им вздумается, да еще и огромные. В кого такие зубы - загадка для меня :Crai_zi:
Все отлично! В отпуске, в сети бываю редко :)
Аватара пользователя
Дарина
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1290
Медали: 8
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 768 раз.
Меня зовут: *


Сообщение мамочка » 22 июл 2015, 17:38

Апрелька писал(а):А вам сколько? Моим по 10. Были в ноябре 2014 на приеме по тому поводу. Сказали рано нам еще. Челюсти узкие что ли :Crai_zi: в общем места пока мало зубам передним. Хотя у нас мальчик одноклассник уже год с брекетами ходит. Но там папа сам стоматолог, может он какой секрет про свои челюсти знает ;)

Нам тоже сказали только осенью приходить, весной отправили, сказали рано.
Всё приходит вовремя для того, кто умеет ждать.
Аватара пользователя
мамочка
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 366
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 59
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (7) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 1629 раз.
Меня зовут: Аня


Сообщение Юнона » 22 июл 2015, 20:05

девочки, а у нас такая ситуация- у моего передние только шататься начали слега, а тут в рот заглянула, а там последние коренные лезут! :Crai_zi: Как-то непоследовательно... Вроде первыми вылазят передние же :ne_znau:
Аватара пользователя
Юнона
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1782
Фото: 0
Откуда: Абакан, Южный р-н
Медали: 17
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Танцуем вместе (1) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 1034 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: сын


Пред.

Вернуться в Стоматолог

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber