Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Нужен хороший стоматолог в Черногорске!!!

Модератор: Юлёна

Нужен хороший стоматолог в Черногорске!!!

Сообщение Зюзюка » 08 июл 2011, 23:43

Девочки, посоветуйте хорошего стоматолога в Черногорске. Мой стоматолог переехала в другой город, я к ней 10 лет ходила. Вот теперь размышляю к кому пойти зубы лечить... Интересны все отзывы: как положительные так и отрицательные. Я понимаю, что раз-на раз не приходится, но все же... Если можно пишите клинику, в которой указанный врач принимает. А то я ходила к одной и горя не знала, а теперь не знаю что делать... к кому пойти...
Аватара пользователя
Зюзюка
Собеседница
Собеседница
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 176
Откуда: Черногорск
Медали: 11
Мама девочки (1) Полуношник форума (1) Я и мамочка любимая моя (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 12 раз.
Меня зовут: Снежана
Мои детки: долгожданная доченька


Re: Нужен хороший стоматолог в Черногорске!!!

Сообщение Сказка » 09 июл 2011, 00:37

:)
Последний раз редактировалось Сказка 26 фев 2015, 16:40, всего редактировалось 1 раз.
Все возвраты будут произведены в течении следующей недели.
Аватара пользователя
Сказка
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 270
Откуда: г. Черногорск
Медали: 18
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Волшебный карандаш (1) V.I.P.-собеседник (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 727 раз.
Меня зовут: Вера


Re: Нужен хороший стоматолог в Черногорске!!!

Сообщение Лёля Шмель » 09 июл 2011, 09:10

Мне очень нравится, как делает зубы Злобина Валентина Ивановна. Она работает в детской стоматологии, раньше вела прием в стоматологии доктора Райхеля (возле детской поликлиники), сейчас, кажется, перестала, а жаль (можно позвонить и узнать)! Но в любом случае, я бы посоветовала идти к Райхелю - и обслуживание хорошее, и качество лечения, и цены, я всегда хожу туда, и мужа туда перевела (хотя сами почти что абаканцы).
Там есть еще женщина-доктор (фамилию, увы, не помню... татарская, кажется...) - тоже прекрасный специалист.

Немного флуда :) Раньше (не знаю, как сейчас) на рынке в Абакане работал стоматолог, у него гарантия на зубы была 5 лет. ПЯТЬ, девочки! Так вот, он мне так сделал зуб, я действительно 5 лет с ним проблем не знала!
Аватара пользователя
Лёля Шмель
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 717
Откуда: р-н Феликса Эдмундовича
Медали: 16
Сердце (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (4) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 369 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: трое


Сообщение Зюзюка » 09 июл 2011, 22:39

А кто-нибудь был в новой клинике на стреле?
Аватара пользователя
Зюзюка
Собеседница
Собеседница
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 176
Откуда: Черногорск
Медали: 11
Мама девочки (1) Полуношник форума (1) Я и мамочка любимая моя (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 12 раз.
Меня зовут: Снежана
Мои детки: долгожданная доченька


Re: Нужен хороший стоматолог в Черногорске!!!

Сообщение Lel`ka » 09 июл 2011, 23:21

Зюзюка, а чего к поликлинике не хочешь? Меня устраивает ,как там зубки делают :a_g_a:
Аватара пользователя
Lel`ka
Звезда
Звезда
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 524
Фото: 10
Откуда: Абакан, центр
Медали: 168
Сердце форума (1) Пчелка (1) МегаПчелка (1) Медаль форумных симпатий (1) Помощник администрации (1)
Поблагодарили: 2551 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Дмитрий-2006


Сообщение Зюзюка » 10 июл 2011, 21:57

Lel'ka писал(а):Зюзюка, а чего к поликлинике не хочешь? Меня устраивает ,как там зубки делают :a_g_a:

В поликлинике нужно знать к кому идти, я туда давно не хожу, может так совпадало, но пломбы вываливались через 15дней, максимум 1 год. Хочу попробовать найти такого же хорошего врача, как мой врач.
Аватара пользователя
Зюзюка
Собеседница
Собеседница
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 176
Откуда: Черногорск
Медали: 11
Мама девочки (1) Полуношник форума (1) Я и мамочка любимая моя (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 12 раз.
Меня зовут: Снежана
Мои детки: долгожданная доченька


Re: Нужен хороший стоматолог в Черногорске!!!

Сообщение Lel`ka » 10 июл 2011, 22:03

Зюзюка, ну тогда удачи! У меня там поставленные пломбы себя прекрасно чувствуют четвертый году уже :smuschenie:
Аватара пользователя
Lel`ka
Звезда
Звезда
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 524
Фото: 10
Откуда: Абакан, центр
Медали: 168
Сердце форума (1) Пчелка (1) МегаПчелка (1) Медаль форумных симпатий (1) Помощник администрации (1)
Поблагодарили: 2551 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Дмитрий-2006


Re: Нужен хороший стоматолог в Черногорске!!!

Сообщение Mara » 10 июл 2011, 23:02

А я со школьных лет еще лечу зубы у Авдониной Ольги Юрьевны, правда у нее сейчас фамилия поменялась. лечит хорошо, мне нравится. Дает гарантию на лечение год. Принимает возле 20 школы. Если надо будет могу телефон дать. Недавно у нее была. Правда уже лет 10 в абакане живем и всео равно в черногорск ездим лечить.
Еще есть стоматология на 9 поселке (Пак Н.Н) у меня мама там лечит ей нравится. У них там по полюсу дешевле, и оборудование все новое.
Изображение
Аватара пользователя
Mara
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 451
Откуда: Абакан р-н зоопарка
Медали: 9
Мама девочки (1) Слингомама (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 89 раз.
Меня зовут: Марина
Мои детки: доча Викуля


Сообщение Светлячок » 12 июл 2011, 18:48

Зюзюка писал(а):
Lel'ka писал(а):Зюзюка, а чего к поликлинике не хочешь? Меня устраивает ,как там зубки делают :a_g_a:

В поликлинике нужно знать к кому идти, я туда давно не хожу, может так совпадало, но пломбы вываливались через 15дней, максимум 1 год. Хочу попробовать найти такого же хорошего врача, как мой врач.

Девчонки я тоже два раза лечила в поликлинике и все не удачно ( действительно пломбы выпадывают). А ходила с ребенком в новогодние праздники с острой болью вообще ужас обслуживание отвратительное ( ребенка напугали, на меня накричали ( что ребенок плачет - боится), вообще за дверь выставляли)
Посоветуйте где в черногорске хороший детский стоматолог , хотелось бы чтобы обезбаливали не уколом а спреем.
Аватара пользователя
Светлячок
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 364
Фото: 5
Откуда: г.Черногорск
Медали: 27
Сердце (1) Мама мальчика (1) Полуношник форума (1) Цветовод-садовод форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 485 раз.
Меня зовут: Светлана
Мои детки: Максим


Сообщение nadyusha » 14 июл 2011, 07:13

lola_shmel писал(а):Мне очень нравится, как делает зубы Злобина Валентина Ивановна. Она работает в детской стоматологии, раньше вела прием в стоматологии доктора Райхеля (возле детской поликлиники), сейчас, кажется, перестала, а жаль (можно позвонить и узнать)! Но в любом случае, я бы посоветовала идти к Райхелю - и обслуживание хорошее, и качество лечения, и цены, я всегда хожу туда, и мужа туда перевела (хотя сами почти что абаканцы).
Там есть еще женщина-доктор (фамилию, увы, не помню... татарская, кажется...) - тоже прекрасный специалист.

Немного флуда :) Раньше (не знаю, как сейчас) на рынке в Абакане работал стоматолог, у него гарантия на зубы была 5 лет. ПЯТЬ, девочки! Так вот, он мне так сделал зуб, я действительно 5 лет с ним проблем не знала!

Присоединюсь :) К Злобиной Валентине Ивановне хожу с глубокого детства и другого стоматолога не знаю. Действительно, ОЧЕНЬ хороший стоматолог - терпеливая, аккуратная, лечит и приговаривает "Потерпи, щас чуть больненько будет" (причем до сих пор, хотя я уже давно не ребенок :D ). Всегда старается зубы спасать, без надобности лишние дырки сверлить не будет (как некоторые стоматологи - лишь бы денег побольше заработать). У меня ее пломбы уже лет 15 стоят :D Причем те, которые я ставила, когда она еще в поликлинике работала. Кстати, для меня новость, что она у Райхеля больше не работает. Надо уточнить. У Райхеля еще есть врач Юрчик - у меня муж всю жизнь только к ней ходит и очень хвалит.
Еще куча моих знакомых хвалит стоматологию на Пушкина, которая напротив пиццерии.
А в Абакане на автовокзале (справа от стоянки автобусов в кирпичной пятиэтажке) есть стоматология - там врач-мужчина на себя работает - к нему ходят даже сами врачи зубы делать, потому что делает очень хорошо и недорого. Для сравнения зуб-имплант у него стоит тысяч 7 ( в Вивап-дент то же самое от 30 000).
Аватара пользователя
nadyusha
Собеседница
Собеседница
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 354
Откуда: Абакан
Медали: 7
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 131 раз.
Меня зовут: Надежда
Мои детки: Артемий - 16 лет, Ольга - 11 лет, Валерия - 3 года


След.

Вернуться в Стоматолог

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber