Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Нужен хороший стоматолог в Черногорске!!!

Модератор: Юлёна

Сообщение Зюзюка » 14 июл 2011, 23:33

nadyusha писал(а):... У Райхеля еще есть врач Юрчик - у меня муж всю жизнь только к ней ходит и очень хвалит.....

Вот и я к Юрчик В.А. больше 10 лет и ходила, замечательный врач! Собиралась и дочу к ней водить, но она в Красноярск переехала
Аватара пользователя
Зюзюка
Собеседница
Собеседница
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 176
Откуда: Черногорск
Медали: 11
Мама девочки (1) Полуношник форума (1) Я и мамочка любимая моя (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 12 раз.
Меня зовут: Снежана
Мои детки: долгожданная доченька


Сообщение sea84 » 26 фев 2015, 14:40

Зюзюка писал(а):
nadyusha писал(а):... У Райхеля еще есть врач Юрчик - у меня муж всю жизнь только к ней ходит и очень хвалит.....

Вот и я к Юрчик В.А. больше 10 лет и ходила, замечательный врач! Собиралась и дочу к ней водить, но она в Красноярск переехала

У Райхеля детей принимает Шигабудинова Л.С. Никому не советую водить к ней детей! Раздраженная женщина, у которой свои заботы и на чужие зубы ей плевать. Выпал мышьяк, а ну и ладно, пусть ребенок терпит, залечу наживую. И не смей сказать, что тебе больно. И вообще, на пациента 15 минут, не успела доделать начатое-ваши проблемы. Это не ситоря на то, что следующий пациент записан только через час, видимо чайку она не успевает попить. К самому доктору Райхелю никаких претензий.
Аватара пользователя
sea84
Новичок
Новичок
Проверенный участник СП
Участий в СП: 16
Поблагодарили: 2 раз.
Меня зовут: Елена


стоматология черногорск

Сообщение Tala » 03 мар 2015, 11:26

Клиника Райхеля мне понравилась хороший панимающий дедулька там работает. 8 (39031) 35-200 А вот центр дент ужас врачи злые бабки берут еще и грубят туда не хожу больше.
Tala
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: марина
Мои детки: вадим и софья


Сообщение Larka » 16 мар 2015, 16:12

Стоматолог с нерусской фамилией-Шигабудинова Лариса Сергеевна. Принимает в клинике доктора Райхеля. Классный специалист
Аватара пользователя
Larka
Новичок
Новичок
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 792
Медали: 1
Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 30 раз.
Меня зовут: Лариса


Сообщение Зюзюка » 18 мар 2015, 22:46

Larka писал(а): с нерусской фамилией-Шигабудинова Лариса Сергеевна. Принимает в клинике доктора Райхеля. Классный специалист

Я у нее тоже зуб делала, все нормально, спокойная была.
Аватара пользователя
Зюзюка
Собеседница
Собеседница
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 176
Откуда: Черногорск
Медали: 11
Мама девочки (1) Полуношник форума (1) Я и мамочка любимая моя (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 12 раз.
Меня зовут: Снежана
Мои детки: долгожданная доченька


Сообщение Деловая Колбаса » 18 мар 2015, 22:57

Кто был в новой стоматологии, напротив линейной 249? Она вроде называется "мц яблоко ". Сказали, детский врач есть, но кто-я не спросила, потому как детских стоматологов в Черногорске вообще не знаю. Если кто нибудь уже водил туда детей-отпишитесь пожалуйста
Аватара пользователя
Деловая Колбаса
Конфетка
Конфетка
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 14
Мама двоих детей (1) Рукодельница форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 344 раз.
Меня зовут: ""
Мои детки: Есть


Сообщение красивоглазая » 09 ноя 2015, 09:17

Деловая Колбаса писал(а):Кто был в новой стоматологии, напротив линейной 249? Она вроде называется "мц яблоко ". Сказали, детский врач есть, но кто-я не спросила, потому как детских стоматологов в Черногорске вообще не знаю. Если кто нибудь уже водил туда детей-отпишитесь пожалуйста

отпишусь. во всех вышеперечисленных клиниках имела счастье побыть пациентом. в "Дентале" по Пушкина лечились всей семьей. были большие скидки. к слову раз в пол года посещаю стоматолога для профилактики....но в один прекрасный день поменяли админа..такое хамло...теперь туда не хожу...у Райхеля была, вроде не плохо...По Горького обращалась кПариловой, мне понравилось! отзывчивая.добрая. внимательная, теперь это МОЙ доктор, трещинка на зубике-зашлифует, з.пасту посоветует и нет проблем. В "Яблоко" вожу сына, там о-о-о-очень внимательный детскии доктор(дедушка уже), сын стал жаловаться на зуб. пришли, он сына уболтал,хотя у того от инструментов и кресла уже сердце в пятках было...посмотрел, оказалось. что 6 прорезывалась. дал рекомендации и отправил домой. причем консультация бесплатна. что касается цены..примерно все одинаковые. а вот про стоматологию бесплатную...там все те же врачи, что и "платники".они 1 полови дня по Чайковского в стоматологии принимают, др- платно , в част.клиниках
аренда ШОКОЛАДНОГО ФОНТАНА 500руб тел. 89232166141
Изображение
Аватара пользователя
красивоглазая
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 371
Откуда: Черногорск
Поблагодарили: 98 раз.
Меня зовут: Светлана


Сообщение Крупка » 09 янв 2016, 10:47

nadyusha писал(а):
lola_shmel писал(а):Мне очень нравится, как делает зубы Злобина Валентина Ивановна. Она работает в детской стоматологии, раньше вела прием в стоматологии доктора Райхеля (возле детской поликлиники), сейчас, кажется, перестала, а жаль (можно позвонить и узнать)! Но в любом случае, я бы посоветовала идти к Райхелю - и обслуживание хорошее, и качество лечения, и цены, я всегда хожу туда, и мужа туда перевела (хотя сами почти что абаканцы).
Там есть еще женщина-доктор (фамилию, увы, не помню... татарская, кажется...) - тоже прекрасный специалист.

Немного флуда :) Раньше (не знаю, как сейчас) на рынке в Абакане работал стоматолог, у него гарантия на зубы была 5 лет. ПЯТЬ, девочки! Так вот, он мне так сделал зуб, я действительно 5 лет с ним проблем не знала!

Присоединюсь :) К Злобиной Валентине Ивановне хожу с глубокого детства и другого стоматолога не знаю. Действительно, ОЧЕНЬ хороший стоматолог - терпеливая, аккуратная, лечит и приговаривает "Потерпи, щас чуть больненько будет" (причем до сих пор, хотя я уже давно не ребенок :D ). Всегда старается зубы спасать, без надобности лишние дырки сверлить не будет (как некоторые стоматологи - лишь бы денег побольше заработать). У меня ее пломбы уже лет 15 стоят :D Причем те, которые я ставила, когда она еще в поликлинике работала. Кстати, для меня новость, что она у Райхеля больше не работает. Надо уточнить. У Райхеля еще есть врач Юрчик - у меня муж всю жизнь только к ней ходит и очень хвалит.
Еще куча моих знакомых хвалит стоматологию на Пушкина, которая напротив пиццерии.
А в Абакане на автовокзале (справа от стоянки автобусов в кирпичной пятиэтажке) есть стоматология - там врач-мужчина на себя работает - к нему ходят даже сами врачи зубы делать, потому что делает очень хорошо и недорого. Для сравнения зуб-имплант у него стоит тысяч 7 ( в Вивап-дент то же самое от 30 000).


Уточните, пожалуйста, справа от стоянки автобусов в пятине - это не "Люкс" часом? Других стоматологий я там не знаю... Но в Люксе цены - космос!
Аватара пользователя
Крупка
Посетитель
Посетитель
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 103
Фото: 0
Медали: 3
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 16 раз.
Меня зовут: Елена


Стоматология Яблоко

Сообщение Крупка » 09 янв 2016, 10:51

Всем доброго дня и с наступившими праздниками! Девочки, подскажите, кто-нибудь уже лечился в Яблоке в Черногорске у "взрослого" стоматолога? Какие впечатления, результаты? А то нашла в тырнете единственный отзыв на них и то глубоко негативный, да и ФИО врача, который не угодил, не указано...
Аватара пользователя
Крупка
Посетитель
Посетитель
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 103
Фото: 0
Медали: 3
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 16 раз.
Меня зовут: Елена


Сообщение красивоглазая » 10 янв 2016, 11:45

Крупка писал(а):Всем доброго дня и с наступившими праздниками! Девочки, подскажите, кто-нибудь уже лечился в Яблоке в Черногорске у "взрослого" стоматолога? Какие впечатления, результаты? А то нашла в тырнете единственный отзыв на них и то глубоко негативный, да и ФИО врача, который не угодил, не указано...

ЗДРАВСТВУЙТЕ. Я в "ЯБЛОКЕ" сына лечу. регистратор приятный, внимательный. врачи-тоже.последнии раз пломбировала сыну зуб у девушки молоденькой по имени ТАМАРА ,она не детскии стоматолог-взрослый, но все так сделала аккуратно, сын даже не заметил,играла все время лечения с ним,а в конце дала подарок от зубной феи-витаминки.рекомендую!теперь всегда в "Яблоке" буду обслуживаться.там и дисконтная система есть,как в Дентале. А со стоматологом мой сын подружился второй раз пришли он зовет ее СОЛНЦЕ :) потому что она такая вся солнечная, добрая, красивая
аренда ШОКОЛАДНОГО ФОНТАНА 500руб тел. 89232166141
Изображение

Аватара пользователя
красивоглазая
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 371
Откуда: Черногорск
Поблагодарили: 98 раз.
Меня зовут: Светлана


Пред.След.

Вернуться в Стоматолог

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 1

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber