Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

повышены лейкоциты

Модератор: Юлёна

Правила форума
Внимание!!! В рубриках Вопрос специалисту действует схема вопрос-ответ.
Это значит, что в теме ведут диалог только специалист и пользователь, задавший вопрос. Специалист может задавать дополнительные вопросы, равно как и пользователь, но только в рамках данного вопроса. Все комментарии, советы, рекомендации других пользователей запрещены.
Винимание!!! Все ответы специалистов носят рекомендательный характер и не являются руководством к действию. Во всех случаях необходима очная консультация врача.

повышены лейкоциты

Сообщение люссия » 14 ноя 2010, 11:18

Здравствуйте !!! Моей малышке 2,5 месяца сдавали анализ мочи два раза оба раза повышены лейкоциты в моче насколько повышены еще не знаю насколько это страшно ???:-_( и по какой причине может это быть??? :ne_znau:
Аватара пользователя
люссия
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 859
Откуда: АБАКАН
Медали: 18
Сердце (2) Мама двоих детей (1) Кулинар форума (1) Цветовод-садовод форума (1) 3-е место (1)
Поблагодарили: 731 раз.
Меня зовут: Людмила
Мои детки: Две девченки


Сообщение Софья » 14 ноя 2010, 23:41

Насколько я знаю, это говорит об инфекции в организме, может она немного простыла? Нужно обязательно сделать еще!
Вот ссылка на расшифровку анализа крови!
Код: Выделить всё
http://www.policlinica.ru/analiz1_2.html
Последний раз редактировалось Evedas 04 окт 2011, 11:25, всего редактировалось 1 раз.
Причина: отредактировано модератором
ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ 8-923-216-01-91
Аватара пользователя
Софья
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 379
Откуда: Абакан, МПС, ЖД больница
Медали: 22
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 125 раз.
Меня зовут: Софья
Мои детки: Ярослав
02.10.2009г.
Ксения
23.08.2012


Re: повышены лейкоциты

Сообщение люссия » 14 ноя 2010, 23:49

Врач выписала канефрон пропить и ставит диагноз ИМВП под вопросом будем сдавать еще :( а анализ крови у нас хороший
Аватара пользователя
люссия
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 859
Откуда: АБАКАН
Медали: 18
Сердце (2) Мама двоих детей (1) Кулинар форума (1) Цветовод-садовод форума (1) 3-е место (1)
Поблагодарили: 731 раз.
Меня зовут: Людмила
Мои детки: Две девченки


Сообщение Софья » 14 ноя 2010, 23:51

люссия писал(а):Врач выписала канефрон пропить и ставит диагноз ИМВП под вопросом будем сдавать еще :( а анализ крови у нас хороший

Ну и ничего страшного, не волнуйся! Пропьете, сделаете еще раз, и все будет в порядке! ИМХО ничего страшного! :a_g_a:
ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ 8-923-216-01-91

Аватара пользователя
Софья
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 379
Откуда: Абакан, МПС, ЖД больница
Медали: 22
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 125 раз.
Меня зовут: Софья
Мои детки: Ярослав
02.10.2009г.
Ксения
23.08.2012



Вернуться в Педиатру

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber