Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Срочно нужна консультация

Модератор: Юлёна

Правила форума
Внимание!!! В рубриках Вопрос специалисту действует схема вопрос-ответ.
Это значит, что в теме ведут диалог только специалист и пользователь, задавший вопрос. Специалист может задавать дополнительные вопросы, равно как и пользователь, но только в рамках данного вопроса. Все комментарии, советы, рекомендации других пользователей запрещены.
Винимание!!! Все ответы специалистов носят рекомендательный характер и не являются руководством к действию. Во всех случаях необходима очная консультация врача.

Re: Срочно нужна консультация

Сообщение Настасья » 15 ноя 2010, 23:36

я б сказала, очень похоже на аденовирсную, мы уже столько всякими разновидностями переболели, одно точно, сразу глаза, и темпа, первый день 37-38, второй и следующие 3-4 39-39,5, если так, то не пугаться, она спадет, может сыпь начаться на 5-6 сутки. Через 5-6 суток темпа полностью уходит, может за ночь с 39.8 упасть до 36.5 и больше не подниматься, а с падением темпы сразу уйдут все остальные симптомы.
Настя, как со стулом? Горло внимательно посмотри, может красное быть, может появиться белый налет, гнойнички.

Врачу нужно показаться в любом случае.
Аватара пользователя
Настасья
Супермодератор
Супермодератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1596
Фото: 2
Откуда: Абакан , р-он таможни
Медали: 58
Сердце форума (1) Пчелка (1) МегаПчелка (1) Помощник администрации (1) Золотое сердце (1)
Поблагодарили: 2896 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Две дочки и два сыночка


Re: Срочно нужна консультация

Сообщение Ольхен » 16 ноя 2010, 12:28

У нас сегодня похожие симптомы.. сопли, глазки гноятся, но вот температуры нет.. не пойму хорошо это или нет :nervi: . недею кашель лечили, тоже без температуры, а теперь еще и это прицепилось :-_(
По любому вопросу писать или звонить на номер 8-923-599-9980 :sun:
Здесь появляюсь не чаще 1 раза в месяц.
Аватара пользователя
Ольхен
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 736
Медали: 44
Пчелка (1) МегаПчелка (1) Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (2)
Поблагодарили: 2131 раз.
Меня зовут: Оля
Мои детки: Три лапочки дочки


Сообщение Nastena » 16 ноя 2010, 16:24

Настасья писал(а):я б сказала, очень похоже на аденовирсную, мы уже столько всякими разновидностями переболели, одно точно, сразу глаза, и темпа, первый день 37-38, второй и следующие 3-4 39-39,5, если так, то не пугаться, она спадет, может сыпь начаться на 5-6 сутки. Через 5-6 суток темпа полностью уходит, может за ночь с 39.8 упасть до 36.5 и больше не подниматься, а с падением темпы сразу уйдут все остальные симптомы.
Настя, как со стулом? Горло внимательно посмотри, может красное быть, может появиться белый налет, гнойнички.

Врачу нужно показаться в любом случае.

Настен, спасибо..на наше похоже..всю ночь темпа никак не снижалась..зато сейчас 36( и я ее не сбивала), поела, горло вроде нормальное..сопли тоже почти перестали...врач участковый была..глава меньше слезятся..надеюсь вечером все также и останется..очень уж тяжело ночь переживаем:(..стул тоже вроде не меняется... Настен, сколько примерно длится заболевание и во что может вылиться? ..сыпь у нас есть, но она и была до темпы за 3 дня (не то съели)...а вообще, сегодня выяснила, что дите зубы когда полощет - глотает воду..вот и получается, что в организм постоянно попадает химия, которая вызывает аллергию, а на заменить тогда пасту ума не приложу
Изображение
Аватара пользователя
Nastena
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 477
Откуда: Абакан, центр
Медали: 11
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) С 6 летием форума! (1)
Поблагодарили: 43 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Полинушка


Сообщение Ольхен » 16 ноя 2010, 17:19

Helga писал(а):У нас сегодня похожие симптомы.. сопли, глазки гноятся, но вот температуры нет.. не пойму хорошо это или нет :nervi: . недею кашель лечили, тоже без температуры, а теперь еще и это прицепилось :-_(

Подскажите плохо что у нас нет температуры при таких симптомах или это нормально. :-_(
По любому вопросу писать или звонить на номер 8-923-599-9980 :sun:
Здесь появляюсь не чаще 1 раза в месяц.
Аватара пользователя
Ольхен
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 736
Медали: 44
Пчелка (1) МегаПчелка (1) Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (2)
Поблагодарили: 2131 раз.
Меня зовут: Оля
Мои детки: Три лапочки дочки


Сообщение Nastena » 16 ноя 2010, 22:01

Оль, отсутствие температуры наверное хорошо при любом заболевании.смотря канечно как на это смотреть
Изображение
Аватара пользователя
Nastena
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 477
Откуда: Абакан, центр
Медали: 11
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) С 6 летием форума! (1)
Поблагодарили: 43 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Полинушка


Пред.

Вернуться в Педиатру

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber