Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Положена ли нам инвалидность?

Модератор: Юлёна

Правила форума
Внимание!!! В рубриках Вопрос специалисту действует схема вопрос-ответ.
Это значит, что в теме ведут диалог только специалист и пользователь, задавший вопрос. Специалист может задавать дополнительные вопросы, равно как и пользователь, но только в рамках данного вопроса. Все комментарии, советы, рекомендации других пользователей запрещены.
Винимание!!! Все ответы специалистов носят рекомендательный характер и не являются руководством к действию. Во всех случаях необходима очная консультация врача.

Положена ли нам инвалидность?

Сообщение Мира » 24 фев 2013, 12:53

Здравствуйте подскажите пожалуйста у моего ребёнка расщелина твёрдого и мягкого нёба положена ли нам инвалидность и к кому с этим обратится . из-за того что у нас на участке нет вот уже полгода педиатра ходим как беспризорники по разным участкам и там ни кто нам ничего не говорит и ребёнка смотрят так лиж бы осмотреть :( Помогите пожалуйста :krik:
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Мира
Постоялец
Постоялец
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Абакан 4-ый мик.
Медали: 4
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (2)
Поблагодарили: 12 раз.
Меня зовут: Мира
Мои детки: Данил
Даша


Сообщение незабудка » 24 фев 2013, 12:58

Свяжитесь с Леной Elenka и объясните проблему. Она подскажет! Можно в личку или по телефону (номер написала в личку Вам)
Никто тебе не друг, никто тебе не враг, но каждый человек тебе Учитель.


8961семь403девять91

Аватара пользователя
незабудка
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 595
Откуда: с. Подсинее
Медали: 32
Золотое сердце (1) Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (3) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 229 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Варварушка 02.02.02
Гришенька 05.11.09



Вернуться в Педиатру

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber