Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Нужно ли давать витамин Д?

Модератор: Юлёна

Правила форума
Внимание!!! В рубриках Вопрос специалисту действует схема вопрос-ответ.
Это значит, что в теме ведут диалог только специалист и пользователь, задавший вопрос. Специалист может задавать дополнительные вопросы, равно как и пользователь, но только в рамках данного вопроса. Все комментарии, советы, рекомендации других пользователей запрещены.
Винимание!!! Все ответы специалистов носят рекомендательный характер и не являются руководством к действию. Во всех случаях необходима очная консультация врача.

Нужно ли давать витамин Д?

Сообщение Машенька » 13 фев 2010, 00:35

Моя дочь родилась с маленьким родничком (0,5*0,5) в июне месяце и все лето в большом количестве получала витамин Д. Педиатр сказала: "К таким детям особый подход" и по осени не стала прописывать нам этот витамин. В пол года родничок зажил, сейчас нам 8 месяцев. На улице стоят холода и мы почти 3 месяца не гуляем, ребенок совсем не получает солнца. Нужно ли начать давать витамин Д?
Изображение
Аватара пользователя
Машенька
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 446
Откуда: г Абакан район АДМ
Медали: 8
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 6 летием форума! (1)
Поблагодарили: 65 раз.
Меня зовут: Маша
Мои детки: Сонечка и Мишутка


Вернуться в Педиатру

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber