Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Йодомарин

Модератор: Юлёна

Правила форума
Внимание!!! В рубриках Вопрос специалисту действует схема вопрос-ответ.
Это значит, что в теме ведут диалог только специалист и пользователь, задавший вопрос. Специалист может задавать дополнительные вопросы, равно как и пользователь, но только в рамках данного вопроса. Все комментарии, советы, рекомендации других пользователей запрещены.
Винимание!!! Все ответы специалистов носят рекомендательный характер и не являются руководством к действию. Во всех случаях необходима очная консультация врача.

Йодомарин

Сообщение Гербера » 17 май 2011, 07:15

Во время беременности, эндокринолог сказал,что йодомарин нужно принимать по 300мг при ГВ. Скажите,а как мне сейчас его принимать,если я кормлю ребёнка грудью только ночью,не многовато ли 300мг?
Изображение
Аватара пользователя
Гербера
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 876
Откуда: Черногорск, "Россия"
Медали: 11
Мама мальчика (1) Встречи форумчан (3) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 18 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: два сыночка


Re: Йодомарин

Сообщение Squaw » 17 май 2011, 07:33

Гербера, а возможности проконсультироваться у этого эндокринолога нет? (если это ведущий вас врач - ему виднее будет)
Изображение
Консультации по грудному вскармливанию 8 913 058 ноль-ноль 58
Пеку очень вкусные, натуральные и красивые тортики для вас и ваших непосед!
Аватара пользователя
Squaw
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 921
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 83
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Сердце (4) Мама двоих детей (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 2175 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Сынок Лёвушка (иногда он же Левка-пакостник) и дочка Лелечка


Сообщение Гербера » 17 май 2011, 07:53

Эти рекомендации дают всем,кто не стоит на учете у эндокр.,дают распечатанную бумажку,в к-й так и написано при ГВ 300мг. ВСЁ. :-_(
Изображение
Аватара пользователя
Гербера
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 876
Откуда: Черногорск, "Россия"
Медали: 11
Мама мальчика (1) Встречи форумчан (3) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 18 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: два сыночка



Вернуться в Педиатру

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber