Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

колобома

Модератор: Юлёна

колобома

Сообщение stigmata » 09 май 2010, 06:53

поставили диагноз колобома. Вот врач объяснил все кроме того как теперь обеспечить доченьке комфортные условия. Очки то темные в 1,5 месяц не оденешь. Девчонки, не дай бог конечно, но может кто то сталкивался с этим на практике, посоветуйте что нибудь пожалйста :cry:
Изображение
Аватара пользователя
stigmata
Посетитель
Посетитель
Новичок
Участий в СП:
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 0 раз.


Сообщение Elenka » 05 июн 2010, 20:20

stigmata писал(а):поставили диагноз колобома. Вот врач объяснил все кроме того как теперь обеспечить доченьке комфортные условия. Очки то темные в 1,5 месяц не оденешь. Девчонки, не дай бог конечно, но может кто то сталкивался с этим на практике, посоветуйте что нибудь пожалйста :cry:


Привет, а колобома чего у вас?

нам врач выписал не только темные очки, но и зеленую диету ( побольше шпината, петрушки, укропа, капусты броколли)
На форуме очень редко. Если есть срочные вопросы - пишите на эл.адрес dobroe-s19@yandex.ru
8-983-192-93-93
Аватара пользователя
Elenka
Доброе сердце Хакасии
Почетный участник СП
Участий в СП: 43
Откуда: Черногорск
Медали: 75
Сердце форума (1) Пчелка (1) Помощник администрации (1) Помощник администрации (1) Автор сайта (1)
Поблагодарили: 1282 раз.
Меня зовут: Елена Духмина
Мои детки: Илюня и Софийка


Сообщение Elenka » 05 июн 2010, 20:21

ой, вы маленькие совсем еще((. Но надо еще вам к хорошему неврологу - так это всё связано ( мы пили танакан)
На форуме очень редко. Если есть срочные вопросы - пишите на эл.адрес dobroe-s19@yandex.ru
8-983-192-93-93
Аватара пользователя
Elenka
Доброе сердце Хакасии
Почетный участник СП
Участий в СП: 43
Откуда: Черногорск
Медали: 75
Сердце форума (1) Пчелка (1) Помощник администрации (1) Помощник администрации (1) Автор сайта (1)
Поблагодарили: 1282 раз.
Меня зовут: Елена Духмина
Мои детки: Илюня и Софийка


Сообщение Kiso4ka » 16 дек 2011, 21:52

Нам в Абакане такой же диагноз ставили,поехали в край там оказалось совсем другое :s_h_ok: :s_h_ok: :s_h_ok:
теперь мы лечимся в Москве
Изображение
Аватара пользователя
Kiso4ka
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 241
Фото: 0
Откуда: Черногорск ,Детская больница
Медали: 5
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 107 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Два сыночка



Вернуться в Педиатр

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber