Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

СОПЛИвое детство. Опыт.Лечение.Советы.

Модератор: Юлёна

Сообщение =Сибиринка= » 10 дек 2014, 12:46

ее используешь, когда обоняние практически отсутствует :D, а окружающим несладко, да :a_g_a:
Последний раз редактировалось =Сибиринка= 13 окт 2015, 14:34, всего редактировалось 1 раз.
Агентство путешествий "АССОЛЬ"
Аватара пользователя
=Сибиринка=
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 528
Фото: 0
Медали: 15
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (4) Сердце (2) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (1)
Поблагодарили: 1269 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Станислав, 18 лет


Сообщение Кисейка » 09 окт 2015, 16:14

Девочки, всем привет! Подскажите кто знает, у нас где-нибудь в Абакане или может в близлежащих городах есть школа техники дыхания по Бутейко или может у кого есть хороший видео урок. Очень часто болеем обструктивным бронхитом. Я когда маленькая была сама ходила в детскую больницу там меня учили, но сейчас такого нет. Если кто знает или чем-то может помочь, посоветовать, пишите в ЛС. Всем спасибо
Аватара пользователя
Кисейка
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 151
Откуда: Абакан
Медали: 6
Мама двоих детей (1) 3-е место (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 77 раз.
Меня зовут: Киска


Сообщение Ольга_1983 » 13 окт 2015, 14:30

Старшей доче 6 лет промываем носик, капаем виброцилом, свечи виферон, ингаляции с минералкой, греем ноги в ванночке с горчицей если нет t.
Младшей доче 1,5 года капли виброцил и свечи виферон .
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Ольга_1983
Хулиганка
Хулиганка
Gold участник СП
Участий в СП: 90
Поблагодарили: 17 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Дочь Олеся 7 лет
Дочь Алёна 2,4 годика


Пред.

Вернуться в Педиатр

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber