Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

СОПЛИвое детство. Опыт.Лечение.Советы.

Модератор: Юлёна

Сообщение Tatty » 19 фев 2010, 14:55

Мы левомеколь тоже раньше делали, только я потом на себе попробовала: когда эта мазь при вдохе в носоглотку попадает: такая мерзость, зато действительно помогает.
Изображение
Аватара пользователя
Tatty
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 178
Откуда: р-н 25 школы
Медали: 26
Серебряное Сердце (2) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 138 раз.
Меня зовут: Татьяна


Сообщение Румина » 01 мар 2010, 11:04

Моя захрюкала,ночь плохо спала,дышать не чем,просыпалась очень часто. С утра съездили в больницу, посмотрели,всё нормально, в нос капать маример и протаргол. Ещё спит,проснётся,бум лечить.
Аватара пользователя
Румина
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 598
Откуда: Абакан
Медали: 27
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (4) Медаль Дружбы 1 степени (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 537 раз.
Меня зовут: Анечка


Сообщение eniseyka » 01 мар 2010, 12:26

Анечка писал(а):Моя захрюкала,ночь плохо спала,дышать не чем,просыпалась очень часто. С утра съездили в больницу, посмотрели,всё нормально, в нос капать маример и протаргол. Ещё спит,проснётся,бум лечить.

Ань, протаргол помогает только на густые сопли, так его капать бесполезно.
Изображение
Аватара пользователя
eniseyka
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 359
Откуда: Абакан, р-н магазина "Фестиваль"
Медали: 59
Медаль форумных симпатий (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (4)
Поблагодарили: 326 раз.
Меня зовут: Катя


Сообщение Румина » 01 мар 2010, 12:55

eniseyka писал(а):
Анечка писал(а):Моя захрюкала,ночь плохо спала,дышать не чем,просыпалась очень часто. С утра съездили в больницу, посмотрели,всё нормально, в нос капать маример и протаргол. Ещё спит,проснётся,бум лечить.

Ань, протаргол помогает только на густые сопли, так его капать бесполезно.

А у нас итак по-моему густые, они где то там в переносице застряли и не вылазят.
Мы щас вместе с дочей храпака давили, три часа проспала после больницы и мы вместе с ней)))
Аватара пользователя
Румина
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 598
Откуда: Абакан
Медали: 27
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (4) Медаль Дружбы 1 степени (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 537 раз.
Меня зовут: Анечка


Сообщение Настасья » 24 мар 2010, 15:04

Нам всегда раньше мазь левомеколь полмагала, но в этот раз не канает. выписали нам Полидексу
Аватара пользователя
Настасья
Супермодератор
Супермодератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1596
Фото: 2
Откуда: Абакан , р-он таможни
Медали: 58
Сердце форума (1) Пчелка (1) МегаПчелка (1) Помощник администрации (1) Золотое сердце (1)
Поблагодарили: 2896 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Две дочки и два сыночка


Re: Флудилка-3

Сообщение Tasoku » 24 мар 2010, 16:01

Правда, что- то все болеют. Нам от соплей помогает Изофра и Витаон беби. Сначало нос Салином промываю хорошо, потом Изофрой капаю и минут через 30 Витаоном. Витаоном вообще раз 6 за день мажу. Всем малышам скорейшего выздоровления.
Аватара пользователя
Tasoku
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 899
Откуда: Абакан
Медали: 16
Серебряное Сердце (2) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 157 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Две лапочки-дочки: Ксения 2000г.р., Соняшка 2008г.р.


Сообщение maria-mirabella » 24 мар 2010, 16:04

Tasoku писал(а):Правда, что- то все болеют. Нам от соплей помогает Изофра и Витаон беби. Сначало нос Салином промываю хорошо, потом Изофрой капаю и минут через 30 Витаоном. Витаоном вообще раз 6 за день мажу. Всем малышам скорейшего выздоровления.

Витаон это что? мне мама что-то подобное говорила, я точно не помню названия. Не на основе морковного сока?
Аватара пользователя
maria-mirabella
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 915
Медали: 37
Серебряное Сердце (1) Сердце (6) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (2) 4е-место (1)
Поблагодарили: 123 раз.
Меня зовут: Мария
Мои детки: Сыночек Сашечка


Re: Флудилка-3

Сообщение Tasoku » 24 мар 2010, 16:46

Нет. Это смесь эфирных масел.
Аватара пользователя
Tasoku
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 899
Откуда: Абакан
Медали: 16
Серебряное Сердце (2) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 157 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Две лапочки-дочки: Ксения 2000г.р., Соняшка 2008г.р.


Сообщение станюша » 25 мар 2010, 08:42

kseniy1984 писал(а):я Називин капаю.больше незнаю что можно :?

Капаю...не помогает(((
Аватара пользователя
станюша
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 329
Откуда: Черногорск
Медали: 61
Медаль форумных симпатий (1) Серебряное Сердце (1) Сердце (6) Многодетная мама (1) Двойное счастье (1)
Поблагодарили: 580 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: старшенький Никита
мелочь Ксения и Кирилл


Сообщение Настасья » 25 мар 2010, 09:13

станюша писал(а):Ну вот и мы разболелись :( :(
Доброго всем утричка!!!!
Мелкие сопливят.Доча всю ночь ворочалась и всхлипывала :cry: Сейчас сидит,сопли льются,слезки из глаз :( Отгустых сопелек советы нашла.А у нас водичка из носа.Чем закапать?

Таня, врача вызови, у вас скорее всего риновирусная, как у Пашки моего на днях была. Тогда в носик грипферрон, в глазки левомицетин пока слезки бегут. ну и назначат что-то противорисуное, нам назначили ОРВИ-рем, но нам уже можно, а вы мелкие. И еще может вам назначит интерферон.
PS: когда у моих водичка из носа капаю назол-беби.
Аватара пользователя
Настасья
Супермодератор
Супермодератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1596
Фото: 2
Откуда: Абакан , р-он таможни
Медали: 58
Сердце форума (1) Пчелка (1) МегаПчелка (1) Помощник администрации (1) Золотое сердце (1)
Поблагодарили: 2896 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Две дочки и два сыночка


Пред.След.

Вернуться в Педиатр

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber