Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

КАШЕЛЬ.Опыт.Лечение.Советы.

Модератор: Юлёна

Сообщение ЮлБи » 28 ноя 2014, 19:14

мама-бутик писал(а):мы кашляем с сентября, 3 месяца почти, тоже садик этот как начался, так капец просто. К аллергологу-иммунологу записались, недолго ждали, незнаю почему вас на след. год записали. Кучу анализов, ходим сдаем. Лекарства все выпили, которые существуют в природе, как что-нибудь поможет, обязательно напишу.


мы с черногорска, и бесплатно по очереди принимает аллерголог только в республиканской,а у него запись почти на пол года вперед :Crai_zi:
какие анализы сдавали?
Аватара пользователя
ЮлБи
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 486
Откуда: Черногорск
Медали: 6
Мама мальчика (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (2)
Поблагодарили: 68 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: сынок Дима 2011, доченька Алина 2019


Сообщение LELEYA » 28 ноя 2014, 22:46

ЮлБи писал(а):
мама-бутик писал(а):мы кашляем с сентября, 3 месяца почти, тоже садик этот как начался, так капец просто. К аллергологу-иммунологу записались, недолго ждали, незнаю почему вас на след. год записали. Кучу анализов, ходим сдаем. Лекарства все выпили, которые существуют в природе, как что-нибудь поможет, обязательно напишу.


мы с черногорска, и бесплатно по очереди принимает аллерголог только в республиканской,а у него запись почти на пол года вперед :Crai_zi:
какие анализы сдавали?

Врач из респы принимает платно на Кирова 112.
Аватара пользователя
LELEYA
Конфетка
Конфетка
Новичок
Участий в СП: 0
Фото: 1
Медали: 6
День рождения малыша (1) День рождения (4) 8 марта (1)
Поблагодарили: 104 раз.
Меня зовут: LELEYA


Сообщение LELEYA » 28 ноя 2014, 22:48

Katok писал(а):
Tatty писал(а):девочки, в какой дозировке беродуал капать в ингаляции? и можно ли эти ингаляции в сочетании с антибами (сумамед)?

Я бы 10 капель капнула. Ингаляции с антибиотиком можно

С антибами можно. Нам назначали с года 10 капель. Можно делать ингаляции с физраствором или минералкой.
Аватара пользователя
LELEYA
Конфетка
Конфетка
Новичок
Участий в СП: 0
Фото: 1
Медали: 6
День рождения малыша (1) День рождения (4) 8 марта (1)
Поблагодарили: 104 раз.
Меня зовут: LELEYA


Сообщение Katik » 02 апр 2015, 16:00

ЮлБи писал(а):
Лиса_раммантик писал(а):жили мы 44 года вообще ни разу кашля не было а нынче с осени капец, уже 4 раз болеем то сухой то мокрый кашель. Вот опять уже 4 дня темпер-ра 39 и кашель сухой еще насморк. Прописали ингаляции с беродуалом, клацид (интибиотик) синекод и промывать нос. Ну и естественно предложили лечь в больницу тк темпер высокая, но я пока отказалась тк у меня малой на тите еще, не хотелось бы отлучать. У кого-нибудь были такие симптомы и именно стемпер-ой, темку почитала сделала вывод что у многих просто кашель (тк все греют детко, а при темепер нельзя греть)


мы как в сад пошли так и болеем,кашель и насморк,то заложенность замучили просто :krik:
в последний месяц только заложенность и кашель ночной.неделю назад были у лора,прописала нам клацид и еще кучу всего,греть носик.
при температуре конечно нельзя греться.кстати мы тоже пили синекод(прописал педиатр), но 2-3 неделями ранее,особых результатов не заметила,хотя потом лор сказала,что после синекода уже ничего не поможет
в аптеке купила барсукор,тоже на основе барсучьего жира,т.к. каждый день натирать ребенка барсучим жиром с медом задолбалась.
в общей сложности ребенок болеет 3 месяца :Crai_zi: чем лечить не знаю,лор уже отправил нас к аллергологу(записалась,ждем бесплатную очередь, в след.году попадем наверное :krik: )... антигистаминные нам очень хорошо помогли,в отличии от "выпитых тонны" антибиотиков и противокашлевых,и кучи аквамарисов,аквалоров,вибрацилов и назолов...
сегодня педиатр сказала,еще год будете болеть пока к саду адаптируется :s_h_ok: :s_h_ok: :s_h_ok: вот теперь думаю да на фиг нужен этот сад...
доктор мом тоже пробовали,толку 0

муж сегодня так же сказал:да на фиг нужен этот сад. Давай больше не поведем его... :-)
замучил уже кашель и насморк. ужас какой-то :krik:
Аватара пользователя
Katik
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 138
Фото: 4
Откуда: Саяногорск
Медали: 30
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (3) Мама двоих детей (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 366 раз.
Меня зовут: Катя


Сообщение ЮлБи » 02 апр 2015, 17:01

прошло еще 3 месяца,а мы так и болеем :Crai_zi:
лекарствами закормила,очередь к аллергологу не подошла
Решила купить увлажнитель домой,соляную лампу и кварцевый облучатель.Уже не знаю как лечить :krik: На лекарствах "разорилась"..........
в садик не ходим.нам стоит даже в больницу зайти анализы сдать и все по новой....
Аватара пользователя
ЮлБи
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 486
Откуда: Черногорск
Медали: 6
Мама мальчика (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (2)
Поблагодарили: 68 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: сынок Дима 2011, доченька Алина 2019


Сообщение katkirtimlazo16 » 03 апр 2015, 13:52

Девочки попробуйте народный рецепт, испытала на ребёнке 1год.6 мес. простыл закашлял, сопли ручьём, температура 39. нашла рецепт: 70г.малины (плоды), 30г.душицы обыкновенной (трава) смешать ,измельчить. 2ст.л. смеси залить 0.5л. крутого кипятка, настоять 30 мин. пить теплым по 100 мл. 3-4 раза в день, является потогонное, отхаркивающее, противовоспалительное, а также успокаивающее и улучшает сон.

Аватара пользователя
katkirtimlazo16
Новичок
Новичок
Gold участник СП
Участий в СП: 98
Медали: 1
8 марта (1)
Поблагодарили: 6 раз.
Меня зовут: Екатерина


СообщениеСообщение было удалено | удалил: katkirtimlazo16 | 03 апр 2015, 13:53.


Сообщение Амурчанка » 04 май 2015, 23:52

мы тоже постоянно болеем, только вылечимся, кашель уйдет, 2-3 дня и все! по новой начинается все с кашля. :( уже и не знаем как быть!
в сад конечно все таки надо ходить, иммунитет вырабатывать, а то потом все в школе начнется и будет ребенок отставать. Муж говорит иди на больничный, но ктож мне на месяцок хотябы его даст, чтобы вылечить ребенка нормально?! с января ходим более и прививку от этих зараз не можем поставить
Аватара пользователя
Амурчанка
Новичок
Новичок
Почетный участник СП
Участий в СП: 34
Откуда: Абакан
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 18 раз.
Меня зовут: Lena
Мои детки: Шоколадка и сгущенка :)


Сообщение lenkka777 » 25 май 2015, 23:03

LELEYA писал(а):
ЮлБи писал(а):
мама-бутик писал(а):мы кашляем с сентября, 3 месяца почти, тоже садик этот как начался, так капец просто. К аллергологу-иммунологу записались, недолго ждали, незнаю почему вас на след. год записали. Кучу анализов, ходим сдаем. Лекарства все выпили, которые существуют в природе, как что-нибудь поможет, обязательно напишу.


мы с черногорска, и бесплатно по очереди принимает аллерголог только в республиканской,а у него запись почти на пол года вперед :Crai_zi:
какие анализы сдавали?

Врач из респы принимает платно на Кирова 112.

А сколько прием стоит?
Аватара пользователя
lenkka777
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 127
Откуда: г. Абакан, МПС
Медали: 8
Молодая мамочка (1) Мама мальчика (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) 8 марта (2)
Поблагодарили: 531 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Сыночек Дима


Сообщение makarevna » 26 май 2015, 11:06

послушаю
Аватара пользователя
makarevna
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1563
Фото: 0
Откуда: центр
Медали: 4
Мама двоих детей (1) День рождения (2) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 160 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: Кира
Олеся


Пред.След.

Вернуться в Педиатр

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber