Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Как поднять иммунитет???

Имунорикс,бронхомунал,интерферон?????ЧТО лучше?

Модератор: Юлёна

Сообщение мамаУли » 15 июн 2012, 10:54

ninel2408 писал(а):Мы раньше ходили в дедскую полтклинику на Чертыгашева 59 (2 года назад), а теперь она оттуда уволилась и принимала платно с медицинском центре по Тельмана напротив ГИБДД прием стоит 600 руб. Врач Николаева Наталья Владимировна. Женщина в возрасте. Также принимает аллерголог-иммунолог в детской по Кати Перекрещенко, но она больше именно аллерголог взять пробы посмотреть.

Я к аллергологу на Перекрещенко очень теперь с недоверием отношусь все аллергию нам лечила , а у нас кашель и кашель как в постель ложимся, и так 4 мес с августа по ноябрь. Вообщем настояла я на снимках носа и грудной клетки. оказалось гайморит с двух сторон :s_h_ok: Прошли у Карпова курс лечения (тк в детской лора не было) и все: где кашель - нет кашля. Мамы будьте бдительны.

Аватара пользователя
мамаУли
Собеседница
Собеседница
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 627
Откуда: Абакан, Крылова, р- он Детской поликлиники
Медали: 12
Серебряное Сердце (3) Многодетная мама (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 67 раз.
Меня зовут: Татьяна


Сообщение Dekabrina » 18 июн 2012, 06:03

Начали пить курс рыбьего жира... :-) Ооооооо,это что-то! Мимика при первом опробовании была потрясающая.Придумала хитрость, чтоб его поить, потому как после первого раза у нас забастовка на "рыбку". :D Накапываю с капсул(не ест и не глотает их,зачем переплачивала?) в чайную ложечку и насыпаю в неё же немного сахара и....С нетерпением жду результата.... :a_g_a:
Аватара пользователя
Dekabrina
Конфетка
Конфетка
Gold участник СП
Участий в СП: 72
Откуда: Абакан
Медали: 21
Бронзовое Сердце (1) Мама двоих детей (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) С 6 летием форума! (1)
Поблагодарили: 112 раз.
Меня зовут: Олеся
Мои детки: Есть))


Сообщение IRMA_WILLER » 18 июн 2012, 07:45

У нас тоже столь возмущения было после первой ложки витаминки. Счас в молоко добавляю и нормально пошло. А в капсулах не пробывали давать, может так больше понравится и запить скорее чем-то вкусным. Я еще и на хлеб капала и на печенье.
Аватара пользователя
IRMA_WILLER
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 894
Откуда: Абакан
Медали: 29
Серебряное Сердце (3) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Двойное счастье (1)
Поблагодарили: 247 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: дочик и сыночки


Сообщение Dekabrina » 18 июн 2012, 14:38

Я же написала, капсулы отказался вообще есть.Теперь вот тоже изощряюсь.На печеньку рыбий жир???Он потом печеньки есть не перестанет?
Аватара пользователя
Dekabrina
Конфетка
Конфетка
Gold участник СП
Участий в СП: 72
Откуда: Абакан
Медали: 21
Бронзовое Сердце (1) Мама двоих детей (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) С 6 летием форума! (1)
Поблагодарили: 112 раз.
Меня зовут: Олеся
Мои детки: Есть))


Сообщение IRMA_WILLER » 19 июн 2012, 10:02

Да, нет кушает. Я же каплю попробывала капнуть на печеньку. Вообщем, надо подмешивать в любимый продукт, ну и конечно, чтоб хоть чуток совмещался с этим жиром продукт.

Аватара пользователя
IRMA_WILLER
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 894
Откуда: Абакан
Медали: 29
Серебряное Сердце (3) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Двойное счастье (1)
Поблагодарили: 247 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: дочик и сыночки


Сообщение ketrin » 29 июн 2012, 22:35

мамаУли писал(а):
ninel2408 писал(а):Мы раньше ходили в дедскую полтклинику на Чертыгашева 59 (2 года назад), а теперь она оттуда уволилась и принимала платно с медицинском центре по Тельмана напротив ГИБДД прием стоит 600 руб. Врач Николаева Наталья Владимировна. Женщина в возрасте. Также принимает аллерголог-иммунолог в детской по Кати Перекрещенко, но она больше именно аллерголог взять пробы посмотреть.

Я к аллергологу на Перекрещенко очень теперь с недоверием отношусь все аллергию нам лечила , а у нас кашель и кашель как в постель ложимся, и так 4 мес с августа по ноябрь. Вообщем настояла я на снимках носа и грудной клетки. оказалось гайморит с двух сторон :s_h_ok: Прошли у Карпова курс лечения (тк в детской лора не было) и все: где кашель - нет кашля. Мамы будьте бдительны.

А как у вас этот кашель начался? Мы тоже в сад отходили три дня и заболели, 2 недели пролечились, пришли за справкой в больницу и начали кашлять, вызвали врача, говорит что возможно аллергия и тоже направила к аллергологу на обследование, как вы поняли что гайморит?
Аватара пользователя
ketrin
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 7
Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (2)
Поблагодарили: 33 раз.
Меня зовут: катерина
Мои детки: Витюша


Сообщение Ольга_1983 » 13 окт 2015, 22:04

Мы как пошли в садик в 2 года так начались вечные больничные, что мы только не перепробовали и дорогие препараты курсами пили имунорикс например и подешевле и вита ины различные ни чего не помогло как болела, так и болеем. Теперь пьем шиповник и закаливание водой.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Ольга_1983
Хулиганка
Хулиганка
Gold участник СП
Участий в СП: 90
Поблагодарили: 17 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Дочь Олеся 7 лет
Дочь Алёна 2,4 годика


Сообщение Фифилюшка » 03 мар 2016, 09:57

Ольга_1983 писал(а):Мы как пошли в садик в 2 года так начались вечные больничные, что мы только не перепробовали и дорогие препараты курсами пили имунорикс например и подешевле и вита ины различные ни чего не помогло как болела, так и болеем. Теперь пьем шиповник и закаливание водой.

Когда моя доча в садике болела 5 раз за зиму с высокой температурой. Я нашла выход как поднять иммунитет - поила козьим молоком пару месяцев каждый день и весь следующий год ни разу не болели!!! Молоко наливала в бутылку от магазинного, чтобы доча не отказывалась!
А еще доктор Комаровский в своей передачи говорит - самое лучшее средство поднять иммунитет - это чтобы папа поднял попу с дивана и пошел с ребенком гулять!! Как можно больше и чаще гулять, соответственно одеваться по погоде
Изображение
продам цветочки комнатные viewtopic.php?f=192&t=89775
Аватара пользователя
Фифилюшка
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 191
Откуда: Абакан, Русское поле
Медали: 5
Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 225 раз.
Меня зовут: Марина
Мои детки: Алиса и малышка София


Сообщение Mamadetok » 05 мар 2016, 15:33

Козье молоко мы не пробовали,а вот по Комаровскому :) живем уже 1,5 года.Это просто чудо,насколько просты и эффективны его советы,ни разу не слышала от нашего педиатра о влажности и температуре в доме.Оказывается можно жить без противовирусных и антибиотиков.А когда-то я тоже мучилась мыслями об укреплении иммунитета :a_g_a:
Мама!Всего четыре буквы,а смысл,длиною в жизнь!!!

Аватара пользователя
Mamadetok
Зажигалочка
Зажигалочка
Почетный участник СП
Участий в СП: 38
Откуда: Абакан
Медали: 1
Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 53 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: СЫНОЧЕК И ДОЧЕНЬКА


Сообщение Фифилюшка » 05 мар 2016, 21:04

Mamadetok писал(а):Козье молоко мы не пробовали,а вот по Комаровскому :) живем уже 1,5 года.Это просто чудо,насколько просты и эффективны его советы,ни разу не слышала от нашего педиатра о влажности и температуре в доме.Оказывается можно жить без противовирусных и антибиотиков.А когда-то я тоже мучилась мыслями об укреплении иммунитета :a_g_a:

Да, я тоже просмотрела его выпуски про влажность и температуру в доме для детского иммунитета. Вы чем повышаете влажность?
Мы что-то не стали увлажнитель покупать - мойку купили, а она намного меньше увлажняет воздух, больше как чистка идет
Изображение
продам цветочки комнатные viewtopic.php?f=192&t=89775
Аватара пользователя
Фифилюшка
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 191
Откуда: Абакан, Русское поле
Медали: 5
Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 225 раз.
Меня зовут: Марина
Мои детки: Алиса и малышка София


Пред.След.

Вернуться в Педиатр

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber