Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

сыпь на ягодицах и температура 38,5 2ой день

кто сталкивался с таким?

Модератор: Юлёна

Сообщение Catlisa » 01 авг 2012, 17:22

девочки он у меня еще к тому же все в рот тащит :(, :s_h_ok: :Crai_zi: :krik: уже не знаю как с этим бороться :(. хоть рот скотчем заклеивай :(.
Аватара пользователя
Catlisa
Зажигалочка
Зажигалочка
Gold участник СП
Участий в СП: 95
Фото: 0
Откуда: Абакан, ул. Некрасова 25
Медали: 24
Серебряное Сердце (1) Сердце (2) Мама мальчика (1) Рукодельница форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 83 раз.
Меня зовут: Галина
Мои детки: Арсений 24.05.2011
Кристина 12.03.2019


Сообщение Catlisa » 01 авг 2012, 17:23

kevasha писал(а):
Catlisa писал(а):а температура то от чего :( :-_( :ne_znau: . просто сначала сыпь появилась, а потом температура стала подниматься, он дома бегает и спит в одних трусиках.

если сначала была сыпь, а потом появилась темпера, это могут быть 2 разных процесса. Аллергия ослабляет сопротивляемость к вирусам и бактериям, так что тут до кучи может быть. У самой деть аллергик, чего только не было.... :Crai_zi:


Я про прививку к тому, что после недавнего проставления может быть такая реакция... :?:
Можно дерматолога попробовать выцепить, но без анализа крови никто не возьмется диагноз точный ставить, надо отсеивать лишнее, а отсев невозможен, тк цифер нет :ne_znau:

ясно, будем делать анализы завтра пойдем если не будет темп большой 38.5
Аватара пользователя
Catlisa
Зажигалочка
Зажигалочка
Gold участник СП
Участий в СП: 95
Фото: 0
Откуда: Абакан, ул. Некрасова 25
Медали: 24
Серебряное Сердце (1) Сердце (2) Мама мальчика (1) Рукодельница форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 83 раз.
Меня зовут: Галина
Мои детки: Арсений 24.05.2011
Кристина 12.03.2019


Сообщение Catlisa » 01 авг 2012, 17:29

у нас тоже ни с того ни с сего температура поднималась до 38,7 когда сыну было 1г и 2 недели - 7,8 июля. и вот теперь снова темп. но тогда ни сыпи ничего другого не было тоже.
Аватара пользователя
Catlisa
Зажигалочка
Зажигалочка
Gold участник СП
Участий в СП: 95
Фото: 0
Откуда: Абакан, ул. Некрасова 25
Медали: 24
Серебряное Сердце (1) Сердце (2) Мама мальчика (1) Рукодельница форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 83 раз.
Меня зовут: Галина
Мои детки: Арсений 24.05.2011
Кристина 12.03.2019


Re: сыпь на ягодицах и температура 38,5 2ой день

Сообщение Блистательная Белль » 01 авг 2012, 17:32

у меня доча второе лето температурит от перегрева,а врачи в голос твердят орз это при том что доча ни кашляет и горло чистое :Crai_zi:
У нас температура 38,5 держиться 1-3 дня,еще этим летом съели йогурт и тоже пару дней температурили и как раз в это же время ни с того ни с сего вылезла потничка на груди.
нам сейчас 1,5 года.
Не переживайте завтра может уже все пройдет ;)
Аватара пользователя
Блистательная Белль
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 164
Откуда: Красноярск
Медали: 29
Мама девочки (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 273 раз.
Меня зовут: Татьяна


Сообщение Catlisa » 01 авг 2012, 17:33

Блистательная Белль писал(а):у меня доча второе лето температурит от перегрева,а врачи в голос твердят орз это при том что доча ни кашляет и горло чистое :Crai_zi:
У нас температура 38,5 держиться 1-3 дня,еще этим летом съели йогурт и тоже пару дней температурили и как раз в это же время ни с того ни с сего вылезла потничка на груди.
нам сейчас 1,5 года.
Не переживайте завтра может уже все пройдет ;)

хорошо, спасибо.
Аватара пользователя
Catlisa
Зажигалочка
Зажигалочка
Gold участник СП
Участий в СП: 95
Фото: 0
Откуда: Абакан, ул. Некрасова 25
Медали: 24
Серебряное Сердце (1) Сердце (2) Мама мальчика (1) Рукодельница форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 83 раз.
Меня зовут: Галина
Мои детки: Арсений 24.05.2011
Кристина 12.03.2019


Сообщение Catlisa » 01 авг 2012, 17:35

7 и 8го июля тоже температура держалась 2 дня. и потом все прошло без следа. :-_( :ne_znau:
Аватара пользователя
Catlisa
Зажигалочка
Зажигалочка
Gold участник СП
Участий в СП: 95
Фото: 0
Откуда: Абакан, ул. Некрасова 25
Медали: 24
Серебряное Сердце (1) Сердце (2) Мама мальчика (1) Рукодельница форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 83 раз.
Меня зовут: Галина
Мои детки: Арсений 24.05.2011
Кристина 12.03.2019


Сообщение Блистательная Белль » 01 авг 2012, 17:39

Catlisa писал(а):7 и 8го июля тоже температура держалась 2 дня. и потом все прошло без следа. :-_( :ne_znau:

Да это от перегрева.
Мы вот в больнице были рассказала что в скорой сказали орв а я их не послушала и дочу не лечила так как знаю это перегрев,а участковая мне в ответ"так раз знаешь,что пришла то?Тут заразы пално,а ты пришла из за ерунды!" :D
Аватара пользователя
Блистательная Белль
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 164
Откуда: Красноярск
Медали: 29
Мама девочки (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 273 раз.
Меня зовут: Татьяна


Re: сыпь на ягодицах и температура 38,5 2ой день

Сообщение мама Таня » 01 авг 2012, 18:33

сейчас инфекция по городу ходит,у детишек поднимается температура и держится 3-5 дней ,а вот по сыпи точно никто не заочно не скажет.У нас на попе аллергия выскакивает.
Аватара пользователя
мама Таня
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1146
Откуда: г.Абакан МПС
Медали: 102
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (3) Сердце (10) Мама двоих детей (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 3797 раз.
Меня зовут: мама Таня
Мои детки: два любимых сыночка


Сообщение Catlisa » 01 авг 2012, 18:42

мама Таня писал(а):сейчас инфекция по городу ходит,у детишек поднимается температура и держится 3-5 дней ,а вот по сыпи точно никто не заочно не скажет.У нас на попе аллергия выскакивает.

ясно. ну будем теперь смотреть что завтра будет :)
Аватара пользователя
Catlisa
Зажигалочка
Зажигалочка
Gold участник СП
Участий в СП: 95
Фото: 0
Откуда: Абакан, ул. Некрасова 25
Медали: 24
Серебряное Сердце (1) Сердце (2) Мама мальчика (1) Рукодельница форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 83 раз.
Меня зовут: Галина
Мои детки: Арсений 24.05.2011
Кристина 12.03.2019


Сообщение Катриннн » 01 авг 2012, 19:07

краснуха ходит. там сыть с попы начинается
89235866722
Аватара пользователя
Катриннн
Подружка
Подружка
Gold участник СП
Участий в СП: 69
Откуда: Красноярск
Медали: 11
Серебряное Сердце (1) Мама мальчика (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 72 раз.
Меня зовут: Екатерина
Мои детки: Кирюшка и Андрюшка


Пред.След.

Вернуться в Педиатр

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber