Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

сыпь на ягодицах и температура 38,5 2ой день

кто сталкивался с таким?

Модератор: Юлёна

Re: сыпь на ягодицах и температура 38,5 2ой день

Сообщение Блистательная Белль » 02 авг 2012, 14:31

Проверьте уши.сами подавите возле ушной раковины ближе к лицу и если будет больно значит уши.Может выделения какие есть из ушей
Аватара пользователя
Блистательная Белль
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 164
Откуда: Красноярск
Медали: 29
Мама девочки (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 273 раз.
Меня зовут: Татьяна


Сообщение Catlisa » 03 авг 2012, 09:00

анализы сдали, а вот теперь как с температурой бороться не знаю, если поднимется высокая снова. так как нурофен и цефекон уже нельзя будет давать к вечеру. уже 3и сутки будут как даю их. придется обтирать.
будем ждать результатов и в понедельник идем на прием.девочки спасибо за советы и подсказки!!!!
Аватара пользователя
Catlisa
Зажигалочка
Зажигалочка
Gold участник СП
Участий в СП: 95
Фото: 0
Откуда: Абакан, ул. Некрасова 25
Медали: 24
Серебряное Сердце (1) Сердце (2) Мама мальчика (1) Рукодельница форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 83 раз.
Меня зовут: Галина
Мои детки: Арсений 24.05.2011
Кристина 12.03.2019


Сообщение Блистательная Белль » 03 авг 2012, 09:27

У нас с ушапи температура была из за отита почти неделю и мы раза 3-4 вызывали скорую,1 раз своего врача и 2 раза были в поликлинике за это время нам что только не ставили и ОРВ и отравление и зубы,короче пока я сама не поняла что у нас уши врачи не догадались.
Аватара пользователя
Блистательная Белль
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 164
Откуда: Красноярск
Медали: 29
Мама девочки (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 273 раз.
Меня зовут: Татьяна


Сообщение Ання » 03 авг 2012, 10:29

Catlisa писал(а):анализы сдали, а вот теперь как с температурой бороться не знаю, если поднимется высокая снова. так как нурофен и цефекон уже нельзя будет давать к вечеру. уже 3и сутки будут как даю их. придется обтирать.
будем ждать результатов и в понедельник идем на прием.девочки спасибо за советы и подсказки!!!!


у моей брусничный морс хорошо температуру снижает. а доктор что-то говорила, как теперь продолжать сбивать?
ты-человек. и должен жить по человечески (с) Красная Шапочка
Аватара пользователя
Ання
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 165
Медали: 28
Серебряное Сердце (7) Сердце (1) Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 479 раз.
Меня зовут: Анна
Мои детки: дочка 2010


Сообщение Catlisa » 06 авг 2012, 15:18

получили мы результаты анализов и сказали что понижен только гемоглобин, остальное все в норме температура прошла только в пятницу ночью, так как начала давать амоциклав - суспенсию. осталось еще завтра выпить.
Аватара пользователя
Catlisa
Зажигалочка
Зажигалочка
Gold участник СП
Участий в СП: 95
Фото: 0
Откуда: Абакан, ул. Некрасова 25
Медали: 24
Серебряное Сердце (1) Сердце (2) Мама мальчика (1) Рукодельница форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 83 раз.
Меня зовут: Галина
Мои детки: Арсений 24.05.2011
Кристина 12.03.2019


Сообщение Блистательная Белль » 06 авг 2012, 15:20

Так что так и не сказали из за чего температура? :s_h_ok:
Аватара пользователя
Блистательная Белль
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 164
Откуда: Красноярск
Медали: 29
Мама девочки (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 273 раз.
Меня зовут: Татьяна


Сообщение Татьяна Косторная » 06 авг 2012, 15:51

Галя -а сыпь то прошла? И как быстро?
У нас было в начале июля такое же- врачи метались м/у-аллергия и краснуха.Я категорически настояла на анализах( у меня ж девочка и если краснуха уже была -то нельзя ставить прививку потом-может быть чревато на детородность для неё).Сдали кровь из вены и как нам сказали-отправили в К-к.Сказали результаты ждать долго-вот ждём.Мои родственники сами педиатры утверждали , что краснуха-а местные врачи -что скорее аллергия, я тоже была в панике.Но у нас темпа всего пару дней была, а вот сыпь 5-6 дней-нам проще было. :)
89083278962

Чтобы радоваться жизни необходимо: 1.Жить 2.Радоваться.
Аватара пользователя
Татьяна Косторная
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 402
Фото: 6
Откуда: г.Абакан.
Медали: 34
Сердце (2) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Ранняя пташка (1) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 1781 раз.
Меня зовут: Татьяна Косторная
Мои детки: Маша 19 лет, Дмитрий 14 лет, Лиза 9 лет.


Сообщение Catlisa » 06 авг 2012, 23:15

Блистательная Белль писал(а):Так что так и не сказали из за чего температура? :s_h_ok:

нет, так и не сказали из-за чего была температура. если все снова повторится через какое-то время я не знаю уже как буду разговаривать с врачами. :ne_znau:
Аватара пользователя
Catlisa
Зажигалочка
Зажигалочка
Gold участник СП
Участий в СП: 95
Фото: 0
Откуда: Абакан, ул. Некрасова 25
Медали: 24
Серебряное Сердце (1) Сердце (2) Мама мальчика (1) Рукодельница форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 83 раз.
Меня зовут: Галина
Мои детки: Арсений 24.05.2011
Кристина 12.03.2019


Сообщение Catlisa » 06 авг 2012, 23:19

Татьяна Косторная писал(а):Галя -а сыпь то прошла? И как быстро?
У нас было в начале июля такое же- врачи метались м/у-аллергия и краснуха.Я категорически настояла на анализах( у меня ж девочка и если краснуха уже была -то нельзя ставить прививку потом-может быть чревато на детородность для неё).Сдали кровь из вены и как нам сказали-отправили в К-к.Сказали результаты ждать долго-вот ждём.Мои родственники сами педиатры утверждали , что краснуха-а местные врачи -что скорее аллергия, я тоже была в панике.Но у нас темпа всего пару дней была, а вот сыпь 5-6 дней-нам проще было. :)

это точно была не краснуха. так как она обычно по всему телу бывает. а у нас только на ягодицах и на бедрах с внешней стороны немного. она больше была похожа на аллергию, прошла через 3 дня, но температура при аллергии не бывает тем более неделю и пока не стали пить антибиотики. да и нового я ничего не ела и ему ничего такого не давала, сама не понимаю что и из-за чего все это было и врачи ничего не говорят. :-_( :( :Crai_zi:
Аватара пользователя
Catlisa
Зажигалочка
Зажигалочка
Gold участник СП
Участий в СП: 95
Фото: 0
Откуда: Абакан, ул. Некрасова 25
Медали: 24
Серебряное Сердце (1) Сердце (2) Мама мальчика (1) Рукодельница форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 83 раз.
Меня зовут: Галина
Мои детки: Арсений 24.05.2011
Кристина 12.03.2019


Сообщение Hell » 07 авг 2012, 09:48

Галя, скорее всего была аллергия+цапанул что-то нехорошее, что с радостью прицепилось на фоне ослабления иммунки от аллергии, ты ведь писала, что он у тебя все в рот норовит затащить. Я своего пугала тем, что мухи покакали на это, а ты в рот тащишь, ты же помнишь, как невкусно пахнет какашка? Нам помогало :-)
Аватара пользователя
Hell
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 445
Фото: 4
Откуда: Центральная Россия
Медали: 60
Золотое сердце (1) Серебряное Сердце (3) Бронзовое Сердце (4) Сердце (3) Мама мальчика (1)
Поблагодарили: 1545 раз.
Меня зовут: Hell
Мои детки: Есть:-*


Пред.След.

Вернуться в Педиатр

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber