Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Отказ от участкового педиатора (как это сделать)

Модератор: Юлёна

Re: Отказ от участкового педиатора (как это сделать)

Сообщение Кукла » 12 ноя 2010, 16:31

Я отказалась от участкового..но меня заведующая предупредила, что ездить всё равно будет с нашего участка...
Так что в нашей поликлинике этот закон не работает :(
Аватара пользователя
Кукла
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 132
Откуда: Черногорск
Медали: 33
Бронзовое Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 215 раз.
Меня зовут: кукла))
Мои детки: они есть))))


Сообщение Настасья » 12 ноя 2010, 22:38

Кукла писал(а):Я отказалась от участкового..но меня заведующая предупредила, что ездить всё равно будет с нашего участка...
Так что в нашей поликлинике этот закон не работает :(

А мож ни с ним не знакомы?
Ознакомь их сама :)
Аватара пользователя
Настасья
Супермодератор
Супермодератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1588
Фото: 2
Откуда: Абакан , р-он таможни
Медали: 58
Сердце форума (1) Пчелка (1) МегаПчелка (1) Помощник администрации (1) Золотое сердце (1)
Поблагодарили: 2896 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Две дочки и два сыночка


Re: Отказ от участкового педиатора (как это сделать)

Сообщение Русалка » 16 ноя 2010, 10:31

Девочки у нас 35 участок, старая старая бабуля, пока на 3 этаж поднимется такое ощущение, что упадет прям в дверях, я то нее отказалась еще со старшим, когда ему месяц исполнился, поняла, что уже мое терпение на исходе....с того момента у нас педиатр по вызову, очень нам нра -такая хорошая, добрая и дети ее любят :) НО отказ то мой был вне гласный, на прививки мы все равно ходим на участок и когда наша в отпуске и если кто то заболевает из деток, приходится вызывать старушку. Она сначала чего то там противилась, мол у вас же есть врач и тд, пришлось объяснить, что закон еще никто не отменял, теперь все гладко. :)
Аватара пользователя
Русалка
Зажигалочка
Зажигалочка
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: центр р-н 25-й школы
Медали: 7
Серебряное Сердце (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 2 раз.
Меня зовут: Олеся
Мои детки: Сережа и Вика


Сообщение UllA » 16 ноя 2010, 10:43

Lesya писал(а):Девочки у нас 35 участок, старая старая бабуля, пока на 3 этаж поднимется такое ощущение, что упадет прям в дверях, я то нее отказалась еще со старшим, когда ему месяц исполнился, поняла, что уже мое терпение на исходе....с того момента у нас педиатр по вызову, очень нам нра -такая хорошая, добрая и дети ее любят :) НО отказ то мой был вне гласный, на прививки мы все равно ходим на участок и когда наша в отпуске и если кто то заболевает из деток, приходится вызывать старушку. Она сначала чего то там противилась, мол у вас же есть врач и тд, пришлось объяснить, что закон еще никто не отменял, теперь все гладко. :)

Вот Олесь именно из за нее я и завела эту тему))) благо дочь не болеет ТТТ но на привки мы туда тоже ходим и общение с ней я свожу к минимуму. И если что решила для себя буду вызывать платного врача..
Аватара пользователя
UllA
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 351
Фото: 1
Откуда: Абакан, центр
Медали: 27
Пчелка (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (3) Стройняшка форума (1) Фотограф форума (1)
Поблагодарили: 830 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: У меня есть славная дочечка Софья )) 31.05.2008 -- моя девочка растет ))


Re: Отказ от участкового педиатора (как это сделать)

Сообщение Русалка » 16 ноя 2010, 17:00

Юля, я тоже по минимуму с ней общаюсь, даже приходя на прививку, иногда не хожу к ней когда на участке очередь большая (у этой бабули она всегда большая), обращаюсь к другому педиатру, говорю мне срочно у меня прививка платная в контейнере лежит :) (это АКДС касаемо) :)
приятельница сказала, что сейчас она на больничном, может уже и не выйдет, ей очень тяжело работать
Аватара пользователя
Русалка
Зажигалочка
Зажигалочка
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: центр р-н 25-й школы
Медали: 7
Серебряное Сердце (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 2 раз.
Меня зовут: Олеся
Мои детки: Сережа и Вика


Re: Отказ от участкового педиатора (как это сделать)

Сообщение UllA » 16 ноя 2010, 17:49

Олесь она на больничном уже оч давно чуть ли не с начала лета.
Аватара пользователя
UllA
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 351
Фото: 1
Откуда: Абакан, центр
Медали: 27
Пчелка (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (3) Стройняшка форума (1) Фотограф форума (1)
Поблагодарили: 830 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: У меня есть славная дочечка Софья )) 31.05.2008 -- моя девочка растет ))


Сообщение Русалка » 16 ноя 2010, 22:25

UllA писал(а):Олесь она на больничном уже оч давно чуть ли не с начала лета.

Ладно здоровья ей, но на работу не ногой, нужно дорогу молодым специалистам давать ;)
Аватара пользователя
Русалка
Зажигалочка
Зажигалочка
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: центр р-н 25-й школы
Медали: 7
Серебряное Сердце (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 2 раз.
Меня зовут: Олеся
Мои детки: Сережа и Вика


Re: Отказ от участкового педиатора (как это сделать)

Сообщение Мэри » 16 ноя 2010, 22:51

К нам с рождения начала ходить женщина,уроженка Таджикистана или Узбекистана.Во-первых с трудом я могла выговорить её имя и отчество,но это не главное,говорила она с большим акцентом.Очень возмущалась,что я одеваю подгузник ребёнку,и любые проблемы предлагала решать с помощью кипяченого не рафинированного подсолнечного масла.У ребёнка проявились гемангиомы в трех местах,она тоже сказала масло поможет. :s_h_ok: И тут я поняла,что ловить нечего.В это время мы дважды сменили место жительства,и наш след был утерян. :D Я забрала карточку и отдала хорошему врачу.Вот скоро как три года мы не ходим на участок.
Аватара пользователя
Мэри
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 855
Медали: 39
Пчелка (1) МегаПчелка (1) Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 1448 раз.
Меня зовут: Мэри


Re: Отказ от участкового педиатора (как это сделать)

Сообщение Русалка » 23 ноя 2010, 12:57

Девочки наша участковая с 35 не ушла :krik: :girl_box: , а я так надеялась!!! Вика заболела в выходные, в понедельник хотела участковую вызвать, наша до поздна на работе, хорошо переспросила, кто сейчас участок ведет :krik: , пришлось отказаться от вызову и нашу ждать.
Аватара пользователя
Русалка
Зажигалочка
Зажигалочка
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: центр р-н 25-й школы
Медали: 7
Серебряное Сердце (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 2 раз.
Меня зовут: Олеся
Мои детки: Сережа и Вика


Сообщение Squaw » 23 ноя 2010, 13:02

Lesya писал(а):Девочки наша участковая с 35 не ушла :krik: :girl_box: , а я так надеялась!!! Вика заболела в выходные, в понедельник хотела участковую вызвать, наша до поздна на работе, хорошо переспросила, кто сейчас участок ведет :krik: , пришлось отказаться от вызову и нашу ждать.

:-) во-во.. меня уже тоже спрашивали - а че врача не вызовешь? :-)
Изображение
Консультации по грудному вскармливанию 8 913 058 ноль-ноль 58
Пеку очень вкусные, натуральные и красивые тортики для вас и ваших непосед!
Аватара пользователя
Squaw
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 921
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 83
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Сердце (4) Мама двоих детей (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 2175 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Сынок Лёвушка (иногда он же Левка-пакостник) и дочка Лелечка


Пред.След.

Вернуться в Педиатр

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber