центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Третий месяц не могут поставить диагноз!!!

у кого такое было,помогите советом

Модератор: Юлёна

Третий месяц не могут поставить диагноз!!!

Сообщение francissa » 07 окт 2013, 02:04

Вкратце расскажу нашу ситуацию, 2,5 месяца назад у меня заболел ребенок (2 года), поставили диагноз ОРЗ, лечились 2 недели дома антибиотиками и препаратами от кашля, вылечились, 5 дней было все нормально, потом приступы кашля и мы попали в больницу с диагнозом "бронхит" лежали почти месяц, кололи антибиотики, бромбексины от кашля и т.д...выписали с кашлем, сказали пройдет, что кашель долго лечиться..через неделю кашель усилился и стал вообще не прерывным, ребенок кашлял и задыхался, педиатр отправил к аллергологу, аллерголог сказал, что это или астма, или аллергия на что-то..сдали анализы, потом было 2 неотложки домой, 3 раза скорая,все врачи говорили, что это аллегрический кашель, и что кроме как делать ингаляции, ни чего посоветовать не могут..в четверг я сама ее увезла в больницу, потому что кашель вообще не прерывный и рвота. В больницы первым делом сказали, что нужно 2 раз сделать флюрографию, инородное тело в легких. Облучили 2-ой раз за месяц, естественно ни какого инородного тела.зато вылез новый диагноз "гайморит" и из за этого кашель..рассеял этот диагноз другой врач, сказав, что от гайморита не кашляют. В итоге "БРОНХИТ" лечит нам наш врач, пытается меня убедить, что нужно колоть опять антибиотики, вызвали аллерголога, она сказала, что ни каких антибиотиков, пока не придут анализы..на след.день опять наш врач говорит, что антибиотиками не обойтись, я отказалась. Ни чего иного они нам не смогли сделать, как капать капельницы с гормонами, в край направление не выписывают, дежурный врач сказал, что вообще кашель похож на "коклюш"...боже что делать???не могут определиться, ребенка уже залечили, ни чего не ест, под глазами синяки, рыгает постоянно, а врачи говорят, что рыгает-это хорошо, отходит якобы макрота, что подтверждает наличие бронхита...у кого была похожая ситуация?что делать?может бросить все и в Красноярск везти ребенка в какую нибудь платную клинику????от первой капельницы появились пятна красные на руках и прыщи как от укусов комаров, спрашиваю : "ЧТО ЭТО"??? - врач: " ну я не знаю, вы же аллергики, вот и выскачило что-то"
Аватара пользователя
francissa
Посетитель
Посетитель
Проверенный участник СП
Участий в СП: 16
Откуда: Абакан
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 2 раз.
Меня зовут: Мария
Мои детки: Юленька


Сообщение Maryascha » 07 окт 2013, 06:31

Скорее всего уже давно пора ехать в край, 2,5 мес. не могут определить диагноз, это уже слишком :s_h_ok: ребенок-то мучается :(
ВИЗАЖИСТ. Все виды профессионального макияжа, оформление и покраска бровей


Мой телефон:
8913445семь11четыре
Аватара пользователя
Maryascha
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Проверенный участник СП
Участий в СП: 18
Медали: 15
Сердце (1) Мама мальчика (1) Стройняшка форума (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 279 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: сыночек


Сообщение nasasa » 07 окт 2013, 07:38

А что показали анализы от аллерголога? Вы мокроту сдавали? Анализ крови ,что показал?
Аватара пользователя
nasasa
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 335
Медали: 15
Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (3) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (7)
Поблагодарили: 102 раз.
Меня зовут: Наталья.


Сообщение Kool_moon » 07 окт 2013, 07:47

А к инфекционисту вы ходили? На коклюш анализы сдавали? Как ночью, всё те же приступы кашля или усиливается?
Аватара пользователя
Kool_moon
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1036
Фото: 0
Откуда: 10-тый жилой район.
Медали: 21
Сердце (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Цветовод-садовод форума (2) 2-е место (1)
Поблагодарили: 707 раз.
Меня зовут: Катерина
Мои детки: Ярослав, Елизавета, Елисей,Каролина.


Сообщение uv0609 » 07 окт 2013, 07:56

забирайте все результаты анализов и в край езжайте!! пока здесь не затянули!я в шоке над врачами :s_h_ok: ну почему нельзя честно сказать мы не в силах помочь сьездите в край, дурдом! :krik: малыш мучается, уже гармонами пичкают!!!дебилы! езжайте пока не поздно!! не будет здесь толку ни какого, у самой ребенок постоянно кашляет, прихожу спрашиваю чем попоить? что дать? нууу.....дайте что нибудь отхаркивающее, сейчас большой выбор :Crai_zi: ацц, бронгексин, лазолван и тд... А конкретно трудно что ли один хороший препарат выписать? :s_h_ok: Я бы посоветовала езжайте, пока не поздно!!! Желаю выздоровления!! :flower:
Изображение
Аватара пользователя
uv0609
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 522
Откуда: Черногорск, р-н 30-го рынка
Медали: 12
Сердце (2) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 186 раз.
Меня зовут: Юльчик
Мои детки: Сынулька Илюшка


Сообщение Пиончик! » 07 окт 2013, 09:33

Нам при таком кашле ставили эритромицин-антибиотик, подавляющий кашель и преднизолон капали. Кашель был страшный, ребенок аж задыхался. А нам на тот момент было всего 1 месяц!
Аватара пользователя
Пиончик!
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 262
Фото: 0
Откуда: Абакан, р-н ц.рынка.
Медали: 22
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 401 раз.
Меня зовут: Оля


Сообщение Улыбка » 07 окт 2013, 09:42

francissa, у меня с племянницей подобное было: постоянно болела, кашель, сопли, наши врачи стандартно от кашля и соплей лечили.
Потом сестра просто поехали в платную клинику в Красноярске, где сделали все анализы, выписали лечение. Только предварит.туда записывались они.
Еще сказали: поменяйте подушку!
Как только это было сделано, то все, ребенок стал здоров, прошли эти вечные сопли-кашель. в прошлую зиму буквально пару раз поболела и все. а до этого в любое время года стабильно ежемесячно обострение было.
так что съездите в Красноярск, лучше заплатить, но зато ребенка нормально посмотрят и лечение назначат.
Аватара пользователя
Улыбка
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1000
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 50
Серебряное Сердце (5) Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (3)
Поблагодарили: 3145 раз.
Меня зовут: Улыбка
Мои детки: *


Сообщение Коврижка » 07 окт 2013, 09:48

Я не специалист,но это похоже на коклюш, я им болела в 10 лет-2 месяца непрерывного изматывающего кашля до рвоты,месяц так же лечили бронхит.Хотя прививка у меня была,но не помогла.. Очень помогают прогулки на свежем воздухе,этим его и лечат. Но вам конечно нужно все проверить у достойных специалистов.
Аватара пользователя
Коврижка
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 226
Откуда: Абакасия. р-он Сельхозколледжа и УПК.
Медали: 22
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Мама девочки (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (1)
Поблагодарили: 592 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: доченька =^^= 2011


Сообщение tanyaluneva » 07 окт 2013, 09:48

у нас уже год мучений, антибиотики+ингаляции и через неделю всё снова. Подскажите пожалуйста клинику в Красноярске, в инете посмотрела их там не одна а какую выбрать не знаю :s_h_ok:
Аватара пользователя
tanyaluneva
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 171
Откуда: Абакан, 10-й ж.р.
Медали: 11
Серебряное Сердце (1) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 71 раз.
Меня зовут: Таня
Мои детки: Павел , Егор


Сообщение Улыбка » 07 окт 2013, 09:59

сестра ездили в Клинику новых технологий
Код: Выделить всё
http://krasclinic.ru/
Аватара пользователя
Улыбка
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1000
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 50
Серебряное Сердце (5) Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (3)
Поблагодарили: 3145 раз.
Меня зовут: Улыбка
Мои детки: *


След.

Вернуться в Педиатр

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber