Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

красное горло и сопли

Модератор: Юлёна

красное горло и сопли

Сообщение angel_ann_85 » 09 сен 2014, 14:34

Лечим мы все это с 1 сентября, горло просто красноватое, сопли вроде бы как прекращались, но сегодня снова полились :( Завтра нам закроют больничный, что делать ума не приложу :krik:
Нос - проторгол, аквамарис, деринат, со вчера полидекса
Горло - ингалипт и тантум
Вчера на приеме врач сказала, что горло еще красноватое, но брызгать ничем не надо и оно само пройдет скоро

Чем еще можно полечить сына?
Изображение
Аватара пользователя
angel_ann_85
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 670
Откуда: Абакан, 25 школа
Медали: 5
Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) День рождения малыша (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 168 раз.
Меня зовут: Анютка
Мои детки: Максим


Сообщение angel_ann_85 » 10 сен 2014, 12:33

это здорово конечно, что у всех детки здоровы, но может есть хорошие советы все-таки?
Изображение
Аватара пользователя
angel_ann_85
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 670
Откуда: Абакан, 25 школа
Медали: 5
Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) День рождения малыша (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 168 раз.
Меня зовут: Анютка
Мои детки: Максим


Сообщение Аманинка » 10 сен 2014, 12:44

Пропарьте ноги с горчицей, поставьте конопушек йодом , я гусиным жиром ( он там с чем то пихтовым, и продуктами пчеловодства идет) или барсучьим мажу грудь и между лопаток, чеснок нарежу в яйцо от киндера с дырками и на шею. Вместо протрагола он нам как слону дробина, Виброцилом.
Аватара пользователя
Аманинка
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 650
Откуда: г.Абакан
Медали: 14
Серебряное Сердце (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 503 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Любимые девочки


Сообщение Mamadetok » 10 сен 2014, 13:38

Мы тоже с 1 числа болеем,только у нас еще кашель.Сопли тоже позавчера закончились,а вчера снова потекли,но у нас были прям желтые,а сейчас просто прозрачные и то текут,то нет ничего :ne_znau: В общем ни чем не лечу,просто капаю физраствор по капельке 3 раза и кашель ингаляциями долечиваем,пришла к выводу чем больше лечим,тем дольше болеем.И кстати все эти аквамарисы и аквалоры давно не покупаю,простой физраствор заливаю в бутылек из под спрея и впрыскиваю,эффект одинаковый,только дешевле намного :!:
Мама!Всего четыре буквы,а смысл,длиною в жизнь!!!
Аватара пользователя
Mamadetok
Зажигалочка
Зажигалочка
Почетный участник СП
Участий в СП: 38
Откуда: Абакан
Медали: 1
Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 53 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: СЫНОЧЕК И ДОЧЕНЬКА


Сообщение Ольга_1983 » 13 окт 2015, 21:51

В таких случаях мы капаем в нос виброцил и промываем долфином, горло полоскаем фурацилином и брызгаем мирамистин, прим ножки в горчице, пьем морс из клюквы, из противовирусных препаратов свечи виферон.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Ольга_1983
Хулиганка
Хулиганка
Gold участник СП
Участий в СП: 90
Поблагодарили: 17 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Дочь Олеся 7 лет
Дочь Алёна 2,4 годика



Вернуться в Педиатр

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber