Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Ангина

Где, чем и как лечили?

Модератор: Юлёна

Re: Ангина у детей

Сообщение Графинька » 26 июн 2011, 13:11

Вот все думаю про снятие налеа и ка снимать всетаки решила я бинтком, ватой думаю фиг что открябаешь. Что касаемо бак повева, который берется только во время протекания блезни а какой смыслего делать, если результат анализа будет готов ч.з. 10 дней. Может мы тут две разные вещи обсуждаем и мне поросту не ясно, я по началу имела ввиду тест на чувствительность к антибиотикам. Это и есть бак посев или как?


А так чисто по человечески сообщаю: сыну гланды отскрябала рвоный рефлекс у него хорошо развит - рядом сразу ставлю ему горшок и понеслась...скоро без указательного пальца останусь челюсти зажимает. Температуры на данный момент нет и у него. Доча по всем показателям радует больше. Вот поспят и по новой :Crai_zi:
Аватара пользователя
Графинька
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 306
Фото: 2
Откуда: г. Абакан, МПС, между небом и землей.
Медали: 23
Мама двоих детей (1) Двойное счастье (1) Полуношник форума (1) Рукодельница форума (2) Кулинар форума (1)
Поблагодарили: 91 раз.
Меня зовут: Катерина
Мои детки: У меня трое - муж и младшие Влад и Лера


Re: Ангина

Сообщение Снегурка » 26 июн 2011, 13:22

полоскайте лучше чаще и пейте жидкости
Изображение
Я не обижаюсь на людей,я просто меняю своё мнение о них!.
мой телефон
8913-057-48-00
Аватара пользователя
Снегурка
Леди
Леди
Почетный участник СП
Участий в СП: 37
Откуда: абакан р-н лимпопо
Медали: 36
Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Многодетная мама (1) Полуношник форума (1) Моя защита и опора (1)
Поблагодарили: 102 раз.
Меня зовут: люда
Мои детки: слава маша кристя


Сообщение natasha;) » 26 июн 2011, 14:13

Графинька писал(а):Вот все думаю про снятие налеа и ка снимать всетаки решила я бинтком, ватой думаю фиг что открябаешь. Что касаемо бак повева, который берется только во время протекания блезни а какой смыслего делать, если результат анализа будет готов ч.з. 10 дней. Может мы тут две разные вещи обсуждаем и мне поросту не ясно, я по началу имела ввиду тест на чувствительность к антибиотикам. Это и есть бак посев или как?


А так чисто по человечески сообщаю: сыну гланды отскрябала рвоный рефлекс у него хорошо развит - рядом сразу ставлю ему горшок и понеслась...скоро без указательного пальца останусь челюсти зажимает. Температуры на данный момент нет и у него. Доча по всем показателям радует больше. Вот поспят и по новой :Crai_zi:

Касаем температуры:мы в больнице лежали с ангтной,нам с первого дня антибиотики кололи,на пятые сутки температура только прошла.У всех по разному,наверно зависит от правильности выброного антибиотика.мы делали тест на чувтвительность к антибиотикам,вещь конечно хорошая но бесполезная,результат был готов когда мы почти выздоровели.Педиатр мне сказала,что когда в следующий раз заболеем,эти анализы уже не подойдут.надо новые делать :) Желаю вам скорейшего выздоровления,судя по вашим стараниям ,у вас скоро всё пройдёт!
Аватара пользователя
natasha;)
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 237
Медали: 7
Серебряное Сердце (1) Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 33 раз.
Меня зовут: наташа
Мои детки: Два сыночка - ангелочка


Re: Ангина

Сообщение irisk@ » 26 июн 2011, 18:22

яб тоже не стала рисковать самолечением... помню в детстве месяц на больничном сидела с ангиной- не говорила... в итоге суставы хрустят....
905-974-9568
Аватара пользователя
irisk@
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 472
Откуда: Абакан/наутилус
Медали: 28
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Рукодельница форума (2) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 564 раз.
Меня зовут: Лена
Мои детки: доченька и сыночек


Сообщение Графинька » 26 июн 2011, 18:40

natasha;) писал(а):
Графинька писал(а):Вот все думаю про снятие налеа и ка снимать всетаки решила я бинтком, ватой думаю фиг что открябаешь. Что касаемо бак повева, который берется только во время протекания блезни а какой смыслего делать, если результат анализа будет готов ч.з. 10 дней. Может мы тут две разные вещи обсуждаем и мне поросту не ясно, я по началу имела ввиду тест на чувствительность к антибиотикам. Это и есть бак посев или как?


А так чисто по человечески сообщаю: сыну гланды отскрябала рвоный рефлекс у него хорошо развит - рядом сразу ставлю ему горшок и понеслась...скоро без указательного пальца останусь челюсти зажимает. Температуры на данный момент нет и у него. Доча по всем показателям радует больше. Вот поспят и по новой :Crai_zi:

Касаем температуры:мы в больнице лежали с ангтной,нам с первого дня антибиотики кололи,на пятые сутки температура только прошла.У всех по разному,наверно зависит от правильности выброного антибиотика.мы делали тест на чувтвительность к антибиотикам,вещь конечно хорошая но бесполезная,результат был готов когда мы почти выздоровели.Педиатр мне сказала,что когда в следующий раз заболеем,эти анализы уже не подойдут.надо новые делать :) Желаю вам скорейшего выздоровления,судя по вашим стараниям ,у вас скоро всё пройдёт!

Вот вот хорошо то хорошо а смысла нет. одна подруга в подмоскове рассказывала что у нее знакомая лежала с детем больше чем месяц в больнице все антибиотик угадать не могли. И тест этот на чувствительность врачи и за этот месяц не назначили
Тут конечно наша медицына как всегда.....даже слово подобрать не могу оставляет желать лучшего....как и в многом другом
Аватара пользователя
Графинька
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 306
Фото: 2
Откуда: г. Абакан, МПС, между небом и землей.
Медали: 23
Мама двоих детей (1) Двойное счастье (1) Полуношник форума (1) Рукодельница форума (2) Кулинар форума (1)
Поблагодарили: 91 раз.
Меня зовут: Катерина
Мои детки: У меня трое - муж и младшие Влад и Лера


СообщениеСообщение было удалено | удалил: Графинька | 26 июн 2011, 18:54.
Причина: Гонит сайт


Re: Ангина

Сообщение Графинька » 26 июн 2011, 18:55

Снегуркапьем много и часто полоскаем стараемся каждый час и чаще :a_g_a:
Аватара пользователя
Графинька
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 306
Фото: 2
Откуда: г. Абакан, МПС, между небом и землей.
Медали: 23
Мама двоих детей (1) Двойное счастье (1) Полуношник форума (1) Рукодельница форума (2) Кулинар форума (1)
Поблагодарили: 91 раз.
Меня зовут: Катерина
Мои детки: У меня трое - муж и младшие Влад и Лера


Сообщение любимая мамочка » 26 июн 2011, 20:16

Катя, не надо пеницилином горло продирать, сделай то же с зеленкой, только перед этим перчатки одень, что бы руки не позеленели и все нормально будет, такой совет дала очень опытная участковая с Минусинска моей сестре, вот и она и я теперь таким способом детей спасаем!!!!
У нас температура при воспалениях держиться до 5-7 дней, год назад в инфекционке лежали, перед этим пили антибиотик, а потом и они кололи, и того 7 дней из них 5 на уколах, меньше 5 дней колоть не подействует, врачи сами говорят :-_(
Аватара пользователя
любимая мамочка
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 140
Откуда: Черногорск
Медали: 16
Серебряное Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Рукодельница форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 75 раз.
Меня зовут: Мария
Мои детки: Дочка Анастасия


Сообщение Nadejda » 26 июн 2011, 22:33

однозначно в больницу, самолечение оооооооочень плохими последствиями грозит,по собственному опыту говорю.
Аватара пользователя
Nadejda
Леди
Леди
Gold участник СП
Участий в СП: 54
Фото: 2
Откуда: Сорск
Медали: 34
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (2)
Поблагодарили: 286 раз.
Меня зовут: Надежда


Re: Ангина

Сообщение Katyas » 26 июн 2011, 23:11

я расскажу про себя: у меня ангина была уже раза 4 с 19 лет. последний раз лечила дома, уколы правда не ставила, но фурацилином полоскала, потом биопоросом брызгала, вот только не знаю можно ли детям. но темпиратура обычно держалась несколько дней
Аватара пользователя
Katyas
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 786
Откуда: Аскизская
Медали: 33
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 411 раз.
Меня зовут: Катя
Мои детки: два любимых сыночка


Пред.След.

Вернуться в Педиатр

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber