Наши регулярные анонсы

Детский сад «Дельфин»

Модератор: Улыбка

Детский сад «Дельфин»

Сообщение Lolita1303 » 05 июл 2018, 22:47

Наша дочь ходит в детский сад «Дельфин» , в группу «Малёчки», ну что могу сказать, мы очень довольны.Адаптация прошла великолепна, благодаря нашему чудо воспитателю Жаткиной Валентине Григорьевне, ребёнок был доволен и вечно твердил, что няня Валя хорошая, поэтому мы были спокойны. В группах кстати очень уютно и чистенько, есть различные уголки развития для наших малышей, я такая придирчивая мама к этому, что для меня было важно в какой обстановке проводит время моя дочь и как занимаются (развивают деток), за это отдельное спасибо нашему методисту Соколовой Татьяне Михайловне! Также хотела бы написать о заведующей нашего детского сада Тимошенкиной Ольге Эдуардовне, она- большая молодец, как то раз пришла забирать пораньше ребёнка, а она танцует с ними в группе и водит хороводы, ну разве это не здорово , а сколько она делает всего для садика......., вообщем дорогие мамочки можете смело отдавать своего ребёнка в этот прекрасный детский сад, не пожалеете! Надеюсь, что кому нибудь мой отзыв будет полезен
Lolita1303
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Лолита
Мои детки: Скрябина Полина


Re: Детский сад «Дельфин»

Сообщение Дарина » 05 июл 2018, 22:55

Lolita1303, есть специальная тема про этот сад. В ней логичнее оставить отзыв.
Все отлично! В отпуске, в сети бываю редко :)
Аватара пользователя
Дарина
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1288
Медали: 8
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 768 раз.
Меня зовут: *



Вернуться в Абакан

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber