Наши регулярные анонсы

Детский сад "Капитошка"

Модератор: Улыбка

Детский сад "Капитошка"

Сообщение Настасья » 16 янв 2012, 21:00

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение города Абакана "Детский сад "Капитошка"

Изображение

Заведующая - Мясоедова Наталья Федоровна
Заместитель заведующей по воспитательной и методической работе - Липина Ирина Анатольевна

Адрес: г. Абакан, ул. Торосова, д. 23Б
Телефон: 8 (3902) 230-084, 230-042, 230-134


Код: Выделить всё
детские-сады.абакан.рф/kapitoshka/info.html
Аватара пользователя
Настасья
Супермодератор
Супермодератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1588
Фото: 2
Откуда: Абакан , р-он таможни
Медали: 58
Сердце форума (1) Пчелка (1) МегаПчелка (1) Помощник администрации (1) Золотое сердце (1)
Поблагодарили: 2896 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Две дочки и два сыночка


Сообщение Mrs. Pakhomova » 17 янв 2012, 23:18

Валерия 10.01. писал(а):Девочки, вот такой вопрос встала на очередь в детский сад, который строится сейчас на улице Торосова, причем я даже и не думала в него вставать, просто женщина которая ставит на очередь всех в Гороно посоветовала!!! Сейчас я только и слышу о том, что из-за сокращения бюджета г.Абакана, строительство будет приостановлено. Может кто из Вас тоже встал на очередь в этот садик, что Вы теперь делаете? Переписались ли вы в другой сад или еще что?

Валерия, а можете подробнее сказать как сад называется? Я знаю что собирались строить, а когда пришли в гороно сада нет и значит очереди нет, записывайтесь куда есть.
Аватара пользователя
Mrs. Pakhomova
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 292
Откуда: Абакан
Медали: 8
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1) 8 марта (2)
Поблагодарили: 59 раз.
Меня зовут: Ирина


Сообщение mama » 18 янв 2012, 08:06

Мы встали в очередь в детский сад на Торосова, в заявлении так и написала вместо названия д/с - на Торосова.

Валерия 10.01., тоже слышала, о том что сроки сдачи д/с сдвинутся, но из окна вижу, что стройка идёт, дело движется. Будем ждать, тем более мы в садик не торопимся.
Аватара пользователя
mama
Собеседница
Собеседница
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 248
Откуда: Абакан, р-н маг. "Армада"
Медали: 8
Бронзовое Сердце (1) Многодетная мама (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) С 6 летием форума! (1)
Поблагодарили: 23 раз.
Меня зовут: Надежда
Мои детки: Максим, Тимур и Ярослав.


Сообщение Дарина » 20 янв 2012, 09:49

Валерия 10.01. писал(а):Девочки, вот такой вопрос встала на очередь в детский сад, который строится сейчас на улице Торосова, причем я даже и не думала в него вставать, просто женщина которая ставит на очередь всех в Гороно посоветовала!!! Сейчас я только и слышу о том, что из-за сокращения бюджета г.Абакана, строительство будет приостановлено. Может кто из Вас тоже встал на очередь в этот садик, что Вы теперь делаете? Переписались ли вы в другой сад или еще что?


Валерия 10.01., вчера по новостям передали, что строительство этого сада продолжается. Сад откроет свои двери уже в 2013 году :)
Все отлично! В отпуске, в сети бываю редко :)
Аватара пользователя
Дарина
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1288
Медали: 8
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 768 раз.
Меня зовут: *


Сообщение Валерия 10.01. » 26 янв 2012, 22:38

Дарина Как было бы хорошо, а то я так надеюсь на этот сад!!!! :)
mama Расскажи поподробней, где именно этот сад, а то я не могу понять!!! :ne_znau:
Mrs. Pakhomova Да мы тоже в заявлении так и написали, д/с на Торосова!!!
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Валерия 10.01.
Фея
Фея
Gold участник СП
Участий в СП: 64
Откуда: Абакан, район 14 школы
Медали: 16
Сердце (1) Мама девочки (1) 1-место (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 235 раз.
Меня зовут: Валерия
Мои детки: Чудесная доченька Елизавета!!! 28.07.2011 г.


Сообщение Mrs. Pakhomova » 26 янв 2012, 23:57

Я не догадалась что можно так сделать :-_( буду надеяться что когда подойдет наша очередь в умке, то сад уже построят и сможем поменяться :)
Аватара пользователя
Mrs. Pakhomova
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 292
Откуда: Абакан
Медали: 8
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1) 8 марта (2)
Поблагодарили: 59 раз.
Меня зовут: Ирина


Сообщение Валерия 10.01. » 27 янв 2012, 09:28

Mrs. Pakhomova Я бы тоже не додумалась, если бы сама женщина в гороно не подсказала!!!! :a_g_a:
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Валерия 10.01.
Фея
Фея
Gold участник СП
Участий в СП: 64
Откуда: Абакан, район 14 школы
Медали: 16
Сердце (1) Мама девочки (1) 1-место (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 235 раз.
Меня зовут: Валерия
Мои детки: Чудесная доченька Елизавета!!! 28.07.2011 г.


Сообщение mama » 28 янв 2012, 21:50

mama Расскажи поподробней, где именно этот сад, а то я не могу понять!!! :ne_znau:
На пустыре между жилыми домами на задах магазина "Атриум".
Аватара пользователя
mama
Собеседница
Собеседница
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 248
Откуда: Абакан, р-н маг. "Армада"
Медали: 8
Бронзовое Сердце (1) Многодетная мама (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) С 6 летием форума! (1)
Поблагодарили: 23 раз.
Меня зовут: Надежда
Мои детки: Максим, Тимур и Ярослав.


Сообщение mama » 28 янв 2012, 21:54

Выше сообщение для Валерии 10.01. написала, а то как-то непонятно получилось...
Аватара пользователя
mama
Собеседница
Собеседница
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 248
Откуда: Абакан, р-н маг. "Армада"
Медали: 8
Бронзовое Сердце (1) Многодетная мама (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) С 6 летием форума! (1)
Поблагодарили: 23 раз.
Меня зовут: Надежда
Мои детки: Максим, Тимур и Ярослав.


Сообщение Айс » 15 фев 2012, 23:09

mama писал(а):mama Расскажи поподробней, где именно этот сад, а то я не могу понять!!! :ne_znau:
На пустыре между жилыми домами на задах магазина "Атриум".



Атриум это рядом с Армадой где-нибудь или вообще в другом месте? что-то не поняла
Аватара пользователя
Айс
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 274
Откуда: Минусинск
Медали: 21
Серебряное Сердце (2) Сердце (1) Мама мальчика (1) 1-место (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 420 раз.
Меня зовут: Алиса
Мои детки: .


След.

Вернуться в Абакан

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber