Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Детский сад № 204 (ЖД)

Отзывы родителей

Модератор: Улыбка

Детский сад № 204 (ЖД)

Сообщение Весёлка » 19 июн 2012, 04:00

Дорогие мамочки, у кого детки ходят в 204-й сад в МПСе, поделитесь отзывами.
Хочу туда пристроить малышню. В городской по очереди нынче не попали, и с потоком льготников вообще в этом сомневаюсь. А в этом году уже три года исполняется. А в ЖД деньги немалые просят, зато места есть, вот и хочу узнать стоит соваться? Как воспитатели, как питание, есть ли кружки? Деткам интересно?
PS.Вообще, заведующая понравилась, при первом разговоре.Ну, и система охраны, конечно впечатлила! :)
Аватара пользователя
Весёлка
Постоялец
Постоялец
Почетный участник СП
Участий в СП: 20
Фото: 5
Откуда: Абакан
Медали: 9
Серебряное Сердце (1) Мама двоих детей (1) Двойное счастье (1) Встречи форумчан (2) Рукодельница форума (1)
Поблагодарили: 63 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: доченька и сыночек


Сообщение Марина ОК » 19 июн 2012, 07:33

Лена, у меня сын туда ходил, давно, правда - пять лет назад выпустился. Нам очень нравилось. Сын до сих пор с воспитательницей переписывается. Повара замечательные и коллектив в целом. Всё чистенько, аккуратненько, ремонт хороший. дети из приличных семей опять же; доча ходит в обычный сад в Черногорске, так от некоторых деток и мамашек волосы дыбом встают... :Crai_zi:
мой телефон: 8923 584 пять7 пять1
Аватара пользователя
Марина ОК
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 238
Откуда: г.Черногорск, Трест
Медали: 49
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2)
Поблагодарили: 672 раз.
Меня зовут: Марина
Мои детки: Игорёк, Наталья


Сообщение Ш Таня » 19 июн 2012, 07:48

У моей подруги сын туда ходит. Ладно хоть они работают в жд, платять 3.5т.р, а есть у них двое в группе по полной стоимости, а это 16тыс в месяц. :Crai_zi: :s_h_ok: Подруга говорит питание, игрушки там такое же как и в простых садах, т.к она сама в другом садике работает воспитателем. Я бы лучше няню наняла за такие деньги, конечно хочется чтоб ребенок общался с детьми, но заниматься можно где нибудь и в развив. клубе.
Пошив, ремонт. Букеты из конфет.Торты из подгузников. viewtopic.php?f=214&t=31603
Тел 89134446639
Аватара пользователя
Ш Таня
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1605
Откуда: пос. Энергетики. ул Аскизская
Медали: 22
Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Полуношник форума (1) Танцуем вместе (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 387 раз.
Меня зовут: Таня
Мои детки: Ярослав 14.10.2007 Дашенька 01.01.2012


Сообщение Весёлка » 19 июн 2012, 08:37

Не каждая няня может дать то, что детсад дает, это ещё хорошую найти надо. А в развивающий клуб мы ходили, то есть настроение заниматься-то нет: в группе 3 человека было, один ленится-балуется и другие на него смотрят. :) Доча у меня в песочнице с другими ребятишками, к примеру, не особо хочет контактировать, редко с кем заговаривает, а дома общительный ребенок... надеюсь детсад её изменит.
Аватара пользователя
Весёлка
Постоялец
Постоялец
Почетный участник СП
Участий в СП: 20
Фото: 5
Откуда: Абакан
Медали: 9
Серебряное Сердце (1) Мама двоих детей (1) Двойное счастье (1) Встречи форумчан (2) Рукодельница форума (1)
Поблагодарили: 63 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: доченька и сыночек


Сообщение Весёлка » 19 июн 2012, 18:03

А у кого сейчас детки в этот сад ходят, расскажите как там? Кружки есть типа танцев, музыки? Группы большие? как кормят?
Может у кого есть информация по возмещению оплаты за частный детсад? Возможно ли это у нас в Абакане?
Аватара пользователя
Весёлка
Постоялец
Постоялец
Почетный участник СП
Участий в СП: 20
Фото: 5
Откуда: Абакан
Медали: 9
Серебряное Сердце (1) Мама двоих детей (1) Двойное счастье (1) Встречи форумчан (2) Рукодельница форума (1)
Поблагодарили: 63 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: доченька и сыночек


Сообщение Nata Pash » 25 июн 2012, 16:58

Лена, вот сама интересовалась этим вопросом, если есть мат.капитал, то им можно вернуть оплату за д.сад этот. У меня доча, пол года ходила, правда 4 года назад, ходили за полную стоимость, но выбора не было, переехали тогда с другого региона. Я не знаю, как сейчас, а тогда их кормили очень хорошо. Не знаю я, в каких дет.садах еще бутерброды с красной икрой в меню имеются, а там были. Сок натуральный каждый день они пили и фрукты обязательно 3 раза в день кушали. А сейчас как, не знаю :ne_znau:

Аватара пользователя
Nata Pash
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 426
Откуда: Черногорск
Медали: 47
Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (3) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 345 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: мое счастье)))


Сообщение helen » 25 июн 2012, 17:11

Мы в этом году выпустились, осенью младший пойдет, хороший садик нам нравилось есть логогруппа, кружки мы ходили на танцы и тренажеры,еще есть несколько на выбор. хорошая подготовка к школе, читают, пишут, домашнее задание домой задают(в подготовительной). кстати нет поборов, типа на ремонт и т.д.

Аватара пользователя
helen
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1442
Откуда: Абакан
Медали: 17
Серебряное Сердце (1) Мама двоих детей (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 259 раз.
Меня зовут: Елена


Сообщение Лили » 25 июн 2012, 20:39

Мы в этот сад ходим, вот уже как 7 лет подряд, сначала старший а теперь и младший. Нам нравится, питание хорошое. Икру правдо всего в один год только давали кажется в 2007 году больше не было, фрукты, сок постоянно.
89135427140
Аватара пользователя
Лили
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 860
Откуда: г. Абакан
Медали: 24
Серебряное Сердце (4) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Цветовод-садовод форума (2)
Поблагодарили: 215 раз.
Меня зовут: Лилия
Мои детки: зайченок и солнышко


Сообщение Лили » 25 июн 2012, 21:17

вот еще темка viewtopic.php?f=140&t=9877
89135427140

Аватара пользователя
Лили
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 860
Откуда: г. Абакан
Медали: 24
Серебряное Сердце (4) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Цветовод-садовод форума (2)
Поблагодарили: 215 раз.
Меня зовут: Лилия
Мои детки: зайченок и солнышко


Сообщение Юлия25 » 22 окт 2013, 22:43

Может кто подскажет номер телефона этого садика? Адрес?
Изображение
Аватара пользователя
Юлия25
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 125
Откуда: Минусинск
Медали: 6
Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 64 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: Сыночек Тёмочка


След.

Вернуться в Абакан

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber