Наши регулярные анонсы

Детский сад "Антошка"

Модератор: Улыбка

Детский сад "Антошка"

Сообщение Настасья » 04 ноя 2010, 21:34

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение города Абакана "Детский сад "Антошка"

Изображение

Заведующая - Молявко Софья Евгеньевна
Заместитель заведующей по воспитательной и методической работе - Семенихина Ольга Анатольевна

Адрес: г. Абакан, ул. Пирятинская, д. 17В
Телефон: 8 (3902) 27-76-14, 27-76-95


Код: Выделить всё
детские-сады.абакан.рф/antoshka/info.html
Аватара пользователя
Настасья
Супермодератор
Супермодератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1588
Фото: 2
Откуда: Абакан , р-он таможни
Медали: 58
Сердце форума (1) Пчелка (1) МегаПчелка (1) Помощник администрации (1) Золотое сердце (1)
Поблагодарили: 2896 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Две дочки и два сыночка


Сообщение ulyabau » 17 янв 2011, 00:21

Девченки расскажи кому как в Антошке?
Изображение
Аватара пользователя
ulyabau
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 2
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: юля
Мои детки: доченька[url=http://forumok.ru/][img]http://metric.forumok.ru/baby/line.php/27/51b/cceee5e920c4eef7e5edfceae5/000000/050309/line.gif[/img][/url]


Re: Антошка

Сообщение тоша » 19 янв 2011, 16:11

Нам нравится, доча ходит туда с открытия садика, у нас уже выпускная группа, хотя многое конечно зависит от воспитателя группы нам повезло (Кувшинка) воспитатели не менялись...а вот в других группах говорят много поменялось воспитателей, кадров не хватает..
Аватара пользователя
тоша
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 902
Откуда: Абакан, МПС
Медали: 13
Мама девочки (1) Встречи форумчан (2) Полуношник форума (1) Я и мамочка любимая моя (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 29 раз.
Меня зовут: Тоня
Мои детки: доча Полюша 18 лет


Re: Антошка

Сообщение ulyabau » 20 янв 2011, 22:51

Спасибо :) Дай бог и нам повезет,страшно малютку свою отдавать в чужие руки!
Изображение
Аватара пользователя
ulyabau
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 2
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: юля
Мои детки: доченька[url=http://forumok.ru/][img]http://metric.forumok.ru/baby/line.php/27/51b/cceee5e920c4eef7e5edfceae5/000000/050309/line.gif[/img][/url]


Re: Антошка

Сообщение vivisss » 25 янв 2011, 12:24

У меня тоже доча с открытия ходит(гр.Капелька),нам очень нравится.согласна с Тошей что многое зависит от воспитателей.У нас тоже одна постоянная воспитатель.Ходим на кружок рисования,английского-дочь аж визжит от радости!!! :Klevo:
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
vivisss
Собеседница
Собеседница
Почетный участник СП
Участий в СП: 21
Откуда: р-н Владимирского
Медали: 11
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (3) День рождения (1)
Поблагодарили: 24 раз.
Меня зовут: Виктория
Мои детки: Ярослава и Валерия


Re: Антошка

Сообщение ксю » 25 янв 2011, 12:34

А мы тоже проходили год, в этот садик, соглашусь что многое зависит от воспитателей, мой каждый день, ныл " можно сегодня в садик не пойдем!!! :krik: ", да и мне самой как то не очень нравилось, ходили в подгот группу Забава, там нянечки практически постоянно не было, бедные воспитатели я конечно их понимаю, везде надо было успеть, и покушать принести и стол накрыть, и посуду помыть, конечно все отражалась на детях, ни разу не видела чтоб на зарядку ходили, летом все группы на улице , кроме нашей...... Занятий лепки, рисования и т.д.за год было раза три от силы,собрали деньги на спец тетрадки для занятий подготовки к школе, так вот когда переводились из садика попросила тетрадку отдать, и мне отдали-ЧИСТУЮ, они даже и не занимались по ней, сейчас превились слава богу в друг.садик.Ходим с удовольствием, и никаких истерик с утра нет!!!!
Аватара пользователя
ксю
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 527
Откуда: мпс
Медали: 7
Мама двоих детей (1) Моя защита и опора (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 36 раз.
Меня зовут: ****


Re: Антошка

Сообщение Катрин » 25 янв 2011, 13:06

Мы тоже ходим в Антошку, гр. "Ромашка", Паше очень нравится. Воспитатели в группе нормальные (про нянечку ничего сказать не могу, видела 2 раза).
Аватара пользователя
Катрин
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1923
Откуда: Абакан, МПС, р-н салона "Эстель"
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 123 раз.
Меня зовут: Катя
Мои детки: Павлик
Лёшенька


Сообщение Настасья » 26 янв 2011, 23:52

Катрин писал(а):Мы тоже ходим в Антошку, гр. "Ромашка", Паше очень нравится. Воспитатели в группе нормальные (про нянечку ничего сказать не могу, видела 2 раза).

а нянечка у нас крикливая женщина, у меня даже был разговор по этому поводу с воспитателем.
Аватара пользователя
Настасья
Супермодератор
Супермодератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1588
Фото: 2
Откуда: Абакан , р-он таможни
Медали: 58
Сердце форума (1) Пчелка (1) МегаПчелка (1) Помощник администрации (1) Золотое сердце (1)
Поблагодарили: 2896 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Две дочки и два сыночка


Re: Антошка

Сообщение ulyabau » 07 фев 2011, 12:08

спасибо всем .буду надеяться что попадем в хорошую группу :)
Изображение
Аватара пользователя
ulyabau
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 2
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: юля
Мои детки: доченька[url=http://forumok.ru/][img]http://metric.forumok.ru/baby/line.php/27/51b/cceee5e920c4eef7e5edfceae5/000000/050309/line.gif[/img][/url]


Re: Антошка

Сообщение kolibri » 08 апр 2011, 11:00

Мы тоже собираемся летом в "Антошку". Девчонки, кто-нибудь знает сколько деток выпускает детский сад? И хотелось бы еще услышать отзывы о садике.
Аватара пользователя
kolibri
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 0 раз.


След.

Вернуться в Абакан

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber