Наши регулярные анонсы

Детский сад "Антошка"

Модератор: Улыбка

Сообщение Энергия » 02 июн 2016, 05:46

Девоньки напишите в лс про гр Лукошко
Спасибо огромное
Аватара пользователя
Энергия
Собеседница
Собеседница
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 515
Фото: 0
Медали: 1
Встречи форумчан (1)
Поблагодарили: 17 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Кирюшка


Сообщение mamanatasha88 » 02 июн 2016, 09:51

H@ppy писал(а):
mamanatasha88 писал(а):
H@ppy писал(а):Нам не хватило совсем чуть чуть ))))были 161,а теперь 5 :)

"Добрыня" помог это точно!!! На следующий год сынок, наверно, вряд ли попадет ..125 ый... А вы какого года рождения???

Мы вас почти на год старше,в начале 2014 родились.


А в каком возрасте на очередь встали? Мы изначально были 429, потом 327. А еще вам получается зимой будет 3? это значит, что зимой могут место дать? или это значит, что попадаете в 3,5 в сад??? Ум за разум :-) :-) :-)
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
mamanatasha88
Постоялец
Постоялец
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: г Абакан, Аскизский тракт, 9км
Поблагодарили: 19 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Лапочка - дочка и очаровательный сынок!!!


Сообщение domina » 02 авг 2016, 19:57

Девочки,мы тоже хотим в Антошку...расскажите поподробнее как там и чего???
Сколько групп какие по сколько человек и как там воспитатели....вообще если можно максимально подробно....очень интересно :bravo: :-)
domina
Новичок
Новичок
Опытный участник СП
Участий в СП: 8
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Алена


СообщениеСообщение было удалено | удалил: anna_boo | 04 авг 2016, 09:26.


Сообщение mamanatasha88 » 02 сен 2016, 17:13

Мамочки, скажите, пожалуйста, кто водил ребенка в кратковременную группу??? а потом когда берут на полный день? когда очередь подойдет или и раньше берут?? :)
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
mamanatasha88
Постоялец
Постоялец
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: г Абакан, Аскизский тракт, 9км
Поблагодарили: 19 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Лапочка - дочка и очаровательный сынок!!!


Сообщение Katryushka » 02 сен 2016, 23:25

mamanatasha88 писал(а):Мамочки, скажите, пожалуйста, кто водил ребенка в кратковременную группу??? а потом когда берут на полный день? когда очередь подойдет или и раньше берут?? :)

Мы сейчас ходим в кратковременную. Хочется верить, что возьмут раньше очереди. Но это очень сомнительно :pro_tiv: думаю просто так вряд ли раньше возьмут
Аватара пользователя
Katryushka
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 217
Фото: 2
Откуда: Абакан
Медали: 10
Молодая мамочка (1) Мама мальчика (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (3) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 461 раз.
Меня зовут: Екатерина
Мои детки: Мама двух мальчишек


Сообщение МамИра » 03 сен 2016, 09:03

domina писал(а):Девочки,мы тоже хотим в Антошку...расскажите поподробнее как там и чего???
Сколько групп какие по сколько человек и как там воспитатели....вообще если можно максимально подробно....очень интересно :bravo: :-)

какие воспитатели.... спорный вопрос. как и в школе учителя.кому то нравится. кому то нет.в группах около 30 человек.
Не дай моим рукам скучать!ЖМИ!

предлагаю навести красоту личика,бровок 8-9ноль9-525-1532

Визаж.Оформление бровей
Аватара пользователя
МамИра
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 594
Медали: 69
Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (12)
Поблагодарили: 1735 раз.
Меня зовут: *


Сообщение mamanatasha88 » 04 сен 2016, 09:57

Katryushka писал(а):
mamanatasha88 писал(а):Мамочки, скажите, пожалуйста, кто водил ребенка в кратковременную группу??? а потом когда берут на полный день? когда очередь подойдет или и раньше берут?? :)

Мы сейчас ходим в кратковременную. Хочется верить, что возьмут раньше очереди. Но это очень сомнительно :pro_tiv: думаю просто так вряд ли раньше возьмут


А расскажите, в какое время ходите и сколько времени находится ребенок в саду? кормят ли? Думаю, может и нет смысла водить, если раньше все равно не возьмут. а нам только в январе 2 будет, и что год в кратковременную возить .. :(
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
mamanatasha88
Постоялец
Постоялец
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: г Абакан, Аскизский тракт, 9км
Поблагодарили: 19 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Лапочка - дочка и очаровательный сынок!!!


Сообщение Katryushka » 05 сен 2016, 13:04

mamanatasha88 писал(а):
Katryushka писал(а):
mamanatasha88 писал(а):Мамочки, скажите, пожалуйста, кто водил ребенка в кратковременную группу??? а потом когда берут на полный день? когда очередь подойдет или и раньше берут?? :)

Мы сейчас ходим в кратковременную. Хочется верить, что возьмут раньше очереди. Но это очень сомнительно :pro_tiv: думаю просто так вряд ли раньше возьмут


А расскажите, в какое время ходите и сколько времени находится ребенок в саду? кормят ли? Думаю, может и нет смысла водить, если раньше все равно не возьмут. а нам только в январе 2 будет, и что год в кратковременную возить .. :(

Мы ходим с 8-11. 30, это первая смена. Есть еще вторая, она с 14.30-17.00 вроде. Нас кормят завтраком около 9ч. Потом играют в группе, потом идут в спортзал и где-то в 10-40 идут на прогулку. С прогулки и забираю.
Вы какие по очереди? Может в июне следующего года попадете?
Аватара пользователя
Katryushka
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 217
Фото: 2
Откуда: Абакан
Медали: 10
Молодая мамочка (1) Мама мальчика (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (3) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 461 раз.
Меня зовут: Екатерина
Мои детки: Мама двух мальчишек


Re: Детский сад "Антошка"

Сообщение mamanatasha88 » 06 сен 2016, 09:42

Katryushka, мы 118.. возможно и попадем в июне.. А вы по очереди какие? а смена на выбор? или как повезет?
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
mamanatasha88
Постоялец
Постоялец
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: г Абакан, Аскизский тракт, 9км
Поблагодарили: 19 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Лапочка - дочка и очаровательный сынок!!!


Пред.След.

Вернуться в Абакан

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber