Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Детский сад "Антошка"

Модератор: Улыбка

Сообщение Natik25 » 30 май 2016, 13:46

МамИра писал(а): тоже идем в сад(нам 2 года) в какую группу попадем-не знаем еще

В "Теремке" остается 4 человека. Т.е. там набор большой будет. Мы в прошлом году пришли туда, ребятишек гораздо больше было. И еще есть одна ясельная группа. Там не знаю как дела с переводом обстоят.
Надеюсь кроме вокала еще что-нибудь есть. Нам и петь хочется, и танцевать и вообще лишь бы на месте не сидеть. :D
Аватара пользователя
Natik25
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 275
Фото: 0
Медали: 8
Мама девочки (1) Танцуем вместе (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 67 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: доченька


Сообщение Верта » 30 май 2016, 13:48

Natik25 писал(а):
МамИра писал(а): тоже идем в сад(нам 2 года) в какую группу попадем-не знаем еще

В "Теремке" остается 4 человека. Т.е. там набор большой будет. Мы в прошлом году пришли туда, ребятишек гораздо больше было. И еще есть одна ясельная группа. Там не знаю как дела с переводом обстоят.
Надеюсь кроме вокала еще что-нибудь есть. Нам и петь хочется, и танцевать и вообще лишь бы на месте не сидеть. :D

Мы из Крохи поднимаемся, там тоже человека 4 остается
Аватара пользователя
Верта
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 617
Медали: 2
Цветовод-садовод форума (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 811 раз.
Меня зовут: Екатерина
Мои детки: есть


Re: Детский сад "Антошка"

Сообщение МамИра » 30 май 2016, 13:52

Нам сказали 4 группы выпускаются/переводят. вот и думаем,в какую мы попадем. Теремок и кроха,воспитатели хорошие? Какие нюансы учесть при общении с ними?можно в личку :smuschenie:
Не дай моим рукам скучать!ЖМИ!

предлагаю навести красоту личика,бровок 8-9ноль9-525-1532

Визаж.Оформление бровей
Аватара пользователя
МамИра
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 594
Медали: 69
Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (12)
Поблагодарили: 1735 раз.
Меня зовут: *


Сообщение Верта » 30 май 2016, 15:49

МамИра писал(а):Нам сказали 4 группы выпускаются/переводят. вот и думаем,в какую мы попадем. Теремок и кроха,воспитатели хорошие? Какие нюансы учесть при общении с ними?можно в личку :smuschenie:

выпускается 4 группы. а малышей я только две знаю, по идеи должно быть 4. Нам в крохе нравится, воспитатели хорошие
Аватара пользователя
Верта
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 617
Медали: 2
Цветовод-садовод форума (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 811 раз.
Меня зовут: Екатерина
Мои детки: есть


Сообщение МамИра » 30 май 2016, 16:09

Верта писал(а):
МамИра писал(а):Нам сказали 4 группы выпускаются/переводят. вот и думаем,в какую мы попадем. Теремок и кроха,воспитатели хорошие? Какие нюансы учесть при общении с ними?можно в личку :smuschenie:

выпускается 4 группы. а малышей я только две знаю, по идеи должно быть 4. Нам в крохе нравится, воспитатели хорошие

по идеи да должны набрать 4 группы. но что то мне подсказывает,что так и будет. только все разновозрастные наборы будут. к примеру 20 человек 3-4 лет. 20 человек 2-3 лет и т.д.
Не дай моим рукам скучать!ЖМИ!

предлагаю навести красоту личика,бровок 8-9ноль9-525-1532

Визаж.Оформление бровей
Аватара пользователя
МамИра
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 594
Медали: 69
Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (12)
Поблагодарили: 1735 раз.
Меня зовут: *


Сообщение Olga » 30 май 2016, 16:23

МамИра писал(а):
Верта писал(а):
МамИра писал(а):Нам сказали 4 группы выпускаются/переводят. вот и думаем,в какую мы попадем. Теремок и кроха,воспитатели хорошие? Какие нюансы учесть при общении с ними?можно в личку :smuschenie:

выпускается 4 группы. а малышей я только две знаю, по идеи должно быть 4. Нам в крохе нравится, воспитатели хорошие

по идеи да должны набрать 4 группы. но что то мне подсказывает,что так и будет. только все разновозрастные наборы будут. к примеру 20 человек 3-4 лет. 20 человек 2-3 лет и т.д.

тот кому в этом году исполняется 4 года переводят в среднюю группу, вот нас сейчас с "Забавы" выпустили и снизу деток в июне поднимут. Странно что с "Теремка" в этом году снова детей выпускают, нас в прошлом году от туда выпустили, перешли пол группы в логопедическую.
Аватара пользователя
Olga
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 909
Откуда: Абакан, Пирятинская, рядом военная часть
Медали: 36
Бронзовое Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (5) Полуношник форума (1) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 257 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Два сыночка Вадим и Артём


Сообщение mamanatasha88 » 31 май 2016, 16:48

Мы попали в сад!!!!!!!!!!!! :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: были 84 :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
mamanatasha88
Постоялец
Постоялец
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: г Абакан, Аскизский тракт, 9км
Поблагодарили: 19 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Лапочка - дочка и очаровательный сынок!!!


Сообщение МамИра » 31 май 2016, 16:55

mamanatasha88 писал(а):Мы попали в сад!!!!!!!!!!!! :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: были 84 :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:

вы какого года? мы тоже попали в сад. нам 2 голдика
Не дай моим рукам скучать!ЖМИ!

предлагаю навести красоту личика,бровок 8-9ноль9-525-1532

Визаж.Оформление бровей
Аватара пользователя
МамИра
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 594
Медали: 69
Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (12)
Поблагодарили: 1735 раз.
Меня зовут: *


Сообщение mamanatasha88 » 31 май 2016, 17:39

МамИра писал(а):
mamanatasha88 писал(а):Мы попали в сад!!!!!!!!!!!! :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: были 84 :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:

вы какого года? мы тоже попали в сад. нам 2 голдика

2013г.р. нам в июле ровно 3. А вам 2 ровно? вы льготники?
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
mamanatasha88
Постоялец
Постоялец
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: г Абакан, Аскизский тракт, 9км
Поблагодарили: 19 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Лапочка - дочка и очаровательный сынок!!!


Сообщение МамИра » 31 май 2016, 18:00

mamanatasha88 писал(а):
МамИра писал(а):
mamanatasha88 писал(а):Мы попали в сад!!!!!!!!!!!! :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: были 84 :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:

вы какого года? мы тоже попали в сад. нам 2 голдика

2013г.р. нам в июле ровно 3. А вам 2 ровно? вы льготники?

да,мы многодетные
Не дай моим рукам скучать!ЖМИ!

предлагаю навести красоту личика,бровок 8-9ноль9-525-1532

Визаж.Оформление бровей
Аватара пользователя
МамИра
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 594
Медали: 69
Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (12)
Поблагодарили: 1735 раз.
Меня зовут: *


Пред.След.

Вернуться в Абакан

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber