Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Детский сад "Антошка"

Модератор: Улыбка

Re: Антошка

Сообщение marusya24 » 08 апр 2011, 12:29

У МОЕЙ ЗНАКОМОЙ ДОЧЬ РАБОТАЕТ ПОМОЩНИКОМ ПО КУХНИ И ГОВОРИТ, ЧТО ТАМ ЗАВ.СТОЛОВОЙ ВСЁ ТАЩИТ....ВСЕ НА РАБОТУ ИДУТ, А ЕЁ СЫНОК УЖЕ С СУМКАМИ ИЗ САДА ИДЁТ....ВОТ ТАК...ОБЬЕДАЮТ ВАШИХ ДЕТОК! зВОНИЛИ АНОНИМНО ЗАВЕДУЮЩЕЙ САДА, НО ВСЁ ПО-ПРЕЖНЕМУ....КАК ВОРОВАЛА, ТАК И ВОРУЕТ....ПОКА КАК ГОВОРИТЬСЯ ЗА РУКУ НЕ ПОЙМАЮТ......
Аватара пользователя
marusya24
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 1 раз.
Меня зовут: Мария


Сообщение мамочка » 09 апр 2011, 12:26

marusya24 писал(а):У МОЕЙ ЗНАКОМОЙ ДОЧЬ РАБОТАЕТ ПОМОЩНИКОМ ПО КУХНИ И ГОВОРИТ, ЧТО ТАМ ЗАВ.СТОЛОВОЙ ВСЁ ТАЩИТ....ВСЕ НА РАБОТУ ИДУТ, А ЕЁ СЫНОК УЖЕ С СУМКАМИ ИЗ САДА ИДЁТ....ВОТ ТАК...ОБЬЕДАЮТ ВАШИХ ДЕТОК! зВОНИЛИ АНОНИМНО ЗАВЕДУЮЩЕЙ САДА, НО ВСЁ ПО-ПРЕЖНЕМУ....КАК ВОРОВАЛА, ТАК И ВОРУЕТ....ПОКА КАК ГОВОРИТЬСЯ ЗА РУКУ НЕ ПОЙМАЮТ......

Вы думаете это только в этом садике так? это протоптанная тропинка :D
вчера мой ребенок выступала в этом садике, и я когда зашла в физкультурный зал - обалдела, тааакой запах на всё помещение, прямо мышами, ужас, или протравили их там, а они гниют где-нибудь под батареей, или уж просто они там живут, но, девочки, это кошмар!!!
Всё приходит вовремя для того, кто умеет ждать.
Аватара пользователя
мамочка
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 366
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 59
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (7) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 1629 раз.
Меня зовут: Аня


Сообщение тоша » 09 апр 2011, 21:44

kolibri писал(а):Мы тоже собираемся летом в "Антошку". Девчонки, кто-нибудь знает сколько деток выпускает детский сад? И хотелось бы еще услышать отзывы о садике.

Выпусккают в этом году 2 группы всего 47 человек, а вот насчет запаха мышами :s_h_ok: ,я такго не замечала, сколько раз заходили и в музыкальный и в физкультурный зал, там затхло это да...нет физкультурника и проветриват некому...а заведующая там и правда амебная какая-то, первый год хорошая была из хрусталика :)
Последний раз редактировалось тоша 06 май 2011, 23:56, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
тоша
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 903
Откуда: Абакан, МПС
Медали: 13
Мама девочки (1) Встречи форумчан (2) Полуношник форума (1) Я и мамочка любимая моя (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 29 раз.
Меня зовут: Тоня
Мои детки: доча Полюша 18 лет


Re: Антошка

Сообщение kolibri » 10 апр 2011, 09:33

Спасибо, девчонки!Я если честно, была лучшего мнения о садике. А про воровство, это точно, почти в каждом такое есть. Только некоторые борются с этим, а тут я поняла никому дела нет до этого. А как с воспитателями, постоянные или часто меняются? Какие- нибудь кружки или дополнительные занятия есть?
Аватара пользователя
kolibri
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 0 раз.


Re: Антошка

Сообщение Настасья » 10 апр 2011, 12:53

Сейчас вроде воспитатели более или менее постоянные, во всяком случае на малышовых группах были постоянные. Есть кружки изо, и музыкальные занятия. Моим детям нравится в садик ходить, там друзья. мы Дни рождения вместе отмечаем, не в группе, а на стороне встречаемся.
Аватара пользователя
Настасья
Супермодератор
Супермодератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1588
Фото: 2
Откуда: Абакан , р-он таможни
Медали: 58
Сердце форума (1) Пчелка (1) МегаПчелка (1) Помощник администрации (1) Золотое сердце (1)
Поблагодарили: 2896 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Две дочки и два сыночка


Re: Антошка

Сообщение kolibri » 10 апр 2011, 13:36

Большое спасибо, Настасья, а то я уже стала переживать по поводу садика. А то ведь не хочется отдавать свою кроху в садик о котором не очень хорошо отзываются.
Аватара пользователя
kolibri
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 0 раз.


Сообщение Kate » 27 апр 2011, 18:15

Вы знаете прочитала ваши высказывания по поводу д\с и стало даже очень обидно за такие высказывания! Просто облили грязью! У меня тоже ребенок ходит в д\с"Антошка" гр "Фантазеры" и ему там очень нравится!! А эти обвинения по поводу физ. зала я считаю беспочвенными, никакого запаха там сроду не было, да и занятия по физ. культ. проводятся постоянно.Я сегодня шла мимо д\с и на спортивной площадке проводили какие то спортивные состязания и вы знаете даже остановилась что бы посмотреть, так интересно!! А кормят в садике очень даже хорошо. Спасибо поварам! И насколько мне известно шеф повар там поменялся.
Аватара пользователя
Kate
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Наталья


Re: Антошка

Сообщение Настасья » 27 апр 2011, 20:58

Kate
когда повар поменялся?
а про физкультуру, ага на улице сейчас, детишкам интересно стало.
Аватара пользователя
Настасья
Супермодератор
Супермодератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1588
Фото: 2
Откуда: Абакан , р-он таможни
Медали: 58
Сердце форума (1) Пчелка (1) МегаПчелка (1) Помощник администрации (1) Золотое сердце (1)
Поблагодарили: 2896 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Две дочки и два сыночка


Re: Антошка

Сообщение 123456 » 29 апр 2011, 09:23

Ну если она знает!!! Уже год как другой человек работает!!! Всем нравится!!! Было хуже!!!
Аватара пользователя
123456
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Я


Сообщение Kate » 30 апр 2011, 10:54

Повар поменялся, уже 5 месяцев назад!!! :)
Аватара пользователя
Kate
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Наталья


Пред.След.

Вернуться в Абакан

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber