мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Детский сад "Антошка"

Модератор: Улыбка

Re: Антошка

Сообщение Любовь Гец » 01 авг 2011, 15:17

leila В Антошку берут с 2-х лет.Набор деток -в начале лета.Если вы по очереди стоите близко есть смысл поузнавать в течение года( бывает кто-то уезжает или переходит в другой сад)
РАЗВИВАЮЩИЙ КЛУБ ДЛЯ ДЕТЕЙ "КРОХА".
Аватара пользователя
Любовь Гец
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Gold участник СП
Участий в СП: 86
Фото: 0
Откуда: Абакан МПС
Медали: 17
Сердце (3) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 170 раз.
Меня зовут: Любовь
Мои детки: Максимка и Илюшка


Re: Антошка

Сообщение Mil@fk@ » 22 авг 2011, 22:40

А до декретая работала воспитателем в "Антошке" в группе "Ромашка" , всем кто меня узнал - привет! :hello:
Аватара пользователя
Mil@fk@
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 128
Откуда: Абакан, район Цукановой
Медали: 12
Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 132 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: Анюта. Настенька


Сообщение Potemkina » 06 мар 2012, 00:14

может кто нибудь подскажет- мы в Антошку почти 200, а сейчас нам 1,3, но очень нужно малыша в сад отдать в этом году в сентябре, иначе с работы попрут. Может кто подскажет как устроить малыша можно? Звонила в горуно, там вообще сказали что с осенними детками сложность, что в сад с 2 берут лет, а осенние пролетают и приходится почти до 3 сидеть. Помогите, подскажите, что можно сделать? Бабушек рядом нет, оставлять дома не с кем.
Аватара пользователя
Potemkina
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 135
Откуда: г. Абакан, К. Перекрещенко
Медали: 6
Сердце (1) Мама мальчика (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 38 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Вадим 28.11.2010г. Роман 22.08.2016


Сообщение МамИра » 06 мар 2012, 08:31

в этом году в антошке 4 группы выпускаются.набор должен по количеству детей хорошим быть,но!в первую очередь пойдут льготники и их будет большинство.вам может и не сильно повезти с попаданием в этом году.тем более что берут в этот садик только с 2х.
Не дай моим рукам скучать!ЖМИ!

предлагаю навести красоту личика,бровок 8-9ноль9-525-1532

Визаж.Оформление бровей
Аватара пользователя
МамИра
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 594
Медали: 69
Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (12)
Поблагодарили: 1735 раз.
Меня зовут: *


Сообщение LaSagesse » 06 мар 2012, 14:55

нам исполнилось 2 года, и необходимо отдавать в садик малыша. но по очереди мы только 148 :( . как быть? что можно сделать чтоб попасть в этом году в садик? как прочитала, выпускается в этом году 4 группы, а сколько примерно ребятишек возьмут, не считая льготников?
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
LaSagesse
Постоялец
Постоялец
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 3 раз.
Меня зовут: MARINA


Сообщение МамИра » 06 мар 2012, 15:31

в прошлом году из 64 человек около 50 были льготники.вот и вывод сделать можно.многие сейчас рассматривают вариант-на лето пристраивают,и если место,вдруг,не занято будет то может вам перепасть(что маловероятно,но шанс маааленький есть)
в антошке 4 группы из 7 выпускаются,значит чуть больше половины садика.на сколько помню,сад рассчитан приблизительно на 200 мест
Аватара пользователя
МамИра
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 594
Медали: 69
Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (12)
Поблагодарили: 1735 раз.
Меня зовут: *


Сообщение Potemkina » 07 мар 2012, 12:52

А договориться не реально никто не подскажет?
Аватара пользователя
Potemkina
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 135
Откуда: г. Абакан, К. Перекрещенко
Медали: 6
Сердце (1) Мама мальчика (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 38 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Вадим 28.11.2010г. Роман 22.08.2016


Сообщение Настасья » 08 мар 2012, 10:36

Мамира писал(а):в прошлом году из 64 человек около 50 были льготники.вот и вывод сделать можно.многие сейчас рассматривают вариант-на лето пристраивают,и если место,вдруг,не занято будет то может вам перепасть(что маловероятно,но шанс маааленький есть)
в антошке 4 группы из 7 выпускаются,значит чуть больше половины садика.на сколько помню,сад рассчитан приблизительно на 200 мест

Ира, сказочница ;)
какие 7 групп))))
только в нашем с тобой секторе три группы, а если учитывать, что этих секторов четыре, и есть группы, которые не относятся ни к одному сектору, как, например Радуга, можно сделать вывод, что групп минимум 12, а то и больше.
Антошка рассчитан на 320 мест
Аватара пользователя
Настасья
Супермодератор
Супермодератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1591
Фото: 2
Откуда: Абакан , р-он таможни
Медали: 58
Сердце форума (1) Пчелка (1) МегаПчелка (1) Помощник администрации (1) Золотое сердце (1)
Поблагодарили: 2896 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Две дочки и два сыночка


Сообщение МамИра » 08 мар 2012, 20:18

Блин,я ошиблась садиком :smuschenie: со старшенькой перепутала.да правильно 12 групп,садик рассчитан на 320 мест,а в реале говорят все 400 набрали(не знаю правда ли это) :ne_znau:
из 12 групп 4 выпускные...
Не дай моим рукам скучать!ЖМИ!

предлагаю навести красоту личика,бровок 8-9ноль9-525-1532

Визаж.Оформление бровей
Аватара пользователя
МамИра
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 594
Медали: 69
Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (12)
Поблагодарили: 1735 раз.
Меня зовут: *


Сообщение LaSagesse » 09 мар 2012, 17:14

да, в антошку видно так просто не попасть.
будем пробовать на лето в другие садики
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
LaSagesse
Постоялец
Постоялец
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 3 раз.
Меня зовут: MARINA


Пред.След.

Вернуться в Абакан

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber