Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Детский сад "Антошка"

Модератор: Улыбка

Сообщение Potemkina » 03 апр 2012, 22:15

Буду очень, очень ждать!!! :ya_hoo_oo:
Аватара пользователя
Potemkina
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 135
Откуда: г. Абакан, К. Перекрещенко
Медали: 6
Сердце (1) Мама мальчика (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 38 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Вадим 28.11.2010г. Роман 22.08.2016


Сообщение betty » 08 апр 2012, 14:46

В МПС через год еще один садик откроют. Тогда хоть очередь разгрузят. Надеюсь попадем. Мы 375, кажется :Crai_zi:
Аватара пользователя
betty
Хулиганка
Хулиганка
Почетный участник СП
Участий в СП: 42
Откуда: Абакан МПС
Медали: 5
Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 24 раз.
Меня зовут: Sveta
Мои детки: Артем и Катя


Сообщение Настасья » 08 апр 2012, 17:21

betty
Если Вы имеете в виду сад по Аскизской, там где сейчас ИПК, то вряд ли он через год откроется, мэрия никак не может решить вопрос с возвратом сада городу, там даже работы никакие не ведутся.
Аватара пользователя
Настасья
Супермодератор
Супермодератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1596
Фото: 2
Откуда: Абакан , р-он таможни
Медали: 58
Сердце форума (1) Пчелка (1) МегаПчелка (1) Помощник администрации (1) Золотое сердце (1)
Поблагодарили: 2896 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Две дочки и два сыночка


Сообщение Кима » 13 апр 2012, 00:43

Potemkina писал(а):может кто нибудь подскажет- мы в Антошку почти 200, а сейчас нам 1,3, но очень нужно малыша в сад отдать в этом году в сентябре, иначе с работы попрут. Может кто подскажет как устроить малыша можно? Звонила в горуно, там вообще сказали что с осенними детками сложность, что в сад с 2 берут лет, а осенние пролетают и приходится почти до 3 сидеть. Помогите, подскажите, что можно сделать? Бабушек рядом нет, оставлять дома не с кем.


Мы пошли в этот садик когда моему ребенку было 1,7 года
Жить хорошо и жизнь хороша!
Аватара пользователя
Кима
Новичок
Новичок
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 101
Откуда: Абакан
Медали: 4
Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 4 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: Каримчик


Сообщение Кима » 13 апр 2012, 00:50

Виктория-ромашка писал(а):Если выпуск 4 группы - это примерно 100 детей. Льготников немного - в феврале было 616 человек по городу (это во все сады). На 90 очередь продвинется наверно. :ne_znau: А то, что кормят хорошо, я бы не сказала. Почти каждый день перловка - это совершенно не детское питание. Ее даже в армии давать перестали, а наших детей пичкают и соусы томатные пихают везде, чуть ли не в компот. :s_h_ok: И с воспитателями кому-то повезло, кому-то нет. У нас хорошие, постоянные :ya_hoo_oo: , а в одной выпускной группе их вообще не оказалось - выходили по переменке кто мог :Crai_zi: .


Я согласна с Вами по поводу кормления наших деток. Не понимаю как родители могут говорить, что в этом садике детей хорошо кормят, еда просто отвратительная и мягко говоря не полезная, промолчу про ее вкусовые качества, ребенок с садике приходит голодный, это конечно не показатель, но мамочки пособирайте меню и посмотрите чем кормят Ваших детей изо дня в день. Надеюсь, что после проведенной проверки ситуация изменится в лучшую сторону
Жить хорошо и жизнь хороша!
Аватара пользователя
Кима
Новичок
Новичок
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 101
Откуда: Абакан
Медали: 4
Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 4 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: Каримчик


Сообщение Виктория-ромашка » 13 апр 2012, 11:31

Кима писал(а):Я согласна с Вами по поводу кормления наших деток. Не понимаю как родители могут говорить, что в этом садике детей хорошо кормят, еда просто отвратительная и мягко говоря не полезная, промолчу про ее вкусовые качества, ребенок с садике приходит голодный, это конечно не показатель, но мамочки пособирайте меню и посмотрите чем кормят Ваших детей изо дня в день. Надеюсь, что после проведенной проверки ситуация изменится в лучшую сторону

Мой ребенок завтракает дома перед садиком, забираем в 17-00 и сразу за стол и еще в 20-00 покушает :s_h_ok: Вот такая кормешка. Все зависит только от повара. Обеспечение садов одинаковое. Мы перед этим в Аленку ходили, так там дети взахлеб рассказывали какая вкусная запеканка и каша - пальчики оближешь. :ya_hoo_oo:
Аватара пользователя
Виктория-ромашка
Подружка
Подружка
Новичок
Участий в СП: 1
Откуда: Абакан, МПС
Медали: 15
Многодетная мама (1) Слингомама (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (3)
Поблагодарили: 173 раз.
Меня зовут: Виктория
Мои детки: два сыночка и лапочка дочка


Сообщение Воспитатель » 30 апр 2012, 16:36

Милые мамы! Я работаю воспитателем в нашем детском саду. У нас прекрасный руководительи хороший, творческий коллектив. Мы всегда стараемся организовать досуг наших ребятишек. Проводим праздники, конкурсы, развлечения.Дети старшего возраста совместно с воспитателями ставят сказки,участвуют в фольклорных праздниках. Занятия мы стараемся проводить так, чтобы каждый ребенок смог понять и усвоить новый материал.
Приводите своих детей в наш детский сад!!!!!!!!!!!
Если возникнут вопросы, задавайте, я с удовольствием отвечу на них.
Воспитатель
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Лина


Сообщение Lel`ka » 30 апр 2012, 16:50

Настасья писал(а):betty
Если Вы имеете в виду сад по Аскизской, там где сейчас ИПК, то вряд ли он через год откроется, мэрия никак не может решить вопрос с возвратом сада городу, там даже работы никакие не ведутся.

Да вроде как мы его в июне освободить планируем ;)
Аватара пользователя
Lel`ka
Звезда
Звезда
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 524
Фото: 10
Откуда: Абакан, центр
Медали: 168
Сердце форума (1) Пчелка (1) МегаПчелка (1) Медаль форумных симпатий (1) Помощник администрации (1)
Поблагодарили: 2551 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Дмитрий-2006


Сообщение Настасья » 30 апр 2012, 19:09

Lel'ka
Видимо плохо вас пинают оттуда :D
Аватара пользователя
Настасья
Супермодератор
Супермодератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1596
Фото: 2
Откуда: Абакан , р-он таможни
Медали: 58
Сердце форума (1) Пчелка (1) МегаПчелка (1) Помощник администрации (1) Золотое сердце (1)
Поблагодарили: 2896 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Две дочки и два сыночка


Сообщение Lel`ka » 30 апр 2012, 19:14

Настасья, так не от нас зависит, а от министерства нашего :ne_znau: Мы - птицы подневольные :smuschenie:
Аватара пользователя
Lel`ka
Звезда
Звезда
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 524
Фото: 10
Откуда: Абакан, центр
Медали: 168
Сердце форума (1) Пчелка (1) МегаПчелка (1) Медаль форумных симпатий (1) Помощник администрации (1)
Поблагодарили: 2551 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Дмитрий-2006


Пред.След.

Вернуться в Абакан

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber