Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Детский сад "Антошка"

Модератор: Улыбка

Сообщение МиЛен » 30 апр 2012, 22:18

Воспитатель писал(а):Милые мамы! Я работаю воспитателем в нашем детском саду.
Если возникнут вопросы, задавайте, я с удовольствием отвечу на них.

Моему сыну сейчас 1,3 в очереди стоим 206, записаны в Антошку :) меня интересует сколько примерно выпускается ребятишек в этом году? Подойдет ли наша очередь к 3 годам
Аватара пользователя
МиЛен
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 492
Медали: 13
Сердце (2) Мама мальчика (1) Слингомама (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 195 раз.
Меня зовут: Лена
Мои детки: сын


Сообщение МиЛен » 30 апр 2012, 22:20

:)
Последний раз редактировалось МиЛен 07 окт 2015, 22:45, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
МиЛен
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 492
Медали: 13
Сердце (2) Мама мальчика (1) Слингомама (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 195 раз.
Меня зовут: Лена
Мои детки: сын


Сообщение Воспитатель » 01 май 2012, 09:56

Детский сад "Антошка", является муниципальным учреждением. И как в любой муниципальный детский сад существует очередь. Просто в последнее время сначало попадают льготники, а уже потом очередники.............(как это не печально). А что касается "знакомств и блата", так это полная чушь!!!!!!!!!!
В этом году выпускается примерно около 90 ребятишек. ( но все таки учитывайте льготную категорию). В этой ситуации заведующая нечего поделать не может.
Воспитатель
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Лина


Сообщение Воспитатель » 01 май 2012, 10:09

И еще очень хочется защитить наших поваров. Я прочитала будто еда отвратительная. Обращаюсь к тем, кто это писал.-А вы сами хоть раз пробывали пищу? Да, была проверка, все продукты которые включаются в меню разрешены роспотребнадзором. Существуют специальные "карты" по которым составляется меню. И опять таки эти карты поступают нам все с того же роспотребнадзора!!!!!!!!!!!!!!В мою группу ходят дети которые не едят эту пресловутую селедку, из за которой поднялся скандал,а есть те, которые по четыре кусочка съедают. Один мальчик не ест котлеты и гуляш, но это ведь не значит что все это не вкусно приготовлено. Каждый ребенок индивидуален!!!!!!!!!!!!!!!!! И ПЕРЛОВКА тоже разрешена! Наши повара ее очень вкусно готовят с разнообразными подливами!!!!!!!!!!!!!!
Воспитатель
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Лина


Сообщение Кима » 01 май 2012, 10:29

Воспитатель это Вы специально вчера в 17.20 зарегистрировались на мамаабакана, чтобы немедленно в 17.36 написать какой у вас хороший садик и какая у Вас наивкуснейшая перловка с селедкой :?: Не заведующая ли поппросила Вас это сделать после родительского собрания где говорилось так же и о том, что на форумах нашего города мамочки не очень то хвалят этот сад, что после ухода предыдущей заведующей и прихода ныненшей садик со скоростью света стал падать вниз и все это прекрасно видят, но кто-то из родителей предпочитает об этом не говорить, а кто..... сами знаете, что есть в нашем саду группа детей с так скажем неудобными родителями, которые каждый день смотрят что едят их дети, пишут во всевозможные инстанции, о том, что в тамбуре где находится наша группа, вот уже год имеется трещина, на которую заведующая не обращала никакого внимания. Повар сама говорила, Ну принисите мне технологические карты, чтобы я что-нибудь другое приготовила?????????? ЭТО ПО ВАШЕМУ ДОЛЖНЫ ДЕЛАТЬ РОДИТЕЛИ????????? И не нужно здесь сразу же после собрания и проверки быстренько регистрироваться (хотя форум этот уже существует несколько лет) и с маниакальной настойчивостью убеждать всех как у Вас все замечательно. Дыма без огня не бывает, думаю как педагогу Вам это известно.
Никто и не спорит с Вами по поводу чистоты и хороших воспитателей и то у кого как, а вот все остальное оставляет желать лучшего, лучшего ЗАВЕДУЮЩЕГО!!!
Жить хорошо и жизнь хороша!

Аватара пользователя
Кима
Новичок
Новичок
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 101
Откуда: Абакан
Медали: 4
Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 4 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: Каримчик


Сообщение Воспитатель » 02 май 2012, 11:42

По поводу регистрации. .......... Как только прочитала весь ваш КАЛАМБУР, так сразу и зарегестрировалась.То что написала, это сугубо мое мнение!!!!!! И насколько мне помнится, ваше собрание недели две как прошло! Маниакальность, так эта у вас, раз прослеживаете кто, когда и в котором часу регестрируется. Вот из за таких скандальных, вечно орущих и недовольных родителей и складываются плохие мнения о детских садах. Лучше обратите внимание на свои высказывания и манеру общения с воспитателями и заведующей. А про трещины и то что потолки текут, обратитесь в нашу мерию, почему они в таком виде принимают у строителей здания. Где куча недоделок и нарушений..............
Воспитатель
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Лина


Сообщение Кима » 02 май 2012, 12:14

Воспитатель писал(а):По поводу регистрации. .......... Как только прочитала весь ваш КАЛАМБУР, так сразу и зарегестрировалась.То что написала, это сугубо мое мнение!!!!!! И насколько мне помнится, ваше собрание недели две как прошло! Маниакальность, так эта у вас, раз прослеживаете кто, когда и в котором часу регестрируется. Вот из за таких скандальных, вечно орущих и недовольных родителей и складываются плохие мнения о детских садах. Лучше обратите внимание на свои высказывания и манеру общения с воспитателями и заведующей. А про трещины и то что потолки текут, обратитесь в нашу мерию, почему они в таком виде принимают у строителей здания. Где куча недоделок и нарушений..............


Пусть каждый останется при своем мнении, единственное, что хочу сказать, ЖАЛЬ, что "ПЕДАГОГ" наших детей, который не зная мамочек, которые пишут свои отзывы об "Антошке" может так высказываться в наш адрес Вот из за таких скандальных, вечно орущих и недовольных родителей, и это потому -что мы всего лишь высказали недовольство по поводу питания наших детей, как я посмотрю у Вас сложилось обо мне свое негативное мнение как не о совсем умной и воспитанной тетке, Халды одним словом, пусть эти высказывания останутся на Вашей совести, думаю, что о Вас не только у меня тоже сложилось определенное мнение. Думаю по имени моего ребенка Вы поняли кто с Вами общается, жаль, что Вы себя никак не обозначили и это тоже наводит на определенные мысли. И что касается моей маниакальности, так это издержки моей профессии.
Жить хорошо и жизнь хороша!
Аватара пользователя
Кима
Новичок
Новичок
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 101
Откуда: Абакан
Медали: 4
Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 4 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: Каримчик


Сообщение Воспитатель » 02 май 2012, 18:04

Вот видите ,как вам, родителям, не нравится если воспитатели отстаивают свою точку зрения и свое мнение. По поводу скандальности, просто я слышала как родители с вапшей группы (орали)в прямом смысле этого слова в коридоре, в то время как был утренний прием детей. И родители совсем не стеснялись в своих выражениях.Мою педагогическую компетентность затрагивать не надо, у меня с этим все в порядке. Еще ниразу, никто не жаловался. А то, что вы воспринимаете все выше сказанное именно на свой счет, так это только ваша вина. Действительно, давайте лучше останется каждый при своем мнении. Но всетаки, детский сад " Антошка" очень хороший!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Воспитатель
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Лина


Сообщение Кима » 02 май 2012, 18:55

Воспитатель писал(а):Вот видите ,как вам, родителям, не нравится если воспитатели отстаивают свою точку зрения и свое мнение. По поводу скандальности, просто я слышала как родители с вапшей группы (орали)в прямом смысле этого слова в коридоре, в то время как был утренний прием детей. И родители совсем не стеснялись в своих выражениях.Мою педагогическую компетентность затрагивать не надо, у меня с этим все в порядке. Еще ниразу, никто не жаловался. А то, что вы воспринимаете все выше сказанное именно на свой счет, так это только ваша вина. Действительно, давайте лучше останется каждый при своем мнении. Но всетаки, детский сад " Антошка" очень хороший!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Получается диалог между Вами и мной, переходя на личности, что здесь на сайте думаю недопустимо. Никто и не говорит, что детский садик "Антошка" плохой, было сказано и ни одной мной, что существуют проблемы с питанием, этот факт и сама заведующая не отрицала, а что происходит у нас в группе, Вас УВАЖАЕМЫЙ ВОСПИТАТЕЛЬ никоим образом не касается. Ладно буду умнее и больше в полемику с Вами вступать не буду :!:
Жить хорошо и жизнь хороша!
Аватара пользователя
Кима
Новичок
Новичок
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 101
Откуда: Абакан
Медали: 4
Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 4 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: Каримчик


Сообщение тоша » 02 май 2012, 19:27

вот прочитала ваши высказывания и удивилась, моя дочь все время вспоминает как их в садике вкусно кормили, какие булочки пекли :) , да что-то не нравилось ей из питания, так она это и дома не ест или бывали единичные случаи не вкусно приготовленного обеда, но в основном нравилос. Может за год так изменилось в садике, мы застали когда новая заведующая только пришла :ne_znau:
Аватара пользователя
тоша
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 907
Откуда: Абакан, МПС
Медали: 13
Мама девочки (1) Встречи форумчан (2) Полуношник форума (1) Я и мамочка любимая моя (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 29 раз.
Меня зовут: Тоня
Мои детки: доча Полюша 18 лет


Пред.След.

Вернуться в Абакан

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber