Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Детский сад "Антошка"

Модератор: Улыбка

Сообщение Кима » 02 май 2012, 20:04

тоша писал(а):вот прочитала ваши высказывания и удивилась, моя дочь все время вспоминает как их в садике вкусно кормили, какие булочки пекли :) , да что-то не нравилось ей из питания, так она это и дома не ест или бывали единичные случаи не вкусно приготовленного обеда, но в основном нравилос. Может за год так изменилось в садике, мы застали когда новая заведующая только пришла :ne_znau:


Да Тоня согласна с Вами, что раньше кормили хорошо, последний год, полтора стали проблемы :(
Жить хорошо и жизнь хороша!
Аватара пользователя
Кима
Новичок
Новичок
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 101
Откуда: Абакан
Медали: 4
Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 4 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: Каримчик


Сообщение Виктория-ромашка » 05 май 2012, 10:13

Воспитатель писал(а):И еще очень хочется защитить наших поваров. Я прочитала будто еда отвратительная. Обращаюсь к тем, кто это писал.-А вы сами хоть раз пробывали пищу? Да, была проверка, все продукты которые включаются в меню разрешены роспотребнадзором. Существуют специальные "карты" по которым составляется меню. И опять таки эти карты поступают нам все с того же роспотребнадзора!!!!!!!!!!!!!!В мою группу ходят дети которые не едят эту пресловутую селедку, из за которой поднялся скандал,а есть те, которые по четыре кусочка съедают. Один мальчик не ест котлеты и гуляш, но это ведь не значит что все это не вкусно приготовлено. Каждый ребенок индивидуален!!!!!!!!!!!!!!!!! И ПЕРЛОВКА тоже разрешена! Наши повара ее очень вкусно готовят с разнообразными подливами!!!!!!!!!!!!!!

:D :D :D Как в анекдоте: "почему фрикадельки разного размера? Потому что ты просил разнообразия!" Так и у нас перловка, но с разнообразными подливами. Бывает иногда вкусно (тефтельки), но чаще сотрудники сада сами говорят, что было настолько не вкусно, что сами есть не стали, а детей заставлять и тем более. Не говорится, что садик плохой. Просто есть с чем сравнивать. И все недочеты действительно зависят от умелого руководителя.
Аватара пользователя
Виктория-ромашка
Подружка
Подружка
Новичок
Участий в СП: 1
Откуда: Абакан, МПС
Медали: 15
Многодетная мама (1) Слингомама (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (3)
Поблагодарили: 173 раз.
Меня зовут: Виктория
Мои детки: два сыночка и лапочка дочка


СообщениеСообщение было удалено | удалил: Tiffany | 02 янв 2014, 22:22.


Сообщение Катрин » 05 май 2012, 11:13

Ну вот если мой ребенок не ест творог (запеканку), это же не значит, что плохо приготовлено. Естественно после садика кушать просит. А так говорит все вкусно.
Аватара пользователя
Катрин
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1926
Откуда: Абакан, МПС, р-н салона "Эстель"
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 123 раз.
Меня зовут: Катя
Мои детки: Павлик
Лёшенька


Сообщение Воспитатель » 07 май 2012, 11:29

такое ощущение, что родителям по мимо еды поговорить не о чем. Смените уже тему........ Почему вы никогда не напишите что интересного проходит в детском саду или в вашей группе? Ну неужели в вашей группе все так плохо?
Воспитатель
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Лина


Сообщение betty » 08 май 2012, 18:12

Извините, что опять про еду. Меня ребенок заставил научиться горошницу готовить. Это его любимое блюдо из садика. Теперь всей семьей его любим и родственников научили :)
Аватара пользователя
betty
Хулиганка
Хулиганка
Почетный участник СП
Участий в СП: 42
Откуда: Абакан МПС
Медали: 5
Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 24 раз.
Меня зовут: Sveta
Мои детки: Артем и Катя


Сообщение Самая счастливая » 08 май 2012, 18:48

Видимо слишком вкусная горошница в нашем садике, мой тоже с меня горошницу трясет :Kushat:
Аватара пользователя
Самая счастливая
Посетитель
Посетитель
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 936
Откуда: Чапаево
Медали: 7
Сердце (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 40 раз.
Меня зовут: Оксана


Сообщение betty » 08 май 2012, 19:17

Вот вот и именно с колбасой :-)
Аватара пользователя
betty
Хулиганка
Хулиганка
Почетный участник СП
Участий в СП: 42
Откуда: Абакан МПС
Медали: 5
Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 24 раз.
Меня зовут: Sveta
Мои детки: Артем и Катя


Сообщение Виктория-ромашка » 09 май 2012, 13:19

betty писал(а):Извините, что опять про еду. Меня ребенок заставил научиться горошницу готовить. Это его любимое блюдо из садика. Теперь всей семьей его любим и родственников научили :)

рецептик у повара брали?
Аватара пользователя
Виктория-ромашка
Подружка
Подружка
Новичок
Участий в СП: 1
Откуда: Абакан, МПС
Медали: 15
Многодетная мама (1) Слингомама (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (3)
Поблагодарили: 173 раз.
Меня зовут: Виктория
Мои детки: два сыночка и лапочка дочка


Сообщение betty » 10 май 2012, 08:45

Не, в интернете. Проще некуда. Заливаешь половинки водой на полчаса , потом варишь 1,5 часа. Воды сверху треть объема. И посолить не забыть. Едят все от дедушек до детей 8 месяцев. Муж только ворчит, ему простовато слишком :-)
Аватара пользователя
betty
Хулиганка
Хулиганка
Почетный участник СП
Участий в СП: 42
Откуда: Абакан МПС
Медали: 5
Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 24 раз.
Меня зовут: Sveta
Мои детки: Артем и Катя


Пред.След.

Вернуться в Абакан

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber