Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Детский сад "Светлячок"

Модератор: Улыбка

Re: Светлячок

Сообщение Ляксандра » 27 дек 2010, 22:09

:s_h_ok: Татьяна Валентиновна ушла????. я вот ее по осени встречала, еще работала вроде бы. вот так просижу в декрете и буду там за новенькую :)
Аватара пользователя
Ляксандра
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 270
Откуда: Абакан, Щетинкина
Медали: 11
Бронзовое Сердце (1) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (1) Фотограф форума (1) Я и мамочка любимая моя (1)
Поблагодарили: 109 раз.
Меня зовут: Саша


Re: Светлячок

Сообщение Ляксандра » 27 дек 2010, 22:11

детский сад потерял в их лице талантливых педагогов, а Татьяна Валентиновна просто супер Бабка- Ежка :ya_hoo_oo:
Аватара пользователя
Ляксандра
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 270
Откуда: Абакан, Щетинкина
Медали: 11
Бронзовое Сердце (1) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (1) Фотограф форума (1) Я и мамочка любимая моя (1)
Поблагодарили: 109 раз.
Меня зовут: Саша


Re: Светлячок

Сообщение Любанька » 27 дек 2010, 22:14

Это так :( Они неповторимы :Klevo:
Аватара пользователя
Любанька
Доброе сердце Хакасии
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 488
Фото: 8
Откуда: у Преображенского парка
Медали: 124
Сердце форума (1) Пчелка (1) Медаль форумных симпатий (1) Авторы форумной газеты (1) Золотое сердце (1)
Поблагодарили: 3756 раз.
Меня зовут: Любанька
Мои детки: 3


Сообщение МиЛеди » 17 янв 2011, 11:37

Ляксандра писал(а):еще есть ХТД( художественно- творческая деятельность), если конечно ничего не поменялось. а вообще у детей весь день постоянно занят. постоянно пиезжают театры, а еще у нас садик" мини-музей". в каждой группе есть свой небольшой так скажем музейчик, даже у самых малышек. мы с моим воспитанником даже на республиканском конкурсе выступали со своим музеем и заняли призовое место. вообще у нас прекрасный садик и финансово не очень дорогой. судя по квиткам об оплате конечно :)

О_о-о! Знаем - знаем мы Вас и вашего воспитанника! Сынок это мой! :-) Будем знакомы ;)
Аватара пользователя
МиЛеди
V.I.P
V.I.P
Gold участник СП
Участий в СП: 92
Откуда: Абакан
Медали: 15
Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1) Цветовод-садовод форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 680 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: сынок и лапочка-дочка


Сообщение МиЛеди » 17 янв 2011, 11:43

Любанька писал(а):мальчика с мамой знаем, у них вторая лялька родилась. Старшая дочь чуть в вашу группу не пошла. На год раньше выпустились, в 6,5 лет в школу пошли.

Давайте и с Вами знакомится, раз про меня судачите :-) Догадываюсь только что Вы слингомама с бывшей нашей одногруппницей Викой :)
Последний раз редактировалось МиЛеди 17 янв 2011, 12:28, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
МиЛеди
V.I.P
V.I.P
Gold участник СП
Участий в СП: 92
Откуда: Абакан
Медали: 15
Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1) Цветовод-садовод форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 680 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: сынок и лапочка-дочка


Re: Светлячок

Сообщение Ляксандра » 17 янв 2011, 12:27

а младшенькая тоже в Светлячок пойдет?
я бы Севку своего только Валетине Владимировне доверила :)
Аватара пользователя
Ляксандра
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 270
Откуда: Абакан, Щетинкина
Медали: 11
Бронзовое Сердце (1) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (1) Фотограф форума (1) Я и мамочка любимая моя (1)
Поблагодарили: 109 раз.
Меня зовут: Саша


Сообщение МиЛеди » 17 янв 2011, 12:36

Helenna писал(а):
Ляксандра писал(а):еще есть ХТД( художественно- творческая деятельность), если конечно ничего не поменялось. а вообще у детей весь день постоянно занят. постоянно пиезжают театры, а еще у нас садик" мини-музей". в каждой группе есть свой небольшой так скажем музейчик, даже у самых малышек. мы с моим воспитанником даже на республиканском конкурсе выступали со своим музеем и заняли призовое место. вообще у нас прекрасный садик и финансово не очень дорогой. судя по квиткам об оплате конечно :)

Ой, я помню как тогда волновалась за своего Лешку, он вышел на сцену - такой испуганный, маленький!!! Он первый раз на такую публику выходил. Мне казалось, что лучше бы я 100 раз где-нить выступила - меньше бы волнений было :-) Но вы молодцы, хорошо подготовились. А ведь Александре Ивановне тож. не до того было ;) - свое чудо ждали, уже перед декретом самым :)
Аватара пользователя
МиЛеди
V.I.P
V.I.P
Gold участник СП
Участий в СП: 92
Откуда: Абакан
Медали: 15
Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1) Цветовод-садовод форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 680 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: сынок и лапочка-дочка


Сообщение МиЛеди » 17 янв 2011, 12:40

Ляксандра писал(а):а младшенькая тоже в Светлячок пойдет?
я бы Севку своего только Валетине Владимировне доверила :)

Да конечно, мы уже и в очереди стоим на 2012г. надеемся попасть ;) А Валентина Владимировна ведь все уходить собирается, жаль, конечно... :poka: Может и передумает??!!!
Аватара пользователя
МиЛеди
V.I.P
V.I.P
Gold участник СП
Участий в СП: 92
Откуда: Абакан
Медали: 15
Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1) Цветовод-садовод форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 680 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: сынок и лапочка-дочка


Re: Светлячок

Сообщение Ляксандра » 17 янв 2011, 12:42

неа, я вообще- то уже официально в декрете была, просто жалко брасать на пол-пути. а такие выступления только на пользу. вы тоже очень хорошо нам в этом деле помогли :) .
у меня вот вопрос к родительницам. вы на родительский клуб ходите или это затея не очень
Аватара пользователя
Ляксандра
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 270
Откуда: Абакан, Щетинкина
Медали: 11
Бронзовое Сердце (1) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (1) Фотограф форума (1) Я и мамочка любимая моя (1)
Поблагодарили: 109 раз.
Меня зовут: Саша


Сообщение Аистенок » 17 янв 2011, 15:19

Ляксандра писал(а):неа, я вообще- то уже официально в декрете была, просто жалко брасать на пол-пути. а такие выступления только на пользу. вы тоже очень хорошо нам в этом деле помогли :) .
у меня вот вопрос к родительницам. вы на родительский клуб ходите или это затея не очень

:ne_znau: хто такой родительский клуб :Crai_zi: ? :-)
Впервые слышу...
Мои детки -источник вдохновения для меня!!!! Удивляют меня каждый день!!!
Аватара пользователя
Аистенок
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 284
Медали: 27
Золотое сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1)
Поблагодарили: 464 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: доченька и сыночек


Пред.След.

Вернуться в Абакан

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber