Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Детский сад "Светлячок"

Модератор: Улыбка

Re: Светлячок

Сообщение МиЛеди » 17 янв 2011, 15:27

мы когда крайний раз в д\с были тож. про родительский клуб не слышали...Расскажите будем иметь в виду
Аватара пользователя
МиЛеди
V.I.P
V.I.P
Gold участник СП
Участий в СП: 92
Откуда: Абакан
Медали: 15
Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1) Цветовод-садовод форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 680 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: сынок и лапочка-дочка


Re: Светлячок

Сообщение МиЛеди » 17 янв 2011, 15:52

В качестве рекламы сада (и Ляксандры как педагога :) ) могу сказать, что материал про Музей фотоаппаратов, организованный Ляксандрой в нашей группе и детях - экскурсоводах печатается в журнале (по моему "Дошкольное воспитание") в качестве методического пособия :bravo: Наталья Рудольфовна, кстати, обещала по его выходу нам экземплярчик ;) Сад хороший, нам очень нравилось в нем...Из минусов - молодая женская часть коллектива(3 воспитателя!!!)по очереди уходили в дерет!!! :-)
Аватара пользователя
МиЛеди
V.I.P
V.I.P
Gold участник СП
Участий в СП: 92
Откуда: Абакан
Медали: 15
Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1) Цветовод-садовод форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 680 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: сынок и лапочка-дочка


Re: Светлячок

Сообщение Ляксандра » 17 янв 2011, 17:53

родительский клуб- это что- то вроде общеродительского собрания всего детского сада (по возрастам). приглашают различных специалистов и обсуждают интересующие вопросы. ну раз ничего не слышали, наверное просто их отменили :)
Аватара пользователя
Ляксандра
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 270
Откуда: Абакан, Щетинкина
Медали: 11
Бронзовое Сердце (1) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (1) Фотограф форума (1) Я и мамочка любимая моя (1)
Поблагодарили: 109 раз.
Меня зовут: Саша


Сообщение Ляксандра » 17 янв 2011, 17:54

Helenna писал(а):В качестве рекламы сада (и Ляксандры как педагога :) ) могу сказать, что материал про Музей фотоаппаратов, организованный Ляксандрой в нашей группе и детях - экскурсоводах печатается в журнале (по моему "Дошкольное воспитание") в качестве методического пособия :bravo: Наталья Рудольфовна, кстати, обещала по его выходу нам экземплярчик ;) Сад хороший, нам очень нравилось в нем...Из минусов - молодая женская часть коллектива(3 воспитателя!!!)по очереди уходили в дерет!!! :-)

а я даже и не знала :)
Аватара пользователя
Ляксандра
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 270
Откуда: Абакан, Щетинкина
Медали: 11
Бронзовое Сердце (1) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (1) Фотограф форума (1) Я и мамочка любимая моя (1)
Поблагодарили: 109 раз.
Меня зовут: Саша


Re: Светлячок

Сообщение Ляксандра » 17 авг 2011, 13:50

теперь и наш Севушка ходит в группу "Неваляшка". вчера были первый день. без слез, спокойненько. по словам воспитателя- ходил и изучал обстановку, решил остаться до обеда. В общем, пока вроде бы не против ходить в сад,
нам конечно в каком- то смысле проще- я буду работать на соседней группе
Аватара пользователя
Ляксандра
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 270
Откуда: Абакан, Щетинкина
Медали: 11
Бронзовое Сердце (1) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (1) Фотограф форума (1) Я и мамочка любимая моя (1)
Поблагодарили: 109 раз.
Меня зовут: Саша


Re: Светлячок

Сообщение Аистенок » 17 авг 2011, 14:01

Ляксандра
НА КАКОЙ? :)
Мои детки -источник вдохновения для меня!!!! Удивляют меня каждый день!!!
Аватара пользователя
Аистенок
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 284
Медали: 27
Золотое сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1)
Поблагодарили: 464 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: доченька и сыночек


Re: Светлячок

Сообщение Ляксандра » 17 авг 2011, 14:37

на солнышко выхожу с 1 сентября.
а вы в какой теперь?
Аватара пользователя
Ляксандра
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 270
Откуда: Абакан, Щетинкина
Медали: 11
Бронзовое Сердце (1) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (1) Фотограф форума (1) Я и мамочка любимая моя (1)
Поблагодарили: 109 раз.
Меня зовут: Саша


Re: Светлячок

Сообщение Аистенок » 17 авг 2011, 16:15

Ляксандра
Звездочки :) . а были в Неваляшках!
Мои детки -источник вдохновения для меня!!!! Удивляют меня каждый день!!!
Аватара пользователя
Аистенок
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 284
Медали: 27
Золотое сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1)
Поблагодарили: 464 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: доченька и сыночек


Re: Светлячок

Сообщение Ляксандра » 17 авг 2011, 17:56

столько нового в д/с произошло за время моего декрета... и перестановки- перепланировки и состав педагогических сменился . жаль, что теперь не будет комнаты психологической рагрузки и некоторые части музея пришлось перенести на улицу
Аватара пользователя
Ляксандра
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 270
Откуда: Абакан, Щетинкина
Медали: 11
Бронзовое Сердце (1) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (1) Фотограф форума (1) Я и мамочка любимая моя (1)
Поблагодарили: 109 раз.
Меня зовут: Саша


Re: Светлячок

Сообщение МиЛеди » 17 авг 2011, 20:17

Ляксандра, удачи в работе! Может еще попадем к тебе с дочей....я надеюсь :)
Аватара пользователя
МиЛеди
V.I.P
V.I.P
Gold участник СП
Участий в СП: 92
Откуда: Абакан
Медали: 15
Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1) Цветовод-садовод форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 680 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: сынок и лапочка-дочка


Пред.След.

Вернуться в Абакан

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber