Наши регулярные анонсы

Детский сад "Светлячок"

Модератор: Улыбка

Сообщение TanyaMax » 21 авг 2015, 14:15

Здравствуйте, мамочки. Начали ходить в Светлячок, гр. Неваляшка. Но получается с трудом:( сын плачет и убегает. Поделитесь опытом, как лучше приучить к саду...
TanyaMax
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Максим 2 года 7 месяцев


Re: Детский сад "Светлячок"

Сообщение золотая рыбка » 21 авг 2015, 23:31

У нас на сайте по-моему ни кто нынче в Светлячок не ходит :-) жду-жду отзывов каких-нибудь свежих.
Изображение
Аватара пользователя
золотая рыбка
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 248
Медали: 4
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 173 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: доченька


Re: Детский сад "Светлячок"

Сообщение Любанька » 23 авг 2015, 07:28

Отличны садик, отличный персонал и заведующая.
Поверьте по такой тематике, пишут только плохое, а когда всё хорошо, то сдерживают эмоции ;)
TanyaMax терпение и совместная работа с воспитателями :a_g_a:

За это сообщение автора Любанька поблагодарил:
золотая рыбка
Аватара пользователя
Любанька
Доброе сердце Хакасии
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 488
Фото: 8
Откуда: у Преображенского парка
Медали: 124
Сердце форума (1) Пчелка (1) Медаль форумных симпатий (1) Авторы форумной газеты (1) Золотое сердце (1)
Поблагодарили: 3756 раз.
Меня зовут: Любанька
Мои детки: 3


Re: Детский сад "Светлячок"

Сообщение золотая рыбка » 23 авг 2015, 17:19

Любанька, ну все равно хотелось бы послушать, как там, да что нынче) меня интересует нынешний набор и мнение тех, кто выпускаться будет в 2016) т.к. мы попадем следующим летом.
просто в целом отзывы, о питании, о педагогах, о досуге, об организации безопасности, о доп.кружках (какие ведутся). все же интересно тем, кто туда собирается или начал ходить)
читаешь про сады и вроде все муниципальные, а насколько все по-разному)
Изображение
Аватара пользователя
золотая рыбка
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 248
Медали: 4
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 173 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: доченька


Re: Детский сад "Светлячок"

Сообщение Любанька » 25 авг 2015, 12:21

золотая рыбка ходили в группу временного пребывания, с июля пошли в Курносики.
Все дети реагируют по разному. Мамы соответственно тоже.
На участках порядок и красота. Здание всё остеклено пластиковыми окнами. В садике не "боярский дом" с коврами (этим приглянулся :ya_hoo_oo: ).
Каждое утро встречает очень общительный персонал (очень приятно каждое утро :bravo: ).
Заведующая всегда в саду, либо о ней можно получить информацию сразу в холле.
Все воспитатели "дружат" с телефонами, получаем информацию смс или звонком. Вечером полная информация о пребывании ребёнка.

Есть мне с чем сравнивать. И этот садик был моим лучшим выбором :a_g_a:

За это сообщение автора Любанька поблагодарил:
золотая рыбка
Аватара пользователя
Любанька
Доброе сердце Хакасии
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 488
Фото: 8
Откуда: у Преображенского парка
Медали: 124
Сердце форума (1) Пчелка (1) Медаль форумных симпатий (1) Авторы форумной газеты (1) Золотое сердце (1)
Поблагодарили: 3756 раз.
Меня зовут: Любанька
Мои детки: 3


Re: Детский сад "Светлячок"

Сообщение золотая рыбка » 25 авг 2015, 12:58

Любанька Здорово! Спасибо! Мне прям полегчало, а то волнуюсь как и все родители.
Кто у вас воспитатели? Вы 2013 год? Че т не нашла курносиков у них в списке групп на сайте ГУО
Последний раз редактировалось золотая рыбка 25 авг 2015, 15:42, всего редактировалось 2 раз(а).
Изображение
Аватара пользователя
золотая рыбка
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 248
Медали: 4
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 173 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: доченька


Сообщение Ulenka_I » 25 авг 2015, 15:26

Мы тоже начали ходить в гр. Неваляшка. Вторую неделю плачем при расставании. Меня смущают часто меняющиеся воспитатели :( К концу первой недели провели несколько часов без слез, а сегодня новая воспитательница сказала, что проплакал почти все время до обеда....:(
Ulenka_I
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Юлия


Re: Детский сад "Светлячок"

Сообщение золотая рыбка » 25 авг 2015, 15:41

А какой возраст у детей в неваляшках? Это вторая младшая по списку?
Последний раз редактировалось золотая рыбка 25 авг 2015, 22:06, всего редактировалось 2 раз(а).
Изображение
Аватара пользователя
золотая рыбка
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 248
Медали: 4
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 173 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: доченька


Сообщение Ulenka_I » 25 авг 2015, 21:59

Нам 2 года и 1 месяц. Я так понимаю, что там от 2 до 3 лет ребятишки, это самая младшая группа
Ulenka_I
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Юлия


Сообщение TanyaMax » 01 сен 2015, 15:00

Действительно часто меняются воспитатели, сегодня забирала сына и получила упрек "почему так поздно пришла ". А пришла я в 11.40, а не в 11.20. Воспитатель идёт по пути наименьшее сопротивления, чем меньше детей, тем ей лучше....надеюсь это политика только подменного воспитателя. Ольга Геннадьевна выйдет только в конце сентября. Остальной персонал достаточно приветливый. Ещё смущает один момент- это игрушки в нашей группе... Мне кажется их очень мало и их обновляли лет 5 назад... Вам не кажется?:) или это обычное явление...
TanyaMax
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Максим 2 года 7 месяцев


Пред.След.

Вернуться в Абакан

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber