центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Детский сад "Машенька"

Модератор: Улыбка

Re: Детский сад "Машенька"

Сообщение Martovskaya » 28 май 2015, 00:13

Настасья не знаю как Катя, а когда мы ждали места в саду от гороно четыре года, я была бы рада постоянной группе и в пристройке.
Кстати, сейчас подумала, может быть действительно стоит набирать группы в пристройку из вновь поступающих детей, родители которых сильно не вдаются подробностям отличий пристройки от основного корпуса.
Изображение
Аватара пользователя
Martovskaya
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 130
Откуда: Абакан
Медали: 31
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1874 раз.
Меня зовут: Martovskaya
Мои детки: и сыночки, и дочка )))


Сообщение Katok » 28 май 2015, 07:22

Настасья писал(а):
Katok писал(а):Для малышей воспитатель и сам сможет провести музыкальное занятие и гимнастику тоже.

Катя, ну о чем ты говоришь?
к утренникам тоже воспитатель детей готовить будет?
вот стопицот процентов запихни твоего ребенка в такую группу ты бы тоже стала возмущаться

Настя, а почему нет? ну какие утренники у малышей? Новый год? Песню и с воспитателем выучить можно, а пару раз на рипетиции привести думаю проблемы нет :ne_znau:
По этой причине видимо малышей туда и отправили, потому что из утренников наверно один новый год. Я думаю потом их переведут от туда и не будут они там до выпускного.
Аватара пользователя
Katok
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 162
Откуда: Абакан ТЦ Ролби
Медали: 53
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (4)
Поблагодарили: 999 раз.
Меня зовут: Екатерина
Мои детки: Сыночек и доченька


Сообщение Tojio » 28 май 2015, 09:42

Заведующая сказала, что в этом помещении дети будут находиться до выпускного, но лично я себе плохо представляю как это будет выглядеть. Им и сейчас тесно, а подрастут, что будет? По-хорошему там надо было сделать вместо двух групп одну, для более старших детей, которых не так страшно вести по улице.
ВСЕМ ПРОБЛЕМАМ В ЖИЗНИ НАШЕЙ-УЛЫБАЕМСЯ И МАШЕМ! :buy:
Аватара пользователя
Tojio
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 2 раз.
Меня зовут: Елена


Re: Детский сад "Машенька"

Сообщение Katok » 29 май 2015, 19:14

Вчера прошел выпускной наших детей. Всё было супер! Начиная с оформления музыкального зала и заканчивая расколбасом детей в Маленькой стране!
Всё понравилось, организация, рассеянный с улицы бассейной :Klevo: дети молодцы и конечно же наши воспитатели Марина Валерьевна и Елена Владимировна! Дети остались довольны, и не хотели чтобы этот день заканчивался :D А сколько у детей было эмоций когда смотрели клип про них! Спасибо за это мне :smuschenie: И спасибо девочкам мамам Дарье и Наталье, что занимались тоже организацией! :flower: :flower: :flower:
Праздник прошел на одном дыхании! Это был лучший утренник! :super: :super: :super:
Аватара пользователя
Katok
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 162
Откуда: Абакан ТЦ Ролби
Медали: 53
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (4)
Поблагодарили: 999 раз.
Меня зовут: Екатерина
Мои детки: Сыночек и доченька


Re: Детский сад "Машенька"

Сообщение Dasha » 29 май 2015, 19:18

Katokmi ты ж моя девочка скромная)) сама себя не похвалишь так и останешься без благодарности :-)
Не хочу сказать о себе ничего плохого, но если бы я была принцессой, запертой в замке с драконом, то смелые рыцари шли бы в замок спасать дракона.
Аватара пользователя
Dasha
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 308
Медали: 48
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (4)
Поблагодарили: 1170 раз.
Меня зовут: Dasha
Мои детки: сыночек-Вовочка


Сообщение Hell » 29 май 2015, 20:38

Марина Валерьевна...хм, знакомое сочетание... У нас первый год из 2 тоже была Марина Валерьевна...ничего плохого сказать не могу, но и ничего хорошего тоже. Отношение к детям было равнодушное. Нам помню манту без уведомления поставили, да еще она забыла мне сказать, кароче, может это и не она...а может, профессионализм наростила...
Аватара пользователя
Hell
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 445
Фото: 4
Откуда: Центральная Россия
Медали: 60
Золотое сердце (1) Серебряное Сердце (3) Бронзовое Сердце (4) Сердце (3) Мама мальчика (1)
Поблагодарили: 1545 раз.
Меня зовут: Hell
Мои детки: Есть:-*


Сообщение Татаська » 29 май 2015, 20:46

Девы, стоим на очереди в Машеньку, живу чуть ли в соседнем с ней доме, убейте, я не могу понять, про какую пристройку вы говорите? Объясните, где она находится? Я там на территории увидела только маленький домик ближе к заправке, весь заваленный какими то грибками, мешки там же лежат - из окон видно, не жилое помещение вроде.... Объясните, с какой стороны эта пристройка? Если например стоять лицом к саду а спиной к аптеке, которая с тарца в пятиэтажке находится? :smuschenie:
Аватара пользователя
Татаська
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1866
Медали: 13
Бронзовое Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама девочки (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1)
Поблагодарили: 3151 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Таська 17.10.14


Re: Детский сад "Машенька"

Сообщение Olga » 29 май 2015, 20:53

Там раньше частный детский сад был, в пристройке возле нового 5 этажного дома. сбоку там еще в подвале спортом каким то занимаются (давно мимо проходила, запамятовала)....
Аватара пользователя
Olga
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 922
Откуда: Абакан, Пирятинская, рядом военная часть
Медали: 36
Бронзовое Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (5) Полуношник форума (1) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 257 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Два сыночка Вадим и Артём


Сообщение SHUNATA » 29 май 2015, 20:55

Olga писал(а):Там раньше частный детский сад был, в пристройке возле нового 5 этажного дома. сбоку там еще в подвале спортом каким то занимаются (давно мимо проходила, запамятовала)....

"Тэквандо" там написано :-) раньше помойки стояли, теперь их переставили...
Изображение
Аватара пользователя
SHUNATA
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 579
Фото: 0
Откуда: г. Абакан, МПС
Медали: 17
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Полуношник форума (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 316 раз.
Меня зовут: Наталия
Мои детки: Мишутка и Ксения


Сообщение Татаська » 29 май 2015, 20:57

ААА догнала! А я думала, че там ремонт то был и опять детский сад, оказывается, это здание отдали под "Машеньку", ну понятно, поэтому и помойку видать перенесли, а люди один фиг туда мусор тащут и кидают.... :-_(
Аватара пользователя
Татаська
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1866
Медали: 13
Бронзовое Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама девочки (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1)
Поблагодарили: 3151 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Таська 17.10.14


Пред.След.

Вернуться в Абакан

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber