Наши регулярные анонсы

Детский сад "Калинка"

Модератор: Улыбка

Сообщение iris-ka » 11 июн 2014, 00:21

Кто-нибудь идет в мелкую группу нынче? ;) К кому лучше, подскажите? Нам 2.5года, не могу решить - посидеть еще год или уже все-таки пора... :smuschenie: Наша сильно мамина доча, к плохим воспитателям точно не пойдет :D
+79135416536
Аватара пользователя
iris-ka
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 795
Откуда: Чапаево, Абакан теперь ч/з дорогу :-)
Медали: 39
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1673 раз.
Меня зовут: Иринка
Мои детки: Антошка 2009,
Милашка 2012,
Таюшка 2019


Сообщение Спирит » 11 июн 2014, 07:55

iris-ka писал(а):Кто-нибудь идет в мелкую группу нынче? ;) К кому лучше, подскажите? Нам 2.5года, не могу решить - посидеть еще год или уже все-таки пора... :smuschenie: Наша сильно мамина доча, к плохим воспитателям точно не пойдет :D

мы идем :a_g_a: нам два только в июле будет, заведующая сказала как раз ремонт сделаю в группах и можно потихоньку начинать ходить с июля.
про воспитателей сказала что теже что и всегда ясельными занимаются :ne_znau:

За это сообщение автора Спирит поблагодарил:
iris-ka
Аватара пользователя
Спирит
Конфетка
Конфетка
Gold участник СП
Участий в СП: 58
Фото: 0
Откуда: Абакан. Центр
Медали: 8
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1)
Поблагодарили: 265 раз.
Меня зовут: Екатерина


Сообщение ЛюдмилКа » 11 июн 2014, 13:55

Спирит писал(а):
iris-ka писал(а):Кто-нибудь идет в мелкую группу нынче? ;) К кому лучше, подскажите? Нам 2.5года, не могу решить - посидеть еще год или уже все-таки пора... :smuschenie: Наша сильно мамина доча, к плохим воспитателям точно не пойдет :D

мы идем :a_g_a: нам два только в июле будет, заведующая сказала как раз ремонт сделаю в группах и можно потихоньку начинать ходить с июля.
про воспитателей сказала что теже что и всегда ясельными занимаются :ne_znau:

Выпускают нас сейчас из яслей. Нормальные там воспитательницы.Работают правда обе недавно. Одна с месяц только как устроилась, имеет высшее образование, совсем молоденькая, добрая, но ощущение что парой детей построить не может, но это приходит с опытом. Вторая чуть постарше на вид и построже, и поругать может, и похвалить, все в меру, слышала без палива как она с детьми занятия проводила, понравилось. Сколько у сына спрашивала про воспитателей, никогда не жаловался что ругают или еще что. Научили ребенка многим стихам, песенкам, играм, одеваться, кушать нормально. Но это я про первую группу пишу. Есть еще и вторая :Crai_zi: , кажется тоже ясли.
Изображение

За это сообщение автора ЛюдмилКа поблагодарил:
iris-ka
Аватара пользователя
ЛюдмилКа
Конфетка
Конфетка
Gold участник СП
Участий в СП: 54
Откуда: Абакан
Медали: 9
Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (2)
Поблагодарили: 175 раз.
Меня зовут: Люда
Мои детки: Дашенька, Николай и Василий


Re: Детский сад "Калинка"

Сообщение Ole » 27 янв 2015, 00:17

Встали в очередь в этот садик в 1.5 мес . Номер очереди 215. К какому возрасту есть шанс попасть?
Если ничего не изменилось и в год выпускают по 60 человек, то я насчитала 2018 год. Или как-то не так считаю?
Аватара пользователя
Ole
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 724
Откуда: Абакан, центр
Медали: 9
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 315 раз.
Меня зовут: Олеся
Мои детки: Мой кусочек счастья


Re: Детский сад "Калинка"

Сообщение Misstika » 27 янв 2015, 06:51

Олеся, мы всавали в очередь в 2010 были 232, в 2013 летом после зачисления оказались 2-е,но попросились вначале на лето временно(2г8мес), а там и в группу просочились уже :D 60 человек выпуск, но всегда 10-20 льготников зачисляется, поэтому очередь движется медленнее.
Аватара пользователя
Misstika
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 629
Фото: 2
Откуда: Абакан, жд вокзал
Медали: 33
Бронзовое Сердце (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Кулинар форума (1)
Поблагодарили: 649 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Владимир 8.11.2010
Эвилина 2.02.2015


Re: Детский сад "Калинка"

Сообщение Ole » 27 янв 2015, 14:00

вобщем в 2 года попасть совсем не реально :Crai_zi: дай бог к 4м попадем...
Аватара пользователя
Ole
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 724
Откуда: Абакан, центр
Медали: 9
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 315 раз.
Меня зовут: Олеся
Мои детки: Мой кусочек счастья


Re: Детский сад "Калинка"

Сообщение iris-ka » 27 янв 2015, 14:23

Ole в 3 попадете, не переживайте! ;) К 3 годам д/сады стараются всех уже пристроить (закон же есть такой) :a_g_a:
+79135416536
Аватара пользователя
iris-ka
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 795
Откуда: Чапаево, Абакан теперь ч/з дорогу :-)
Медали: 39
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1673 раз.
Меня зовут: Иринка
Мои детки: Антошка 2009,
Милашка 2012,
Таюшка 2019


Сообщение надежда клоос » 28 янв 2015, 13:52

Согласно закону РФ если ваш возраст достиг 3х лет вас обязаны взять в садик в котором вы стояли в очереди либо же государство будит платить вам неустойку в размере сейчас точно не знаю сколько но раньше было около 7000 либо же предоставить место в другом ближайшем садике по вашей прописке. Хотя прописка сейчас обязательна при поступлении в сад так же как и в школу. Теперь вы не можете идти в любой садик только по прописке...
Аватара пользователя
надежда клоос
Новичок
Новичок
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 319
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Надежда
Мои детки: Екатерина,София


Re: Детский сад "Калинка"

Сообщение Ole » 28 янв 2015, 13:56

в 3 хорошо конечно, а хочется в 2 :-)
Аватара пользователя
Ole
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 724
Откуда: Абакан, центр
Медали: 9
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 315 раз.
Меня зовут: Олеся
Мои детки: Мой кусочек счастья


Сообщение Mamadetok » 30 янв 2015, 23:27

Мы встали в Калинку в апреле 2013,были 219.Сейчас 40 очередь,звонила в садик,сказали попадем в этом году,нам к июню будет 2г.3 мес.
Мама!Всего четыре буквы,а смысл,длиною в жизнь!!!
Аватара пользователя
Mamadetok
Зажигалочка
Зажигалочка
Почетный участник СП
Участий в СП: 38
Откуда: Абакан
Медали: 1
Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 53 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: СЫНОЧЕК И ДОЧЕНЬКА


Пред.След.

Вернуться в Абакан

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber