Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Детский сад "Калинка"

Модератор: Улыбка

Re: Калинка

Сообщение Ольхен » 16 ноя 2010, 08:49

Мы ходим в группу Звоночки :ya_hoo_oo:
По любому вопросу писать или звонить на номер 8-923-599-9980 :sun:
Здесь появляюсь не чаще 1 раза в месяц.
Аватара пользователя
Ольхен
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 736
Медали: 44
Пчелка (1) МегаПчелка (1) Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (2)
Поблагодарили: 2131 раз.
Меня зовут: Оля
Мои детки: Три лапочки дочки


Re: Калинка

Сообщение марго » 16 ноя 2010, 09:32

Слышала, что можно на очередь в ставать сразу в два садика. Так это или нет?

А мы так и делали встали в два садика в очередь,а когда я пришла на переригистрацию,они же в комп забивают все данные,там и обнаружилось что я стою в два садика.Я конечно искренне удивилась,говорю как так,не может быть?! :-) А что делать родителям если такая острая нехватка мест?!Но к этому времени я уже выбрала для себя один сад и туда и записалась,а второй отпал сам собой.
Аватара пользователя
марго
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 2440
Откуда: Абакан
Медали: 27
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (2) Я и мамочка любимая моя (1)
Поблагодарили: 3119 раз.
Меня зовут: Марго


Сообщение Nastena » 16 ноя 2010, 16:31

Девочки, поделитесь впечатлениями от садика, стоим в очередь, хотелось бы знать отзывы.
Изображение
Аватара пользователя
Nastena
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 477
Откуда: Абакан, центр
Медали: 11
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) С 6 летием форума! (1)
Поблагодарили: 43 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Полинушка


Сообщение Дюймовочка » 16 ноя 2010, 17:30

Nastena писал(а):Девочки, поделитесь впечатлениями от садика, стоим в очередь, хотелось бы знать отзывы.

А вы какие по счету в очереди?
Изображение

Свежей клубникой и мёдом тягучим, лёгкой ванилью и ветром с полей, пахнут волосики, щёчки и ручки, маленькой лапочки - дочки моей!

8913-44девять-44-шесть7
Аватара пользователя
Дюймовочка
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 174
Откуда: Абакан! р-н Респуб. Гаи.
Медали: 28
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (3) Мама девочки (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 46 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: доченька Анастасия


Сообщение Nastena » 19 ноя 2010, 22:37

Дюймовочка, в районе ста..точно не помню, нужно дойти до ГОРОНО :smuschenie: ..просто мы сейчас в ж/д ходим, думаю оставлять на след год все как есть или пойти в муниц сад...мне интересно как обстановка у группе, как воспитатели (возраст, первое впечатление, доброжелательность, легко ли контактировать), есть ли отдельное помещение для спальни....
у меня несколько отзывов есть конечно, но они годичной давности, хочется "посвежее"..
а вообще складывается мнение, что очень часто родители рады уже хоть какому то месту в саду, не до жиру как говорится:(
просто мне его хвалили, хочется услышать несколько мнений
Изображение
Аватара пользователя
Nastena
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 477
Откуда: Абакан, центр
Медали: 11
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) С 6 летием форума! (1)
Поблагодарили: 43 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Полинушка


Сообщение elenagrinina » 19 ноя 2010, 23:04

Дюймовочка писал(а)::a_g_a: Надеюсь на это!
Слышала, что можно на очередь в ставать сразу в два садика. Так это или нет? :ne_znau:

Помоему сейчас уже такое не прокатит. в гороно электронную базу данных ввели. они и перерегистрацию затеяли, чтобы отсеять двойную очередь.
Аватара пользователя
elenagrinina
Конфетка
Конфетка
Gold участник СП
Участий в СП: 67
Откуда: Абакан, полярка
Медали: 7
Многодетная мама (1) Рукодельница форума (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 152 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Три дочки


Сообщение Nastena » 19 ноя 2010, 23:19

с другой стороны и правильно..потому как очереди потому и нереальные...у меня знакомая считаю отчасти из-за этого свою очередь и прокараулила...были в списке за 100, выпуск 80, она не перерегистрировала в сентябре дите свое (посчитала, что непопадают в этом году)...пришла в октябре - ей говорят типа вы свою очередь упустили, так как многие поотказались..а почему отказались? вероятно в другой сад попали...она в шоке..гороно ей ответили, типа мы не обязаны каждому звонить - сами следите
кстати мне эта ситуации не понятна с том смысле:перерегистрация же должна проходить автоматически, раз записались в очередь - значит нужно, а если не пришли - типа вычеркнем?? я перерегистрировалась по телефону, так вот тоже теперь немного волнуюсь...а сходить все никаки - очередь бесит
Изображение
Аватара пользователя
Nastena
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 477
Откуда: Абакан, центр
Медали: 11
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) С 6 летием форума! (1)
Поблагодарили: 43 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Полинушка


Re: Калинка

Сообщение Дюймовочка » 19 ноя 2010, 23:47

Я сама еще ходила в Калинку, но только мало что помню. У моей сестры дочка ходила туда и сынульку в Калинку записала. Ей очень нравится этот садик. :Klevo: Воспитатели хорошие, а нянечку все детки обожали. Конечно раз на раз не приходится, от воспитателей всё зависит. :ne_znau:
А кто знает, сколько детишек выпукает садик в год?
Изображение

Свежей клубникой и мёдом тягучим, лёгкой ванилью и ветром с полей, пахнут волосики, щёчки и ручки, маленькой лапочки - дочки моей!

8913-44девять-44-шесть7
Аватара пользователя
Дюймовочка
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 174
Откуда: Абакан! р-н Респуб. Гаи.
Медали: 28
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (3) Мама девочки (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 46 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: доченька Анастасия


Сообщение Nastena » 19 ноя 2010, 23:51

в ГОРОНО сказали что Калинка 80 детей выпускает
Изображение
Аватара пользователя
Nastena
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 477
Откуда: Абакан, центр
Медали: 11
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) С 6 летием форума! (1)
Поблагодарили: 43 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Полинушка


Сообщение Дюймовочка » 19 ноя 2010, 23:57

Nastena писал(а):в ГОРОНО сказали что Калинка 80 детей выпускает

:s_h_ok: к годам 4-5 нам точно обепечен садик, если не позже :(
Изображение

Свежей клубникой и мёдом тягучим, лёгкой ванилью и ветром с полей, пахнут волосики, щёчки и ручки, маленькой лапочки - дочки моей!

8913-44девять-44-шесть7
Аватара пользователя
Дюймовочка
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 174
Откуда: Абакан! р-н Респуб. Гаи.
Медали: 28
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (3) Мама девочки (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 46 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: доченька Анастасия


Пред.След.

Вернуться в Абакан

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber