Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Детский сад "Калинка"

Модератор: Улыбка

Сообщение Танюшка911 » 06 окт 2013, 21:35

А нам воспитатели сказали, что сейчас каждый месяц будет фиксированная плата 1830 р. Можно даже квитанцию не дожидаться ( если ребенок полный месяц ходит), и идти платить. Вот мы уже в этом месяце оплатили, не дождавшись квитанции, только номер надо знать (на старой квитанции можно посмотреть).
Изображение
Аватара пользователя
Танюшка911
Леди
Леди
Gold участник СП
Участий в СП: 93
Откуда: Абакан, МПС
Медали: 10
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (3) Я и мамочка любимая моя (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 251 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Доченька


Re: Детский сад "Калинка"

Сообщение Misstika » 22 янв 2014, 18:16

Девочки,Кто-нибудь ходит в 4группу?как вам воспитатели?Переходить собираемся,но не хотелось бы сменить шило на мыло :Crai_zi:
Аватара пользователя
Misstika
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 629
Фото: 2
Откуда: Абакан, жд вокзал
Медали: 33
Бронзовое Сердце (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Кулинар форума (1)
Поблагодарили: 649 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Владимир 8.11.2010
Эвилина 2.02.2015


Сообщение Иволга » 23 янв 2014, 08:08

Misstika писал(а):Девочки,Кто-нибудь ходит в 4группу?как вам воспитатели?Переходить собираемся,но не хотелось бы сменить шило на мыло :Crai_zi:


Хорошие воспитатели сейчас везде дефицит. В 4й группе нормальные. Мы туда ходим, нам нравится, но знаю, есть и вечно недовольные чем-нибудь. А вы из какой группы или сада уходите и почему?
Аватара пользователя
Иволга
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 853
Откуда: район Трудовой
Медали: 10
Серебряное Сердце (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 70 раз.
Меня зовут: Мария
Мои детки: Ангелочек и Счастливчик


Re: Детский сад "Калинка"

Сообщение Misstika » 23 янв 2014, 08:39

Мы из 2-й группы.переходить по двум причинам хотим:во-первых,мы пойдем в школу в 6 и 10мес.если останемся в этой группе,то пропустим подготовительную.поэтому хотим в более старшую.а вторая причина: один воспитатель у нас чудесный,а второй...так себе :pro_tiv:
Последний раз редактировалось Misstika 23 янв 2014, 14:58, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Misstika
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 629
Фото: 2
Откуда: Абакан, жд вокзал
Медали: 33
Бронзовое Сердце (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Кулинар форума (1)
Поблагодарили: 649 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Владимир 8.11.2010
Эвилина 2.02.2015


Re: Детский сад "Калинка"

Сообщение Ольхен » 23 янв 2014, 12:02

Мы тоже ходим в 4 группу, ребенок нормально адаптацию прошел, сейчас с удовольствием ходит.
По любому вопросу писать или звонить на номер 8-923-599-9980 :sun:
Здесь появляюсь не чаще 1 раза в месяц.
Аватара пользователя
Ольхен
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 736
Медали: 44
Пчелка (1) МегаПчелка (1) Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (2)
Поблагодарили: 2131 раз.
Меня зовут: Оля
Мои детки: Три лапочки дочки


Сообщение ЛюдмилКа » 22 мар 2014, 09:38

Misstika писал(а):Мы из 2-й группы.переходить по двум причинам хотим:во-первых,мы пойдем в школу в 6 и 10мес.если останемся в этой группе,то пропустим подготовительную.поэтому хотим в более старшую.а вторая причина: один воспитатель у нас чудесный,а второй...так себе :pro_tiv:

Недавно в нашей группе воспитатели болели, так мы к вам во 2-ю группу ходили. Вроде нормальная воспитательница там была :a_g_a: Но если б мы подготовительную группу пропускали, я б тоже перевела в постарше. У меня сейчас дочь в подготовит гр, правда в другом садике, прогресс очень заметен, они с ними прям усиленно всем занимаются, что по ребенку чувствуется.
Изображение
Аватара пользователя
ЛюдмилКа
Конфетка
Конфетка
Gold участник СП
Участий в СП: 54
Откуда: Абакан
Медали: 9
Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (2)
Поблагодарили: 175 раз.
Меня зовут: Люда
Мои детки: Дашенька, Николай и Василий


Сообщение Спирит » 22 мар 2014, 18:19

Девочки, у кого детки выпускаются в этом году? поделитесь отзывами о своих воспитателях и нянечках :smuschenie: они ,я насколько понимаю, будут ясельками заниматься
мы в этом году пойдем в калинку :)
Аватара пользователя
Спирит
Конфетка
Конфетка
Gold участник СП
Участий в СП: 58
Фото: 0
Откуда: Абакан. Центр
Медали: 8
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1)
Поблагодарили: 265 раз.
Меня зовут: Екатерина


Сообщение Bogema » 24 мар 2014, 15:32

А есть мамочки, у кого детки в кратковременную группу ходят? хотелось бы отзывы послушать ;)
Изображение
Аватара пользователя
Bogema
Зажигалочка
Зажигалочка
Gold участник СП
Участий в СП: 61
Откуда: Абакан, р-н Трудовой
Медали: 9
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (2) 8 марта (4)
Поблагодарили: 115 раз.
Меня зовут: Ксения
Мои детки: доченька


Re: Детский сад "Калинка"

Сообщение Параскева » 25 мар 2014, 06:01

Мы ходили - нам очень нравилось!!!! Девочки, кто попадет в 8 группу - радуйтесь сильно)))))-отличные воспитатели!!!!

Аватара пользователя
Параскева
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1294
Откуда: Абакан, центр
Медали: 30
Серебряное Сердце (2) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (4) Рукодельница форума (2)
Поблагодарили: 624 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: дочки Анна, Таисия


Re: Детский сад "Калинка"

Сообщение Misstika » 25 мар 2014, 10:51

Да,8 группа просто чудо.мы туда попали на лето,а потом нас перевели к нашему возрасту.очень даль.там действительно Воспитатели,а не няни :) ребятенок сразу всему научился и ходил с радостью.и когда мы пришли в нашу вторую группу,увидев как Вова убирает игрушки и стульчик ща собой, сказали :"да,сразу видно,что в 8 группе были!"
Аватара пользователя
Misstika
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 629
Фото: 2
Откуда: Абакан, жд вокзал
Медали: 33
Бронзовое Сердце (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Кулинар форума (1)
Поблагодарили: 649 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Владимир 8.11.2010
Эвилина 2.02.2015


Пред.След.

Вернуться в Абакан

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber