Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Детский сад "Калинка"

Модератор: Улыбка

Re: Детский сад "Калинка"

Сообщение КАТЮШОК » 22 апр 2014, 11:17

понятно что много ,что может не нравится ,но надо не забывать ,что дети наши не ангелы....все балуют их....можно подумать ,что никто не бьет своих детей и не наказывает...все только целуют?
Изображение
Аватара пользователя
КАТЮШОК
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 173
Медали: 11
Мама девочки (1) Встречи форумчан (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 112 раз.
Меня зовут: Катюшка
Мои детки: Маруся 19.07.11


Сообщение Мэри » 22 апр 2014, 12:03

Бессмысленно спорить на эту тему.Любому родителю больно, когда его дитя обижают.Здесь уж как повезет.
Нам так же пришлось столкнуться с воспитателем, которая не умеет работать с детьми.Хорошо, что она работала недолго.И у нас была возможность не ходить в сад на это время.
По ребенку сразу видно, любит он воспитателя или со слезами в сад идет.
А вообще, нам повезло с воспитателями. :bravo: :ya_hoo_oo: Здоровья им, пусть еще кучу детишек воспитают.

Аватара пользователя
Мэри
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 859
Медали: 39
Пчелка (1) МегаПчелка (1) Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 1456 раз.
Меня зовут: Мэри


Re: Детский сад "Калинка"

Сообщение Ольхен » 22 апр 2014, 12:12

Мэри Марина вы в подготовительную группу ходите?
По любому вопросу писать или звонить на номер 8-923-599-9980 :sun:
Здесь появляюсь не чаще 1 раза в месяц.
Аватара пользователя
Ольхен
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 736
Медали: 44
Пчелка (1) МегаПчелка (1) Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (2)
Поблагодарили: 2131 раз.
Меня зовут: Оля
Мои детки: Три лапочки дочки


Сообщение Мэри » 22 апр 2014, 12:46

Ольхен писал(а):Мэри Марина вы в подготовительную группу ходите?

Я уже забыла как группы подразделяются :smuschenie: :D Старшая наверное, в след. году выпускной.
Аватара пользователя
Мэри
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 859
Медали: 39
Пчелка (1) МегаПчелка (1) Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 1456 раз.
Меня зовут: Мэри


Re: Детский сад "Калинка"

Сообщение КАТЮШОК » 22 апр 2014, 19:49

сейчас свобода выбора есть частные сады :chat:
Изображение
Аватара пользователя
КАТЮШОК
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 173
Медали: 11
Мама девочки (1) Встречи форумчан (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 112 раз.
Меня зовут: Катюшка
Мои детки: Маруся 19.07.11


Сообщение Misstika » 22 апр 2014, 20:30

КАТЮШОК писал(а):сейчас свобода выбора есть частные сады :chat:

Мы пришли в Калинку из частного сада. Вот там развития не было точно.Детки просто под присмотром более тщательным были и все.Но ребятенок ходил с удовольствием,а это главное.Может сейчас ситуация изменилась к лучшему,но на тот момент в нашем саду у входа было большими буквами написано,что частный сад осуществляет присмотр за детьми.Так что и это не панацея увы.К тому же частный сад для многих это как терминал перед муниципальным,в ожидании очереди.не видела там деток старше 3 лет если честно.
Последний раз редактировалось Misstika 22 апр 2014, 21:00, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Misstika
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 629
Фото: 2
Откуда: Абакан, жд вокзал
Медали: 33
Бронзовое Сердце (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Кулинар форума (1)
Поблагодарили: 649 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Владимир 8.11.2010
Эвилина 2.02.2015


Сообщение ЛюдмилКа » 22 апр 2014, 21:43

А нам нравится садик. Ходим мы в самую мелкую группу. Сынишка у меня ого-го какой, я сама с ним парой не справляюсь. Не знаю как уж там наши воспитатели с ума не сошли от большого количества подобных кадров :Crai_zi: . Жаль, что одна из наших воспитателей уходит, будем ждать новую, надеемся что полюбит ребятишек :ne_znau: .
Изображение
Аватара пользователя
ЛюдмилКа
Конфетка
Конфетка
Gold участник СП
Участий в СП: 54
Откуда: Абакан
Медали: 9
Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (2)
Поблагодарили: 175 раз.
Меня зовут: Люда
Мои детки: Дашенька, Николай и Василий


Сообщение Танюшка911 » 22 апр 2014, 22:37

Спирит писал(а):Девочки, у кого детки выпускаются в этом году? поделитесь отзывами о своих воспитателях и нянечках :smuschenie: они ,я насколько понимаю, будут ясельками заниматься
мы в этом году пойдем в калинку :)

Мы выпускаемся в этом году, очень жаль... :krik: Была бы моя воля, я бы ребенка в садике еще на год задержала. Если попадете в нашу 8-ю группу, к нашим замечательным воспитателям- то очень сильно повезет. Но, думаю, они детей ясельного возраста набирать не будут. Скорее всего у них будет 2-я младшая группа. Очень хочу, чтобы моя младшая дочка попала к этим воспитателям.
Изображение
Аватара пользователя
Танюшка911
Леди
Леди
Gold участник СП
Участий в СП: 93
Откуда: Абакан, МПС
Медали: 10
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (3) Я и мамочка любимая моя (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 251 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Доченька


Сообщение marina67 » 23 апр 2014, 07:34

Модераторам. Нельзя оставлять только положительные отзывы, иначе это не обсуждение, а "книга благодарностей". Либо изначально не пропускать шовинистических высказываний.
marina67
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Marina


Re: Детский сад "Калинка"

Сообщение ЛюдмилКа » 17 май 2014, 23:17

Спирит писал(а):Девочки, у кого детки выпускаются в этом году? поделитесь отзывами о своих воспитателях и нянечках :smuschenie: они ,я насколько понимаю, будут ясельками заниматься
мы в этом году пойдем в калинку :)

Нет, они не будут ясельками заниматься, они забирают себе тех, кто были в яслях, то есть первую группу, а воспитателям с яслей сново ясли дают.

Параскева писал(а):Девочки, кто попадет в 8 группу - радуйтесь сильно)))))-отличные воспитатели!!!!

Нас переводят в 8 группу. Ликую!!!!!!!!! :kepka:
Изображение
Аватара пользователя
ЛюдмилКа
Конфетка
Конфетка
Gold участник СП
Участий в СП: 54
Откуда: Абакан
Медали: 9
Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (2)
Поблагодарили: 175 раз.
Меня зовут: Люда
Мои детки: Дашенька, Николай и Василий


Пред.След.

Вернуться в Абакан

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber