Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Детский сад "Калинка"

Модератор: Улыбка

Сообщение Ламира » 01 апр 2011, 10:10

Всем привет! Девочки, которые водят деток в группу неполного дня, расскажите как туда попасть и что подразумевается под группой неполного дня, до обеда или после обеда или по часам :smuschenie: ?
Аватара пользователя
Ламира
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1036
Откуда: Абакан
Медали: 30
Серебряное Сердце (4) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1)
Поблагодарили: 385 раз.
Меня зовут: Людмила
Мои детки: Взрослый сынуля и две доченьки.


Re: Калинка

Сообщение elenagrinina » 01 апр 2011, 12:23

до обеда с 9 до 12. мы хотели туда ходить, нас записали в очередь, но мест нет. может в июне появятся, когда дети в полноценный детский сад уйдут. ходили к заведующей.
Аватара пользователя
elenagrinina
Конфетка
Конфетка
Gold участник СП
Участий в СП: 67
Откуда: Абакан, полярка
Медали: 7
Многодетная мама (1) Рукодельница форума (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 152 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Три дочки


Сообщение Ламира » 01 апр 2011, 12:28

elenagrinina Спасибо за ответ :) Т.е. я правильно поняла, без завтрака и обеда? Отправлю мужа к заведующей, может повезет и мы попадем летом :) А может кто знает еще садики с группами неполного дня или только КАлинка?
Аватара пользователя
Ламира
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1036
Откуда: Абакан
Медали: 30
Серебряное Сердце (4) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1)
Поблагодарили: 385 раз.
Меня зовут: Людмила
Мои детки: Взрослый сынуля и две доченьки.


Re: Калинка

Сообщение Элина » 01 апр 2011, 12:36

У нас в Калинку 225 очередь. Надеюсь перед школой успеем в сад походить)))) :D
Аватара пользователя
Элина
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 723
Откуда: Абакан
Медали: 20
Бронзовое Сердце (2) Сердце (1) Мама девочки (1) Слингомама (1) Кулинар форума (1)
Поблагодарили: 60 раз.
Меня зовут: Зоя
Мои детки: принцесса


Сообщение Гардарика » 01 апр 2011, 12:44

Мы туда были при рождении 244, к 3 годам 44, в 4 года вроде бы как не попали, только в 5 лет. А муж пошел младшую ставить на учет, и старшей сразу место в другой садик дали, правда далековато от нас.
Аватара пользователя
Гардарика
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 309
Откуда: Абакан
Медали: 22
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 222 раз.
Меня зовут: Оксана


Сообщение Ламира » 01 апр 2011, 13:33

Мы то стоим в Жаворонок, мы 176 :D Но хотелось бы хоть на не полный день устроить, на работу нужно выходить :( А на неполный день такая же очередь :s_h_ok: Тогда мы точно не попадем, в свой достоим, к школе :D
Аватара пользователя
Ламира
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1036
Откуда: Абакан
Медали: 30
Серебряное Сердце (4) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1)
Поблагодарили: 385 раз.
Меня зовут: Людмила
Мои детки: Взрослый сынуля и две доченьки.


Re: Калинка

Сообщение Элина » 01 апр 2011, 15:32

Вот государство!!!! :krik: Демографию повышать хотим, а условия создавать не хотим!!!!! :krik:
Аватара пользователя
Элина
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 723
Откуда: Абакан
Медали: 20
Бронзовое Сердце (2) Сердце (1) Мама девочки (1) Слингомама (1) Кулинар форума (1)
Поблагодарили: 60 раз.
Меня зовут: Зоя
Мои детки: принцесса


Сообщение 1marta » 01 апр 2011, 16:30

Юлёна писал(а):Думаю внутри там также . Я тоже ходила туда сама, мы жили прям рядом. Мне кажется меня туда даже одну родители отправляли. :)

:-) :-) :-) Я тоже туда помнится одна ходила, надо было вдвоём веселее было бы, вот какие раньше дети самостоятельные были :-) :-) :-)
Аватара пользователя
1marta
Модератор
Модератор
Почетный участник СП
Участий в СП: 40
Откуда: Абакан, район Поляны
Медали: 25
Автор сайта (1) Бронзовое Сердце (1) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (2) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 307 раз.
Меня зовут: Мария
Мои детки: сын Леонид


Сообщение Мэри » 01 апр 2011, 18:47

Ламира писал(а):Всем привет! Девочки, которые водят деток в группу неполного дня, расскажите как туда попасть и что подразумевается под группой неполного дня, до обеда или после обеда или по часам :smuschenie: ?

Мы водим уже год ребёнка в группу неполного дня.Утренняя группа-это дети до 3х лет, но есть и старше(кому неудобно, дети спят после обеда).С 9-12.30.Утром варю кашу, кормлю, а в саду дают или печенье с чаем или что-то из фруктов, чтобы перекусить.
Другая группа-дети от 3х лет.Они там с 2х-17.30 часов.
Каталог моих текущих закупок!
PlayToday.Лето,школа,СТОК!!!
Изображение
Аватара пользователя
Мэри
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 859
Медали: 39
Пчелка (1) МегаПчелка (1) Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 1456 раз.
Меня зовут: Мэри


Сообщение Ламира » 01 апр 2011, 18:54

Мэри Спасибо, а вы в эту группу тоже в очереди стояли?
Аватара пользователя
Ламира
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1036
Откуда: Абакан
Медали: 30
Серебряное Сердце (4) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1)
Поблагодарили: 385 раз.
Меня зовут: Людмила
Мои детки: Взрослый сынуля и две доченьки.


Пред.След.

Вернуться в Абакан

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber