центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Детский сад "Калинка"

Модератор: Улыбка

Сообщение Мэри » 01 апр 2011, 19:01

Ламира писал(а):Мэри Спасибо, а вы в эту группу тоже в очереди стояли?

Нет,в очередь мы не вставали,муж сходил к заведующей, а потом периодически надоедал звонками.Как место освободилось, мы пошли.Это было летом, тогда ребятишек мало было в группе.
Каталог моих текущих закупок!
PlayToday.Лето,школа,СТОК!!!
Изображение
Аватара пользователя
Мэри
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 859
Медали: 39
Пчелка (1) МегаПчелка (1) Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 1457 раз.
Меня зовут: Мэри


Сообщение Ламира » 01 апр 2011, 19:07

Точно отправлю мужа на следующей неделе ,пусть и он заведующую "бодрит" :D Спасибочки :)
Аватара пользователя
Ламира
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1036
Откуда: Абакан
Медали: 30
Серебряное Сердце (4) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1)
Поблагодарили: 385 раз.
Меня зовут: Людмила
Мои детки: Взрослый сынуля и две доченьки.


Re: Калинка

Сообщение Мельница » 09 май 2011, 12:49

Ламира Мы записались в декабре, сказали места будут где то в марте. Муж дал свой сотовый, а симку потом вытащил и забыл :krik: Я сама звонила в марте, мне сказали, что нам смс отправили, мы не ответили, значит нам не надо :( А теперь ждите, когда место освободится. Но нам повезло и место нашлось через две недели, кто-то отказался. Сходили, справки и анализы сдали и все. Ходим в группу, которая после обеда. Но мне неудобно, т.к. сын спит. Пришлось его пораньше спать укладывать по этому. Сходили 2 дня и уже 3 недели болеем. :krik: Конечно, может так совпало.
Аватара пользователя
Мельница
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 186
Откуда: Абакан
Медали: 10
Серебряное Сердце (2) Мама мальчика (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 82 раз.
Меня зовут: .
Мои детки: сын


Re: Калинка

Сообщение ЛюдмилКа » 26 май 2011, 10:49

Поменяю место в д/с "Василек" на место в этом садике.
Изображение
Аватара пользователя
ЛюдмилКа
Конфетка
Конфетка
Gold участник СП
Участий в СП: 54
Откуда: Абакан
Медали: 9
Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (2)
Поблагодарили: 175 раз.
Меня зовут: Люда
Мои детки: Дашенька, Николай и Василий


Re: Калинка

Сообщение Misstika » 24 июн 2011, 08:13

Если кому интересно...Узнать о том, за каким номером ваш ребенок числится в списке, опубликованном в Интернете, несложно. Для этого необходимо открыть сайт городского управления образования - guo.abakan.ru, в колонке слева выбрать услугу «узнать очередь», затем ввести фамилию и имя вашего ребенка, дату его рождения и вскоре вы увидите в какой детский сад стоит на очереди ваш малыш и соответственно, его порядковый номер в списке. Так же, на сайте городского управления образования появилась возможность увидеть списки по комплектованию детских садов на 2011 - 2012 год, а так же, сколько льготных мест есть в каждом учреждении. Это поможет молодым мамам и папам примерно сориентироваться, когда и ваш малыш сможет пойти в садик. И это далеко не все возможности Интернет-ресурса, в дальнейшем информационная база управления образования планирует только увеличиваться.
Аватара пользователя
Misstika
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 629
Фото: 2
Откуда: Абакан, жд вокзал
Медали: 33
Бронзовое Сердце (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Кулинар форума (1)
Поблагодарили: 649 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Владимир 8.11.2010
Эвилина 2.02.2015


Сообщение Nastena » 04 сен 2011, 11:14

незабудка писал(а):А мы стоим в Калинку и ж\д сад за педколледжем :) . НО больше всего хочу попасть в Калинку, буду сильно, сильно пытаться ;)

Незабудка, как у Вас дела? в какой сад пошли?
Изображение
Аватара пользователя
Nastena
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 477
Откуда: Абакан, центр
Медали: 11
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) С 6 летием форума! (1)
Поблагодарили: 43 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Полинушка


Сообщение незабудка » 04 сен 2011, 21:57

Nastena писал(а):
незабудка писал(а):А мы стоим в Калинку и ж\д сад за педколледжем :) . НО больше всего хочу попасть в Калинку, буду сильно, сильно пытаться ;)

Незабудка, как у Вас дела? в какой сад пошли?

Пока в ж\д пошли. 1,5 недели отходили до обеда, 2 уже дома сидим, так как заболел. А ещё ФПК, где муж работает, расторгли договор с садом и теперь каждый месяц будем платить полную стоимость, а разницу компания будет возращать ((( Меня это совсем не устраивает ((( Разницу с Калинкой конкретно не увидела пока. Только, сто воспитатели получают больше))).
В Калинку 98 по очереди. Будем пробиваться...
Никто тебе не друг, никто тебе не враг, но каждый человек тебе Учитель.


8961семь403девять91
Аватара пользователя
незабудка
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 599
Откуда: с. Подсинее
Медали: 32
Золотое сердце (1) Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (3) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 229 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Варварушка 02.02.02
Гришенька 05.11.09


Сообщение Nastena » 05 сен 2011, 13:00

Ясно, спасибо...а мы перешли в Калинку...пока впечатления противоречивые..надеюсь все будет хорошо
Изображение
Аватара пользователя
Nastena
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 477
Откуда: Абакан, центр
Медали: 11
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) С 6 летием форума! (1)
Поблагодарили: 43 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Полинушка


Re: Калинка

Сообщение Ольхен » 05 сен 2011, 13:03

Nastena в какую группу ходите? Мы скучаем по своей группе
По любому вопросу писать или звонить на номер 8-923-599-9980 :sun:
Здесь появляюсь не чаще 1 раза в месяц.
Аватара пользователя
Ольхен
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 736
Медали: 44
Пчелка (1) МегаПчелка (1) Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (2)
Поблагодарили: 2131 раз.
Меня зовут: Оля
Мои детки: Три лапочки дочки


Сообщение Nastena » 05 сен 2011, 15:00

Дружная семейка (младшая группа), вроде без приставки первая или вторая..получается она одна младшая?
восп-ль Нина Николаевна, со вторым вос-лем еще не познакомились
Изображение
Аватара пользователя
Nastena
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 477
Откуда: Абакан, центр
Медали: 11
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) С 6 летием форума! (1)
Поблагодарили: 43 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Полинушка


Пред.След.

Вернуться в Абакан

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber