Наши регулярные анонсы

Детский сад "Жаворонок"

Модератор: Улыбка

Сообщение Ламира » 10 июн 2014, 10:23

Елена86 писал(а):Фейка да вы правы.. на данный момент один воспитатель - девушка молоденькая...и кстати я даже нянечку не видела.....

Есть там нянечка, Юлей зовут. Пока воспитательница одна, вторая уволилась.
Аватара пользователя
Ламира
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1035
Откуда: Абакан
Медали: 30
Серебряное Сердце (4) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1)
Поблагодарили: 385 раз.
Меня зовут: Людмила
Мои детки: Взрослый сынуля и две доченьки.


Re: Детский сад "Жаворонок"

Сообщение Елена86 » 10 июн 2014, 11:16

Ламира сегодня увидела)) вы тоже в эту группу ходите?
Аватара пользователя
Елена86
Посетитель
Посетитель
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 120
Откуда: Абакан р-н Поляны
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: доченька


Сообщение Ламира » 10 июн 2014, 14:18

Елена86 писал(а):Ламира сегодня увидела)) вы тоже в эту группу ходите?

Уже не ходим, перешли в старшую.
Аватара пользователя
Ламира
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1035
Откуда: Абакан
Медали: 30
Серебряное Сердце (4) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1)
Поблагодарили: 385 раз.
Меня зовут: Людмила
Мои детки: Взрослый сынуля и две доченьки.


Сообщение Юлика » 09 окт 2014, 08:05

Девочки! кто ходит в группу "Пчелки"? я одна недовольна нянечкой в группе?
Аватара пользователя
Юлика
Конфетка
Конфетка
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 13
Многодетная мама (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) С 6 летием форума! (1) День рождения (2)
Поблагодарили: 152 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: сын и дочь


Сообщение Елена86 » 09 окт 2014, 18:07

мы ходим в "ромашки"....я тоже не особо довольна нянечкой. приходит после 8 ччасов...и с детьми совсем не общается :-_(
Аватара пользователя
Елена86
Посетитель
Посетитель
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 120
Откуда: Абакан р-н Поляны
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: доченька


Сообщение Цветанка » 13 окт 2014, 15:01

Хоккейный клуб "Рысь" набирает детей от 5 до 8 лет в секцию по ХОККЕЮ С ШАЙБОЙ.
В среду 15 октября в 19.00 по адресу ул.Крылова, 112 состоится первое родительское собрание младшей группы.
Ждем всех желающих!
Аватара пользователя
Цветанка
Подружка
Подружка
Gold участник СП
Участий в СП: 78
Откуда: Черногорск - Красноярск
Медали: 6
Сердце (1) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 122 раз.
Меня зовут: Светлана
Мои детки: сыночек


СообщениеСообщение было удалено | удалил: Олли | 24 окт 2014, 15:17.


Re: Детский сад "Жаворонок"

Сообщение ЕвгенияС » 28 окт 2014, 09:06

мы ходим в группу "Пчелки" с июня сразу на полный день. Воспитатели вроде ничего, хорошие и к детям относятся хорошо, но вот нянечка постоянно орет на детей если они что-то делают не так. Мой ребенок приходя в сад всегда берет воспитателя за руку и только тогда заходит в группу, а тут воспитатель с утра к начальству ушла так мой нянечку даже за руку брать не захотел и сразу расплакался. Вот и показатель нянечкиного отношения к детям. Поборы пока вроде не большие. При сдаче документов сдали пачку бумаги, в сентябре целый список канцелярии на 1000р. и ежемесячно по 50р. на нужды группы. Но занятия действительно ведутся, очень нравится воспитатель Людмила Анатольевна. Особое слово нужно сказать о медике, которого вечно нет на месте- звоню спрашиваю говорят она в поликлинике, сколько там можно находиться? :-) Разрешения на прививки подписывать дают не заполненные и не понятно на что разрешение. Учет прививок видимо не ведут совсем, спрашиваю у медика какого числа в сентябре ставили прививку от гриппа, отвечает что ничего не ставили, хотя я точно знаю что ставили и воспитатель говорит что ставили, и ребенок после нее болел. :Crai_zi: в общем ходим, а куда деваться? :ne_znau:
Аватара пользователя
ЕвгенияС
Собеседница
Собеседница
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 232
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 4
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 29 раз.
Меня зовут: Евгения
Мои детки: сыночек Алешка


Сообщение Юлика » 28 окт 2014, 13:49

ЕвгенияС писал(а):мы ходим в группу "Пчелки" с июня сразу на полный день. Воспитатели вроде ничего, хорошие и к детям относятся хорошо, но вот нянечка постоянно орет на детей если они что-то делают не так. Мой ребенок приходя в сад всегда берет воспитателя за руку и только тогда заходит в группу, а тут воспитатель с утра к начальству ушла так мой нянечку даже за руку брать не захотел и сразу расплакался. Вот и показатель нянечкиного отношения к детям. Поборы пока вроде не большие. При сдаче документов сдали пачку бумаги, в сентябре целый список канцелярии на 1000р. и ежемесячно по 50р. на нужды группы. Но занятия действительно ведутся, очень нравится воспитатель Людмила Анатольевна. Особое слово нужно сказать о медике, которого вечно нет на месте- звоню спрашиваю говорят она в поликлинике, сколько там можно находиться? :-) Разрешения на прививки подписывать дают не заполненные и не понятно на что разрешение. Учет прививок видимо не ведут совсем, спрашиваю у медика какого числа в сентябре ставили прививку от гриппа, отвечает что ничего не ставили, хотя я точно знаю что ставили и воспитатель говорит что ставили, и ребенок после нее болел. :Crai_zi: в общем ходим, а куда деваться? :ne_znau:


на собрании с няней поговорить, я считаю...вечное недовольство - пусть работу меняет...можно работать продавцом и горшки не мыть, со взрослыми людьми весь день общаться...
Аватара пользователя
Юлика
Конфетка
Конфетка
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 13
Многодетная мама (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) С 6 летием форума! (1) День рождения (2)
Поблагодарили: 152 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: сын и дочь


Re: Детский сад "Жаворонок"

Сообщение Фейка » 15 янв 2015, 23:15

В этом саду вечные проблемы в коллективе. Как говорится: "Рыба гниет с головы", тут уж ничего не поделаешь. Одного не понимаю-почему все так рвутся в этот сад попасть?!!! Ну чего там хорошего, если бы у нас рядом с домом был другой сад-сразу бы перевела. Очень много недовольств среди родителей, чьи дети посещают данное учреждение. Внешне сад, конечно, привлекает своей ухоженностью, но это единственный плюс. Очень часто в меню присутствует непонятного качества колбаса, то они на ужин из каких то остатков "захреначат" (прошу прощение за выражения) непонятную запеканку-обрыганку :( печалька в общем. Сейчас коллектив в нашей группе подобрался хороший, а вот первый год посещения детского сада у малышей сменилось около 5 педагогов, а потом психолог заявляет что в нашей группе самая тяжелая адоптация почему то! Странно даже почему? :Crai_zi:

За это сообщение автора Фейка поблагодарил:
ALENA 81
Аватара пользователя
Фейка
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 390
Фото: 0
Медали: 11
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2)
Поблагодарили: 119 раз.
Меня зовут: Настёна
Мои детки: Дети-цветы жизни... у меня целых два цветка! :))


Пред.След.

Вернуться в Абакан

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber