Наши регулярные анонсы

Детский сад "Жаворонок"

Модератор: Улыбка

Сообщение Юлика » 21 янв 2015, 21:47

кто что знает про инфекцию кишечную у малышей ?- 4 человека из младшой группы увезли в больницу по словам воспитателей в пятницу, 16.01.
Аватара пользователя
Юлика
Конфетка
Конфетка
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 13
Многодетная мама (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) С 6 летием форума! (1) День рождения (2)
Поблагодарили: 152 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: сын и дочь


Re: Детский сад "Жаворонок"

Сообщение ЕвгенияС » 22 янв 2015, 09:28

а мне воспитатели о ней сказали только в понедельник 19.01., причем сказали что это ротовирус. В группе с понедельника народу мало ходит. Только сегодня вроде прибавилось деток
Аватара пользователя
ЕвгенияС
Собеседница
Собеседница
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 232
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 4
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 29 раз.
Меня зовут: Евгения
Мои детки: сыночек Алешка


Сообщение Юлика » 22 янв 2015, 09:35

ЕвгенияС писал(а):а мне воспитатели о ней сказали только в понедельник 19.01., причем сказали что это ротовирус. В группе с понедельника народу мало ходит. Только сегодня вроде прибавилось деток


Вы в какой группе? (можно в личку)...Я в командировке была три дня, в сад дочу бабушки водили...в пон-вторник моей маме никто ничего не сказал 0_0, только в среду моей свекрови сказали, и то после вопроса - "что можно принести на день рождения?" (скоро отмечаем)...Замахали руками - ногами, мол, ничего нельзя, тут такая напасть....я , ррррр, как недовольная всей ситуацией, ну как так можно то? в чем проблема сразу сказать?
Аватара пользователя
Юлика
Конфетка
Конфетка
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 13
Многодетная мама (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) С 6 летием форума! (1) День рождения (2)
Поблагодарили: 152 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: сын и дочь


Re: Детский сад "Жаворонок"

Сообщение Фадейка » 21 фев 2016, 13:03

хотелось бы оставить отзыв о садике, не смотря на все отрицательные посты выше. Мы ходим в группу Вишенки и не разу не пожалели о выборе садика. Хорошие отзывчивые воспитатели, с которыми можно решить все вопросы. Ни разу не слышала, чтобы на детей поднимали голос. Ребенок ходит с удовольствием :)
Аватара пользователя
Фадейка
Собеседница
Собеседница
Опытный участник СП
Участий в СП: 5
Медали: 6
Многодетная мама (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 215 раз.
Меня зовут: Таня
Мои детки: 2 сыночка и дочка


Re: Детский сад "Жаворонок"

Сообщение elena.achitaeva » 18 май 2016, 19:12

Мой ребенок посещает группу "Жарки" с большим удовольствием. Хотелось бы поблагодарить наших воспитателей Мукаеву Марию Валерьевну и Романову Светлану Анатольевну за их терпение и труд.
elena.achitaeva
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Милла Максим


Сообщение любимаямама » 27 май 2016, 17:43

А моя доченька ходит в группу "Кувшинки", воспитатели Елена Васильевна и Линда Дмитриевна нам очень нравятся, очень добрые и чуткие педагоги. Спасибо им!
любимаямама
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Мама
Мои детки: Доченька


Сообщение koleso » 02 июл 2016, 13:01

Мы ходим с сентября 2015 года в группу Белочки. Старший ходил тоже в этот сад. Я считаю все зависит больше от родителей. У нас в группе все спокойно и даже если воспитатель остается одна без няни никто в шок и ужас не впадает, справляются. В родительский комитет деньги сдаем, но это опять же не от того, что "заведующая что-то трясет" а потому что хотим красоту навести для своих детей. И стенды при входе красивые оформили и дорожки ортопедические купили и игрушек ярких две огромные коробки. Методические материалы покупаем. Я считаю это нормально, если пользоваться только тем, что выделяют, детям будет скучно тогда и реветь будут, а к нам приятно зайти и самим и детям. На площадке тоже многое покупаем и делаем сами но опять же для своих детей! Поэтому меня поражает слово "поборы" вы же для своих детей делаете!!!!!! Если это 1500 на год раскинуть получится по 130 рублей в месяц, я думаю на свои удовольствия мы гораздо больше в месяц тратим. Так что все недовольства в головах у родителей. Если родители будут все вместе стараться создать детям лучшие условия и воспитатели будут намного лучше и продуктивнее общаться с детьми.
Аватара пользователя
koleso
Посетитель
Посетитель
Почетный участник СП
Участий в СП: 26
Поблагодарили: 12 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: Артем, Анастасия


Сообщение elena.achitaeva » 20 окт 2016, 23:03

Еще раз хотелось бы поблагодарить воспитателей группы ЖАРКИ Марию Валерьевну и Светлану Анатольевну, за помощь в развитии моего ребенка.
elena.achitaeva
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Милла Максим


Сообщение Анастатсия » 21 окт 2016, 13:59

Доча ходит в этот садик уже 2 года,хотелось бы сказать про этот садик и про нашу группу пару хороших слов. Мы ходим в группу "Вишенки", наши воспитатели Филиппова Елена Николаевна и Заркуа Алена Владимировна,очень довольны педагогическим составом, наши воспитатели очень добрые, отзывчивые, всегда помогут. Ребенок с удовольствием ходит в садики и любит своих воспитателей. Плохого ничего не могу сказать, садиком и пед.составом очень довольны :-) :a_g_a:
Анастатсия
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Анастасия
Мои детки: Соня


Сообщение БАЛЕРИНА » 21 окт 2016, 17:29

Анастатсия писал(а):Доча ходит в этот садик уже 2 года,хотелось бы сказать про этот садик и про нашу группу пару хороших слов. Мы ходим в группу "Вишенки", наши воспитатели Филиппова Елена Николаевна и Заркуа Алена Владимировна,очень довольны педагогическим составом, наши воспитатели очень добрые, отзывчивые, всегда помогут. Ребенок с удовольствием ходит в садики и любит своих воспитателей. Плохого ничего не могу сказать, садиком и пед.составом очень довольны :-) :a_g_a:

это наши :a_g_a: , мы выпустились в весной! воспитатели замечательные, берегите их и почаще благодарите за работу!
сын сейчас в классе один из лучших учеников :)
Аватара пользователя
БАЛЕРИНА
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 599
Откуда: Абакан
Медали: 22
Мама мальчика (1) Встречи форумчан (3) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 182 раз.
Меня зовут: Юля


Пред.След.

Вернуться в Абакан

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber