Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Детский сад "Жаворонок"

Модератор: Улыбка

Сообщение АнастасияSema » 07 окт 2013, 18:34

ойла писал(а):у меня племянница туда ходит, к сожалению раньше ходила с истерикой, а теперь как перешла в старшую группу стала нормально ходить, но там ими очень мало занимаются. Достали постоянные сборы на канц. товары которые в итоге куда-то деются. собирали на полочки в группу в итоге вышло 1500 рублей и так постоянно!!!!!!Неужели так во всех садиках!!!!?

Не могла не ответить на сообщения выше обозначенные, у меня обостренное чувство справедливости :-) Мы как буд-то в разные сады ходим :ne_znau: у меня сын в подготовительной группе сейчас, и поверьте, ни разу у меня не создавалось впечатление, что в саду занимаются поборами. Я в недоумении :-_( , просто интересно, от чего это зависит? Все материальные вопросы всегда решаются на родительском собрании, только при наличии кворума. Каждые дополнительные расходы обсуждаются и родители добровольно :!: соглашаются их нести. Мы на ремонт группы раз в год собираем 1000-1500 :s_h_ok: Канцелярию сами покупаем только в начале года, один год вообще ничего не покупали, потому что много чего осталось :ne_znau: Может со временем что-то меняется :?: Мне тоже не все нравится в нашем саду (а где найти такой сад, в котором все и всех будет устраивать), но вот по поводу этих вещей, всегда с мужем хвастаемся, что у нас не так. Столько детей ходит и у каждого как минимум один родитель, много людей при "должностях" и в нашей группе такие есть, да я и сама "законник" молчать бы не стала. С другой стороны Вам оснований не доверять нет, какой вам смысл наговаривать? Повторюсь, не пойму от чего или от кого это зависит :?:
Аватара пользователя
АнастасияSema
Посетитель
Посетитель
Gold участник СП
Участий в СП: 73
Медали: 3
Серебряное Сердце (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 2 раз.
Меня зовут: Анастасия
Мои детки: Мои ангелочки


Re: Жаворонок

Сообщение Molodaya mama » 30 ноя 2013, 13:50

Мамочки дорогие, есть кто нибудь чьи детки ходят в группу "ЖАРКИ" ? :ta_n_cor: :ta_n_cor: :ta_n_cor: Давайте общаться ? :smuschenie: :Klevo:
Изображение
Аватара пользователя
Molodaya mama
Конфетка
Конфетка
Новичок
Участий в СП: 3
Фото: 0
Откуда: Подсинее
Медали: 15
Мама девочки (1) Встречи форумчан (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 58 раз.
Меня зовут: Мария
Мои детки: Полина


Re: Жаворонок

Сообщение БАЛЕРИНА » 30 ноя 2013, 13:59

мы были 2 года в жарках! :ta_n_cor:
Аватара пользователя
БАЛЕРИНА
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 599
Откуда: Абакан
Медали: 22
Мама мальчика (1) Встречи форумчан (3) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 182 раз.
Меня зовут: Юля


Re: Жаворонок

Сообщение Molodaya mama » 30 ноя 2013, 14:16

БАЛЕРИНА :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: Кто у вас были воспитатели?
Изображение
Аватара пользователя
Molodaya mama
Конфетка
Конфетка
Новичок
Участий в СП: 3
Фото: 0
Откуда: Подсинее
Медали: 15
Мама девочки (1) Встречи форумчан (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 58 раз.
Меня зовут: Мария
Мои детки: Полина


Re: Жаворонок

Сообщение БАЛЕРИНА » 03 дек 2013, 09:46

Molodaya mama надежда юрьевна и татьяна климентьевна
Аватара пользователя
БАЛЕРИНА
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 599
Откуда: Абакан
Медали: 22
Мама мальчика (1) Встречи форумчан (3) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 182 раз.
Меня зовут: Юля


Re: Жаворонок

Сообщение Фейка » 05 дек 2013, 22:23

Мы из гр. "Жарки" :) смотрю не только меня эта эпопея с воспитателями возмущает, да и в целом как работают они с детьми
Аватара пользователя
Фейка
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 390
Фото: 0
Медали: 11
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2)
Поблагодарили: 119 раз.
Меня зовут: Настёна
Мои детки: Дети-цветы жизни... у меня целых два цветка! :))


Сообщение Molodaya mama » 06 дек 2013, 10:30

Да текучка в последний месяц конечно не нравиться... так у нас дети новый год будут одни в группе встречать :Crai_zi:
Изображение
Аватара пользователя
Molodaya mama
Конфетка
Конфетка
Новичок
Участий в СП: 3
Фото: 0
Откуда: Подсинее
Медали: 15
Мама девочки (1) Встречи форумчан (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 58 раз.
Меня зовут: Мария
Мои детки: Полина


Re: Жаворонок

Сообщение БАЛЕРИНА » 06 дек 2013, 11:38

Molodaya mama текучка с воспитателями или с нянечками??? в наше время тоже с няней проблема была,жалко было воспитателей,с такой малышней и одни,конечно,им было не до занятий. а еще такая тенденция была,если ребенок не хочет заниматься,то его и не заставляют,сидит играет!
Аватара пользователя
БАЛЕРИНА
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 599
Откуда: Абакан
Медали: 22
Мама мальчика (1) Встречи форумчан (3) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 182 раз.
Меня зовут: Юля


Re: Жаворонок

Сообщение БАЛЕРИНА » 06 дек 2013, 11:38

сейчас у нас посерьезней,но на то мы и средняя группа!
Аватара пользователя
БАЛЕРИНА
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 599
Откуда: Абакан
Медали: 22
Мама мальчика (1) Встречи форумчан (3) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 182 раз.
Меня зовут: Юля


Сообщение Елена86 » 12 мар 2014, 13:40

девочки скажите а кто нибудь ходил или ходит в этот сад в кратковрменную группу? мы вот летом планируем пойти.... :?:
Аватара пользователя
Елена86
Посетитель
Посетитель
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 120
Откуда: Абакан р-н Поляны
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: доченька


Пред.След.

Вернуться в Абакан

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber